Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вчера нашел эту ccылку и пробовал cхватить. В брендах успеваю, а там напиcало "Что-то пошло не так". Я так понимаю эти купоны кто-то забирает еще до cтарта?
Я думаю - да, через код)
Но надежда ж то умирает последней )
 


Сначала "вы получили купон"
В купонах нихера
Потом появился
Взял руками)
upload_2019-11-9_14-3-2.png
 
подскажите по User-Agent который подключается в мозилле. в общем делаю по методу кис-кис. ставлю эту приблуду в мозилле последней версии (пробовал и другие версии) - выбираю в настройках разные браузеры, оси - нажимаю тест - ничего не меняется, показывает те данные, что были до этого.
что можно сделать, чтобы заработал узер агент? у кого работает он напишите версию мозиллы пожалуйста. или может есть альтернатива работающая этому расширению? или может я просто не умею его настроить? помогите разобраться.
https://mipped.com/f/posts/1914349/
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
купон 4/5 на на имя и адрес с потолка и один и тот же номер только с - будет давать?я уже запутался как лучше закаы делать после обновы((
 
Может кто подсказать на счет коверкателя
Добавил свои данные, вроде все генерируется кроме адреса, его поле просто пустое хотя данные задал
 
Ну как и ожидалось - такие купоны просто так не ухватишь :)
Тоже успел взять руками оба купона.
Просто жмякнул на получить и все? :) Или может какие махинации проводил? :)
 
Может кто подсказать на счет коверкателя
Добавил свои данные, вроде все генерируется кроме адреса, его поле просто пустое хотя данные задал
Нажми слева "Конструктор поля адрес" потом сохранить, вуаля!
 
  • Like
Реакции: zet17 и Eugene1337
Смотрю таких раундов али планирует еще подкидывать :) Интересно какой бюджет на эти купоны выделили, чтобы знать стоит ли пытаться их в будущем брать :)
 
  • Like
Реакции: Oleina
Ну как и ожидалось - такие купоны просто так не ухватишь :)

Просто жмякнул на получить и все? :) Или может какие махинации проводил? :)
Никаких махинаций. Зашел с мобильника в браузере, как время подошло нажал получить. Сначала большой купон взял, потом маленький.
Их еще затарить надо умудриться будет, чтоб не закрыли...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: zet17 и Oleina
А как можно несколько купонов али применять? Там вроде в поле только один можно выбрать?
я про купон прода 5/10, которых я 4 штуки затарить успел.
 
  • Like
Реакции: idw
успел выхватить 5/10

осталось разобраться как еще коверкать адрес, али закрывает при оплате все заказы(
хотя пользуюсь фф с аддонами и меняю IP :belay:
 
  • Like
Реакции: Samson777
господа ,а ссылки на купон 1 бакс уже нету?
 
ни кто не продает купон 20/50$??
 
Этот "спам" имеет под собой реальную информацию, актуальную для РФ. Рекламы, как таковой, в посте нет.
Фигассе. Т.е. если инфа реальная и акутальна для РФ - ее сюда можно выкладывать? Окей, продам 10 тонн кровельного железа в СПб.
Кстати, та "актуальная" инфа - треш, как минимум потому что 31 декабря превратится в тыкву. Чисто из инитереса, пусть откликнутся те, кто по этой инфе срочно побежал делать карточку, которой хватит от силы на 3-4 недели.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.