Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Вот такое пришло на почту
"ADD & SAVE 1 Добавить товары более 5 предметов в ваши корзины покупок и список желаний в течение октября 28 - 10 ноября 2 Сделайте снимок экрана и свяжитесь со службой поддержки 3 Получите купон на $ 2 (без ограничений)
"
Кто-нибудь пробовал получить? Я никак не соображу как на оператора выйти :)
 
до раунда 20\50 осталось 5 мин. вы готовы, дети?
 
та ничего не будет. Главное чтобы проводка была качественная и автоматы хороших фирм. Эт я как электрик говорю. Тогда будет хорошее КЗ и автоматика отработает раньше, чем будет нагрев до критической температуры. Хотя все эти тройники изначально зло, ибо позволяют в 1 розетку сразу вставить утюг и чайник... А при плохой проводке и не соответствующих им автоматах гореть хата может и от самого лучшего тройника, если туда напихать как не в себя...
Если будет плохой контакт в розетке / тройнике , то никакая автоматика не поможет ( от пожара) и качество проводки не повлияет. Так что лучше открыть этот тройник , проверить затяжку.
P.s.: себе один тройной заказал( для зарядок и прочей мелочи пойдет), двойной уже не взялся, закрыло. Upd: с другого устройства двойной сейчас тоже взял.
 
Последнее редактирование:
Вчера нашел эту ccылку и пробовал cхватить. В брендах успеваю, а там напиcало "Что-то пошло не так". Я так понимаю эти купоны кто-то забирает еще до cтарта?
 
Готовность 1 минута!
 
Купоны разобрали меньше, чем за секунду
 
кому то досталось?) за 5 секунд до начала уже не было))
 
20/50 хрен вам, а вот 5/10 выхватил :)
 
20/50 недоступны были сразу же:lol:
 
купоны 4/5 на 11.11 будут ограничены на 1 товар?
 
  • Like
Реакции: AntonyTTT
20/50 большой болтик)))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
5/10 ухватил. 20/50 наверное только боты забрали
 
  • Like
Реакции: zet17 и cerbI
Ну как и ожидалось - такие купоны просто так не ухватишь :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.