Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Где можна еще посмотреть на измененный трек Новой почты, а то их сайт последним временем не пишет новые треки ?
 
  • Like
Реакции: Dimokin
Подскажите, 5/10$ получается 10 на аккаунт от рефералов за все время, а ни только за месяц? А то насобирал 10 и уже полтора месяца как новых не дают.
Присоединяюсь к вопросу: через месяц кому-нибудь дали вторую партия 5/10 ?
 
  • Like
Реакции: Andy-t
Присоединяюсь к вопросу: через месяц кому-нибудь дали вторую партия 5/10 ?
нет. На аккаунт всего 10 купонов и больше не дадут не через месяц не через год.
 
пришла посылка от айсберга 1 куртка вместо 2
Вчера заказал две куртки, дал один трек-номер, но заказ числится как частично отправленным, значит должен дать еще один трек-номер. Пока жду...
 
Присоединяюсь к вопросу: через месяц кому-нибудь дали вторую партия 5/10 ?
Нет. Много раз писали, что это ошибка в переводе правил акции.
Это можно понять даже по разделу продаж акков - продают акки с максимум 10 купонами 5/10.
 
  • Like
Реакции: ksyuha
Вчера заказал две куртки, дал один трек-номер, но заказ числится как частично отправленным, значит должен дать еще один трек-номер. Пока жду...
у меня как раз так и было в итоге ОБМАН
 
https://ru.aliexpress.com/item/4000248832286.html под промик 7/10 за 280руб,отправка епакет моментально
Спасибо, тоже взял. Полезная штука. хорошая цена.
Случайно, никто не видел, в центах, пакеты для него (вакуумного упаковщика) не попадались?
Под купон 4/5 нашел вот эти:
25*1000, 4,9$
https://ru.aliexpress.com/item/4000282568183.html
20*500, 4,51$
https://ru.aliexpress.com/item/33011324122.html
20*500, 5,15$
https://ru.aliexpress.com/item/4000287774557.html
Взял по первой ссылке, но там рейтинг у прода не очень, и доставка, скорее всего, будет безтрек.
 
Нет. Много раз писали, что это ошибка в переводе правил акции.
Это можно понять даже по разделу продаж акков - продают акки с максимум 10 купонами 5/10.
БЛИИИИН...А такие были планы ... а тут опять "ошибка перевода" (((!!!
Но всё равно, спасибо !
 
  • Like
Реакции: Andy-t
Тогда кто-то пистит. Все плагины в опере отключил, делал 4 заказа на 15 баксов и выше и ни один не засчитало. Может быть из-за того, что в корзине были штук 7 старых товаров?
Скрины дать? Мегабонус мне все засчитал. Хром, инкогнито, плагин мегабонуса, все из желаний добавлял в карзину, она была пустой.
 
Скрины дать? Мегабонус мне все засчитал. Хром, инкогнито, плагин мегабонуса, все из желаний добавлял в карзину, она была пустой.
я не понял сути сообщения?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
акк отлеженые??
мин сутки должны отлежаться.
я про то, что с оперы я захожу на основной аккаунт, и если начну центовик отоваривать боюсь спалить основной аккаунт, там же нет плагинов смены юзерагента и отпечатка.
 
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Где можна еще посмотреть на измененный трек Новой почты, а то их сайт последним временем не пишет новые треки ?
Я так понимаю, от трека зависит. SF меняют, а вот AZ похоже нет...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я не понял сути сообщения?.
Вот тут уж я не понял, что непонятно из того, что я написал...
 
Я верю, что у тебя начислили кешбек. Я описываю свою ситуацию для того, что может кто с таким сталкивался и подскажет мне что к чему.
 
так понимаю, от трека зависит. SF меняют, а вот AZ похоже нет...
Угу. Мне час назад курьер позвонил, адресная доставка НП, трек AZ. На их сайте он не перемаркированый
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0
у меня как раз так и было в итоге ОБМАН
Удалось чего-то добиться?
Сам сейчас уже начал написывать продавцу, чтобы в случае необходимости сделать скрины переписки
 
В конце трека NPI - я так понял Новая Почта Международные, так вот:
Если вместо фио набор символов ,номер левак, в начале адреса набор символов. А затем по людски адрес, фио, и Zvonit +норм номер телефона - какова вероятность что заказу не кирдык ? Кто сталкивался с Украины, или с новой почтой всё ещё плохо как в клипе ?
Спасибо за внимание)
 
  • Like
Реакции: Lina_Tyan
у меня как раз так и было в итоге ОБМАН
а продавцу ничего не писал? у меня так через полторы недели прод признался что у него нету в наличии товара и предложил выбрать другую модель или вернуть деньги
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.