Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: c1q3


Кто знает с чего можно оплачивать заказы с купонами чтобы не закрывало кроме WM? я оплачиваю через вебмани и все норм заказы отправляются , но он пополняется по увеличенному курсу с киви кошелька . С яндекс денег норм проходит кто знает?
На постоянной основе можно пользоваться только ЯД и WM. Все остальное (пластик, виртуалки и пр.) на 1-2 раза и дальше алик палит.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Промокоды на 5/35 еще живые есть какие-то? Несколько перебрал везде пишет, что лимит исчерпан
 
Последнее редактирование:
RP*********CN подскажите куда прийдет товар в Украину
 
Какой еще промик 7/10, сорри? Я чего то такого не знаю, тыкните, что за он
Black77 — скидка $7 от $10, для всех стран
e296ab.png
Black07 — скидка $7 от $10, для РФ
 
  • Like
Реакции: Walero
Просьба ответить, продублирую в цитате.
Если один и тот же номер телефона буду вбивать при оплате, система пропустит?

И да. Так как каверкатель мне пока не доступен пользуюсь альтернативой generating-the-web. Прога весит мало и легко "каверкает" =). Выделяете букву/слог/слово и правой кнопкой мыши выбираете {| | | |}. Пример "Абуз Али" {А|A}буз Ал{и|u|ú|û}
Абуз Алû
Áбуз Алú
Aбуз Алu
Абуз Али
Aбуз Алû
Áбуз Алú
Абуз Алu
Áбуз Али
Aбуз Алû
Aбуз Алú
Áбуз Али
Абуз Алu
 
  • Like
Реакции: Picasso
Тема про купоны для али, 3-ий раз спрашиваю и никто не отвечает. Подскажите, пожалуйста, дают ли кешбек за товары при отоваривании купона 5/10 который прилетает после реги и закупке реферала?
дают конечно
 
  • Like
Реакции: vadim500
Есть у кого амазфиты на продажу?
 
Тема про купоны для али, 3-ий раз спрашиваю и никто не отвечает. Подскажите, пожалуйста, дают ли кешбек за товары при отоваривании купона 5/10 который прилетает после реги и закупке реферала?
Дают
 
  • Like
Реакции: vadim500
Тогда кто-то пистит. Все плагины в опере отключил, делал 4 заказа на 15 баксов и выше и ни один не засчитало. Может быть из-за того, что в корзине были штук 7 старых товаров?
 
Вчера подтвердил заказы на Али порядка 50 шт. Ни один в статус не перешёл на Скидке в "подтверждён". Обычно в течении часа переходит. Заколебаюсь потом скрины делать с заказа что подтверждён :eek:
 
Тогда кто-то пистит. Все плагины в опере отключил, делал 4 заказа на 15 баксов и выше и ни один не засчитало. Может быть из-за того, что в корзине были штук 7 старых товаров?
Может кэш улетел кому другому? Или задержка отображения? У Меня с вечера прекрасно тарятся 5/10 и каша прилетает нормально.
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0
Вчера подтвердил заказы на Али порядка 50 шт. Ни один в статус не перешёл на Скидке в "подтверждён". Обычно в течении часа переходит. Заколебаюсь потом скрины делать с заказа что подтверждён :eek:
распродажа же.может тупит скидка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Может кэш улетел кому другому? Или задержка отображения? У Меня с вечера прекрасно тарятся 5/10 и каша прилетает нормально.
вполне возможно.у меня вчера спиздили один кеш
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Вчера подтвердил заказы на Али порядка 50 шт. Ни один в статус не перешёл на Скидке в "подтверждён". Обычно в течении часа переходит. Заколебаюсь потом скрины делать с заказа что подтверждён :eek:
На скидке в последние 24 часа, кэш начисляется быстро, а вот с подтверждением была беда, через полчаса-час только переходила в подтверждено
 
  • Like
Реакции: Aleksey1977
Кто-то вроде ранее сообщал или тема была похожей - продавец этих шлепанцев 33042049179 просит изменить адрес перед отправкой. Если этого не делать, то прод сам закрывает заказ. Поздно увидел и прод уже закрыл все заказы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.