Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если этого не делать, то прод сам закрывает заказ.
не может прод сам закрыть заказ, иначе не было бы слезливых писем от китайцев в случае ошибочно выставленных цен.
 


пришла посылка от айсберга 1 куртка вместо 2
 
но может кто в теме, существуют 4G роутеры (модемы)
Будешь в Китае брать или в местном магазине?

Если в Китае, то я бы перед покупкой перелопатил 4pda о выбранном тобой модеме на предмет того, перешивается ли он под твой регион или под твои задачи(например фиксация TTL)

Модемы имеют спецификации по региону. Так вот. Некоторые спецификации безпроблемные, шьются в нужное тебе быстро и легко. А некоторые (по отзывам) с большой вероятносью шьются в кирпичи.

Там в Китае полно модемов популярных брэндов, но часть из них когда то были операторским.
Китаезы их разлочивают и переперошивают.
От того, каким способом они перешили, будет зависеть твоя дальнейшая сложность работы с ним.
Так что 4pda частично облегчит тебе дальнейшие мучения)
 
Почта Роиссии всё же никак не желает нормально работать. Вот вроде стало у неё всё налаживаться, медленно, со скрипом, но налаживаться. Посылки трековые стали приходить за 2-3 недели. Но нет, блять, мы легких путей не ищем, мы новую "фичу" придумали - давайте будем объединять заказы, будем по неделе держать на сортировках, а ибо нехуй покупателю так быстро доставлять, ещё чего, мы ж, почта России, староверы ебучие, не будем уходить от стереотипов о долгой доставке. Была бы возможность на конной тяге отправляли бы, но нельзя, сцуко. А чтоб наверняка, давайте эту всю хуйню замутим во время распродаж, в другое время же никак, не по феншую, блять. Получателя надо держать на измене всегда.

/Извиняюсь, накатил вискаря и накипело. чё-то/
 
Подскажите, 5/10$ получается 10 на аккаунт от рефералов за все время, а ни только за месяц? А то насобирал 10 и уже полтора месяца как новых не дают.
 
Накати ещё пару рюмок и иди на почту за жалобной книгой.
Больше толку будет:wink:
Боюсь, что я с ними тогда в муку нахуярюсь:wink: У меня нормальные почтовички
 
Может кэш улетел кому другому? Или задержка отображения? У Меня с вечера прекрасно тарятся 5/10 и каша прилетает нормально.
после заказа прошли сутки, после каждого заказа выискивал куда же уходит каша, все поотключал (плагины) очистил полностью куки в опере и нихрена. В мозилле центовики и 4/5 тарит с кешем а основной акк с оперы нихрена.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
5/10 знаю, а 5/20 как получить?
5/20 дают аккаунту, который по рефке зарегил.
 
  • Like
Реакции: Fuji и Aleksey1977
Вчера подтвердил заказы на Али порядка 50 шт. Ни один в статус не перешёл на Скидке в "подтверждён". Обычно в течении часа переходит. Заколебаюсь потом скрины делать с заказа что подтверждён :eek:
Давно заметил,что после подтверждения,у 5-10% заказов статус на скидке меняется только через 2-15 дней.Толстовки полученные и подтвержденные 10 дней назад пока так и не засчитало,у прошлых статус поменялся через 12 дней.
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977 и lev32
ну дело, точно в опере, снеси нах и все. Или тарься в мозиле, раз там проходит. Попробуй центовики в опере, чтоб точно проверить что в ней проблема. У меня хром и мозила, т.ч. незнаю
 
  • Like
Реакции: kiki5
ну дело, точно в опере, снеси нах и все. Или тарься в мозиле, раз там проходит. Попробуй центовики в опере, чтоб точно проверить что в ней проблема. У меня хром и мозила, т.ч. незнаю
центовики не получится в опере, мозила плагинами для анонимности обвешана.
 
Black77 — скидка $7 от $10, для всех стран
e296ab.png
Black07 — скидка $7 от $10, для РФ
По ссылке все понятно, а как найти список этих товаров в приложении ? Прошелся по всем вкладками с главной, не нашел.
 
не может прод сам закрыть заказ, иначе не было бы слезливых писем от китайцев в случае ошибочно выставленных цен.
Если так, то значит закончилось время обработки заказа и прод не хочет отправлять на каверканные адреса.
Еще раз проверил статус на одном таком акке - "Продавец не смог отправить заказ вовремя. Ваш платеж вернётся на тот счёт, с которого вы оплачивали покупку. Деньги придут за 3-20 рабочих дней". Заказ делал 22.11, сегодня чекал только.
Он не закрывает - не отправляет. Один не отправлен.
Да. Спс. Уже разобрался.
Теоретически если такому проду исправить все каверки и дать нормальные ФИО и адрес, может ли быть такая ситуация, что прод сдает абузера али, али вычисляет основной аккаунт с этими ФИО и банит его, не смортя что этому основному акку более 5 лет?
 
Последнее редактирование:
Кто-то вроде ранее сообщал или тема была похожей - продавец этих шлепанцев 33042049179 просит изменить адрес перед отправкой. Если этого не делать, то прод сам закрывает заказ. Поздно увидел и прод уже закрыл все заказы.
Он не закрывает - не отправляет. Один не отправлен.
 
  • Like
Реакции: Schotout
По ссылке все понятно, а как найти список этих товаров в приложении ? Прошелся по всем вкладками с главной, не нашел.
там мусор в основном,хорошего почти нет
 
  • Like
Реакции: Walero и sonik33
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.