Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как за 280 купить? у меня она 16.6 стоит. какой промо на все страны bcack77?
Прод со вчерашнего дня поднял цену на 5+ баксов. Тоже хотел себе сегодня взять. Промик для всех Black77
 
  • Like
Реакции: hatvil


друзья/коллеги кто может найти импульсный БП дешевле моей ссылке https://ru.aliexpress.com/item/32826292394.html
хочу брать под 4/5
кто найдёт всех дешевле +1 репутации :truestory: (если конечно лимит форума позволит)
https://ru.aliexpress.com/item/4000073426183.html пока самое выгодное
https://ru.aliexpress.com/item/4000221113347.html начинаешь оформлять доставка меняется на значительно дороже
На 3А:
--Ссылка удалена--
не пойдёт
 
Последнее редактирование:
Тема про купоны для али, 3-ий раз спрашиваю и никто не отвечает. Подскажите, пожалуйста, дают ли кешбек за товары при отоваривании купона 5/10 который прилетает после реги и закупке реферала?
Мне лети начислил
 
Последнее редактирование:
У меня в поле номера фейк чтобы не закрыло, а в поле адреса реальный
НП эта еще та контора .. если в поле телефона написан даже правильный номер тф но например с лишнем 0 то последнею цифру 100% обрежут и посылка пойдет в ближайщее отделение НП по индексу и адресу , а на правильный номер который во второй строке адреса ни кто и смотреть не будет..а тем более и вбивать в TH
выход таков мониторишь трек номер до последнего затем идешь в это отделение и получаешь по своей коверканной фамилии
у меня так на НП все перековерканные посылки на 4 разных людей с 3 разными адресами но в одном районе грубо на одном пяточке все попадают в одно и тоже отделение где я их сам и только получаю .. но для этого надо сам знаешь иметь как бы блат в этом отделении НП
( как его заиметь решать только вам .. но самое лучшее через постель благо что Вы молодые и сотрудницы отделения тоже)
если такая посылка ней дай бог попадет в другое отделения без блата -забрать ее не будет мне не какой возможности , разве через поддержку заказывать адресную доставку
 
  • Like
Реакции: Lina_Tyan и Andrey_Gers
Гребанный алик, вчера заказ отменили с мобилы, деньги так и не вернули на яндекс :derpcry: все из за вас абузеров
 
Гребанный алик, вчера заказ отменили с мобилы, деньги так и не вернули на яндекс :derpcry: все из за вас абузеров
мне за 11.11 до сих пор деньги возвращаются. каждый день несколько платежей приходит от али.
 
  • Like
Реакции: H0cico
  • Like
Реакции: hatvil
Заметил интересную тему под промик 7/10 - если заходить на страницу товара через какое-то время и с другим IP-появляются другие товары ,с учетом скидки 70% - вкусно
 
сейчас глянул - у меня показывает бесплатную доставку из рф в рф.

возможно, из РФ нет доставки какого-то набора, ткнул несколько - есть.

У меня по всем позициям нет доставки. ХЗ что такое...
deco.jpg

Разобрался. Он оказывается не во все регионы России шлет. Пи.ор :(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Kill
не может прод сам закрыть заказ, иначе не было бы слезливых писем от китайцев в случае ошибочно выставленных цен.
Почему не может!? Был тут один, недавно, который 90% скидку выставил, а потом всех кинул)); так закрывало заказы до истечения времени отправки (подушки всякие, панды-подушки и др. утварь☺)
Гребанный алик, вчера заказ отменили с мобилы, деньги так и не вернули на яндекс :derpcry: все из за вас абузеров
Да не ной ты, раньше времени. Деньги твои никуда ни денутся☺ - вернутся со временем.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.