Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто знает с чего можно оплачивать заказы с купонами чтобы не закрывало кроме WM? я оплачиваю через вебмани и все норм заказы отправляются , но он пополняется по увеличенному курсу с киви кошелька . С яндекс денег норм проходит кто знает?
 
Простите за оффтоп. Под спойлером вопрос по железу и периферии
.
Купил моник бу, в нагрузку за копейки шел ПК на LGA775. Теперь нельзя не проапгрейдить его!))
- Посоветуйте пжлста прода ОЗУ DDR2 1066
- Посоветуйте пжлста клаву какую нибудь на алике, 1.бомж вариант и 2.толковый.
- вот такая видюха нормально будет тянуть офис и ютуб в HD ?
https://ru.aliexpress.com/item/32888303074.html
Я именно эту видяху и брал, именно под такое железо, год/полтора назад. Но выявился один неприятный момент - при просмотре видео выявляются так сказать артефакты, слегка заметные разводы по экрану как будто монитор грязный :wink:, я реально сначала так и подумал :D. Не сильно в глаза бросается,но все же. Тут надо понимать, что карта б/у будет и это та ещё лотерея. А так проблем нет, с охлаждением у неё хорошо, хоть оно и пассивное.
 
  • Like
Реакции: Калач и lev32
Я именно эту видяху и брал, именно под такое железо, год/полтора назад. Но выявился один неприятный момент - при просмотре видео выявляются так сказать артефакты, слегка заметные разводы по экрану как будто монитор грязный :wink:, я реально сначала так и подумал :D. Не сильно в глаза бросается,но все же. Тут надо понимать, что карта б/у будет и это та ещё лотерея. А так проблем нет, с охлаждением у неё хорошо, хоть оно и пассивное.
Подключи через цифровой выход. а не VGA и не будет тебе разводов. А ваще брендовую видяху или мать с али брать не стоит, т.к. скорее всего будет ремонтированное железо.
 
Ребята, сорян за офф, но может кто в теме, существуют 4G роутеры (модемы) которые раздают инет по WiFi на больших скоростях устройствам, хотя бы не менее 100мб?
 
А у меня на 2-х веках по 1 купону... На третьем вот 3 штуки...
Спросонья я прочитал всё дословно, три глаза, три века, три купона на них приклеено... И минуту сонно втыкал в экран, пытаясь осмыслить, зачем на глаза клеить купоны, ещё и на какой-то третий... Даже проснулся вроде
 
А ваще брендовую видяху или мать с али брать не стоит, т.к. скорее всего будет ремонтированное железо.
Так это еще нормально. Сильно повезет, если она не гретая после отвала приедет. По-моему 20 баксов на ветер.
Такое лучше дома покупать, чтоб хотя бы фурмарком по ней пройтись.
 
  • Like
Реакции: ripin
  • Like
Реакции: DarkForLife
Может кому пригодится.

Брал на Беру.ру кресло месяц назад примерно https://beru.ru/product/kompiuterno...kusstvennaia-kozha-tsvet-chernyi/100262416107 - повелся на кэшбэк 25%, на то время никаких промокодов не было или я о них не знал - вышло ~5000р (с кэшбэком). Сначала вообще в технопоинте его за 7к хотел купить, поэтому казалось и так неплохо)
Сегодня можно купить такое же за 2912р:

применив бонус на 550р - новый аккаунт и выбор категорий в мобильном приложении,
купон панкратов на -10% на комп.кресла (https://www.pepper.ru/visit/threaddesc/53708/55090)
и промокод "diy10" - минус 10%

--Ссылка удалена--

P.s Не знаю только можно ли прикрутить кэшбэк при покупке с мобильного приложения, но даже без доп. скидки в 550р цена хороша.
Также можно выбрать другое понравившееся кресло.
А откуда каша 20% на скидке? Скидка пишет вроде максимум 10%
 
Сниматель изоляции проводов доставка из РФ
https://www.aliexpress.com/item/32802719924.html Laoa wire stripper
юзаем спец куп+5/10
Итого: US $ 10.13
Снимок экрана 2019-11-30 в 13.35.34.png
 
  • Like
Реакции: krysa
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кэш работает нормально, но повляется лишь спустя сутки-двое. Я тоже сначала повелся на эту информацию, и сделал 2 заказа - один с промо, другой без (с промокодом отменил :oops:) Спустя сутки оба заказа появились :)
--Ссылка удалена--
А как применить кэш в приложении??
Без приложения не заюзаешь 500р новорега..
 
Тема про купоны для али, 3-ий раз спрашиваю и никто не отвечает. Подскажите, пожалуйста, дают ли кешбек за товары при отоваривании купона 5/10 который прилетает после реги и закупке реферала?
 
А как применить кэш в приложении??
Без приложения не заюзаешь 500р новорега..
Может зайти паралельно через мобильную версию, повесить кеш, а основной этап выполнить в МП..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тема про купоны для али, 3-ий раз спрашиваю и никто не отвечает. Подскажите, пожалуйста, дают ли кешбек за товары при отоваривании купона 5/10 который прилетает после реги и закупке реферала?
Дают
 
  • Like
Реакции: vadim500
А сколько по времени предложение действует, не в курсе? Плюс-минус примерно хотя бы.
Там этот купон панкратов походу с таймером, но продляют. Сейчас по ссылке написали скидка есть. В корзине еще не проверял.
Только вроде кашу не получить и такой цены не получится как чел написал. Они видимо специально поменяли правила что новорег только в приложении, а каша в приложении не работает.
 
Тема про купоны для али, 3-ий раз спрашиваю и никто не отвечает. Подскажите, пожалуйста, дают ли кешбек за товары при отоваривании купона 5/10 который прилетает после реги и закупке реферала?
Мне давали за сумму без купона
 
  • Like
Реакции: vadim500
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.