Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Последние 2 суток продавцы отправляют заказы чуть ли не через час после оплаты. Такого никогда не было, чтобы из 20 заказов, сделанных вчера поздно вечером, на утро все 20 были отправлены.

Либо китайцы стараются перед 11.11 рассчитаться со всеми старыми заказами, либо в предраспродажный период никто не покупает
 
  • Like
Реакции: zet17 и pipka347
Через несколько часов сам попробуй взять , может проканает и покупать не нужно будет.
Пробовал в 11 часов,но из за того что инет не фонтан не успел,и не факт что 15-00 успею.
 
@JuniorTr
Ну, не уходи от вопросов. Как почта по-твоему находит твою посылку, когда ты приходишь ее забирать? Ты хоть раз на выдаче в почтовом отделении паспорт показывал?

А ты определись, ты шаришь как получать посылки или нет,
Так я ж написал, как получаю: на почте дают бумажку, говорят "пиши трек, раз нет извещения". Все, получаешь посылку.

Не все ж мешками мусор с Aliexpress тарят. Если это делать ругулярно и с целой фермой аккаунтов, то да, соглашусь, тут и паспорт попросят, и в таможню пригласят.
 
Так я ж написал, как получаю: на почте дают бумажку, говорят "пиши трек, раз нет извещения". Все, получаешь посылку.

Не все ж мешками мусор с Aliexpress тарят. Если это делать ругулярно и с целой фермой аккаунтов, то да, соглашусь, тут и паспорт попросят, и в таможню пригласят.
Херню не пиши. Никогда паспорт не показывал? А твой сосед твои посылки еще не ходит забирать?
В законе прописано получение посылок по удостоверению личности, у тебя всегда могут его попросить. И если ты будешь заказывать на левые адреса, которых нет в твоем индексе/отделении - будешь послан после третьей посылки, как было верно подмечено.
 
@JuniorTr
Ну, не уходи от вопросов. Как почта по-твоему находит твою посылку, когда ты приходишь ее забирать? Ты хоть раз на выдаче в почтовом отделении паспорт показывал?


Так я ж написал, как получаю: на почте дают бумажку, говорят "пиши трек, раз нет извещения". Все, получаешь посылку.

Не все ж мешками мусор с Aliexpress тарят. Если это делать ругулярно и с целой фермой аккаунтов, то да, соглашусь, тут и паспорт попросят, и в таможню пригласят.
В какой-то глухой деревне, где п/о обслуживает три человека - наверное да
У нас на чужое имя никогда не отдадут, даже если тя знают как облупленного и почтальон с того участка твой кент. Хоть какие треки показывай. Я заказывал на коллегу, п/о у нас одно, почтальон знает, что и как, что заказываю я, ему я тоже постоянно это делаю, общаемся лет 20+, даже семьями дружили, свои пасп данные коллега мне дал, просил забрать, даже квитки я заполнил - не дали, только в руки по паспорту его владельцу (там упрощёнка не подключена, но и с ней по смс тоже не дали б). Даже сыну его, прописанному с ним вместе по одному адресу - не дали.
Может, где-то и попроще, но прям так, чтоб отдавали тока по треку - у нас например это надо чтоб ты был минимум сын или муж зав отделением)
 
общаемся лет 20+,
Ну это уже жестяк конечно, если знакомы и не отдают, у меня как-то проще) Но во всем остальном согласен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
тут и паспорт попросят, и в таможню пригласят.
Причем тут таможня, кстати, и что ты вообще хочешь доказать? Сообщений набить или спорить ради спорить?
 
Пробовал в 11 часов,но из за того что инет не фонтан не успел,и не факт что 15-00 успею.
Я с мобильного инета взял, на нем как правило пинг всегда большой.. попробуй еще разок.
 
Ну это уже жестяк конечно, если знакомы и не отдают, у меня как-то проще) Но во всем остальном согласен.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Причем тут таможня, кстати, и что ты вообще хочешь доказать? Сообщений набить или спорить ради спорить?
Не просто знакомы, в гости друг другу ходим, матери дружили, толстовка вот одна была как раз ему подогната :D
Да я сам думал, что отдаст, телефон коллеги у него есть, набрать и спросить полминуты, я раньше у них посредником выступал, когда им не состыковаться было, потом напрямую обменял номерами, он подтвердит, что меня попросил забрать. Да он меня сто лет знает, что я ни в жисть не буду пиздить чужие посылки, и что заказываю и оплачиваю я. Как и не ему самому. Но нет. Правила есть правила.
 
  • Like
Реакции: Qant
В какой-то глухой деревне, где п/о обслуживает три человека - наверное да
У нас на чужое имя никогда не отдадут, даже если тя знают как облупленного и почтальон с того участка твой кент. Хоть какие треки показывай. Я заказывал на коллегу, п/о у нас одно, почтальон знает, что и как, что заказываю я, ему я тоже постоянно это делаю, общаемся лет 20+, даже семьями дружили, свои пасп данные коллега мне дал, просил забрать, даже квитки я заполнил - не дали, только в руки по паспорту его владельцу (там упрощёнка не подключена, но и с ней по смс тоже не дали б). Даже сыну его, прописанному с ним вместе по одному адресу - не дали.
Может, где-то и попроще, но прям так, чтоб отдавали тока по треку - у нас например это надо чтоб ты был минимум сын или муж зав отделением)
Не везде так строго, могут отдать по упращенке иногда на другого человека, если данные посылки и код присланный совпадают с личностью ( данные в посылке и данные личности на которого упрощенка).
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А пинг большой это плюс для прокликивания купона?
Врядли))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Центовики обновились
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Калач
Почему не получается обменять монеты на купон? Выдает "Из соображений безопасности ваш запрос не может быть обработан." Говорят, что эта ошибка возникает из-за отсутствия привязки к номеру, но у меня номер введен и подтвержден. Почта тоже. Других аккаунтов с этого устройства/номера/почты не создавал, все необходимые поля в профиле заполнены.
 
во во)) я так открыл посылку, а там оказался какой-то вазелин.
думаю я же такого не заказывал:D оказалось то не мне.
Это был подарок от продавца, у которого ты пистолетики брал оптом :D

А потом будет: "Сгорела хата... Сгорел сарай..."
Ничего не будет, если пользоваться с умом, а не включать 3 обогревателя в одну розетку. И да - в обязательном порядке для всей китайской электрики -
Так что лучше открыть этот тройник , проверить затяжку.
(и в целом оценить - годный он или сделан из фольги и китайских соплей толщиной с волос)
 
  • Like
Реакции: zet17, ripin и lev32
народ, как получить сейчас 4/5? на 11.11
Может есть у кого акк лишний? :))
ДНВ сейчас уже не выдают?
 
А в каких магазах можно брать телефоны Xiaomi, чтобы наверняка отправили после применения всяких там купонов? Например, Xiaomi Official Store ответственный магазин?
 
могут отдать по упращенке иногда на другого человека, если данные посылки и код присланный совпадают с личностью ( данные в посылке и данные личности на которого упрощенка).
Ну, возможно, по смс и отдали бы, но там упр не подключена, тк я ему всегда заказывал на себя и отдавал, а тут вот было много подряд и уже начало крыть и я решил часть заказов, которая ему - на его адрес и пустить. Но без упрощёнки даже если б я пришёл с его паспортом - не отдали б. Сыну родному - и то не отдали, а у них прописка и фамилия одна.
 
  • Like
Реакции: lev32
А в каких магазах можно брать телефоны Xiaomi, чтобы наверняка отправили после применения всяких там купонов? Например, Xiaomi Official Store ответственный магазин?
Про этот шоп писали в продаже купонов - высылает через раз, я так понял если купон магазина
 
  • Like
Реакции: cycler и Stepan777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.