Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно, стОит обойтись без понятного лишь узким кругам сленга? Здесь всё же не слёт маргиналов, уголовников или разного рода субкультур. С тем же успехом можно начать писать здесь на иврите - эффект будет одинаков: никто не поймет.
вылезут хз откуда и начинают блатовать:D у нас тут свой сленг бизи да пиду:D
 


Вопрос к админам сайта: почему не сделаете кнопку типа дизлайк! Очень жаль что нет до сих пор кнопки палец вниз...
Похоже, что некто ограничен Алишкой и не догадывается о существовании Асиксов, Адидасов и Найков
 
У меня и в залогиненном лезла :am:
Причём сдвигаешь слайдер - и опять лезет, зараза :angry:
на распродажах всегда какая-то херь на али. То - заходите позже, то по ссылке, если не залогин кидает на авторизацию, то висит алик..
- ЭТО НОРМа
:rage:
 
на распродажах всегда какая-то херь на али. То - заходите позже, то по ссылке, если не залогин кидает на авторизацию, то висит алик..
- ЭТО НОРМа
:rage:
Ага, не голова - так жопа :am:
 
  • Like
Реакции: Sergios
Точно нужно ОЗУ DDR2 1066?
Intel P965 Системная шина 1066 / 800 / 533 МГц
Спасибо!
ЗЫ. отзывы по оперативе пипец!))
думается, на авито или локальных барахолках клаву за 50р взять можно. и ддр2 там же.
с гарантией от дяди Васи.
нет, ибо колхоз.
но я сейчас гриль присматриваю по инет магазу, там и клаву закажу простецкую если че.
 
Пипец какой теперь мизерный кешбек у Летишоп, за смарт часы за 105 баксов https://ru.aliexpress.com/item/4000165398310.html , кешбек 50 руб , я в а*уе
Попробуй написать им в поддержку, похожая ситуация была у меня на 11.11.
За потраченные 44 доллара дали 5 копеек, после обращения и предоставления скринов дали чуть больше 200 р.
П.с. сегодня вообще только одна оплата отобразилась, написал им в поддержку, жду что ответят.
 
Простите за оффтоп. Под спойлером вопрос по железу и периферии
.
Купил моник бу, в нагрузку за копейки шел ПК на LGA775. Теперь нельзя не проапгрейдить его!))
- Посоветуйте пжлста прода ОЗУ DDR2 1066
- Посоветуйте пжлста клаву какую нибудь на алике, 1.бомж вариант и 2.толковый.
- вот такая видюха нормально будет тянуть офис и ютуб в HD ?
https://ru.aliexpress.com/item/32888303074.html
Из мусора мусор делать собрался?
Под 775 есть мамки под ддр3 на том же али, лучше так сделать, чем оставить как есть. Я переплатил бы эти 15 баксов, старую мамку продать/выкинуть.
Проц непонятно какой там. Если уг - тоже менять.
Если лепить из того что есть, а есть, я так понимаю, кусок говна - проще выбросить на мусорку. И еще, видюха просто физически не может не тянуть офис.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
хотел взять телепон, так итрый китаец изменил цену сразу в первую секунду в корзине уже другая цена, сгоря думал центовики пойдут без плясок, так нет с ошибкой как у всех тут, что то с али происходит не то, обычно кран открывают на распродажу а не закрывают
 
Из мусора мусор делать собрался?
Блин, я непонятно как-то выразился?) У меня есть ПК, а этот достался за символическую сумму(нужен был корпус, из-за него и взял. Там оказалась мать на LGA775, приличная видюха для офиса и видео. Ясно что проц никакой и 1gb озу)) Кстати, я его завел и он даже шустро работает))
А теперь по теме - я покупаю 4 планки ОЗУ в сумме 8gb на 4 $, XEON за 10-15$ и все! За копейки у меня будет еще один, вполне живенький ПК в другую комнату. Любимые Герои 3,серфинг и ютупчик он точно потянет! :tongue:
 
Скажите, а те кто тарят центовики, че вы потом с ними делаете ?) на авито толкаете ? т.к по сути же куча ненужного барахла там продают, которое просто бы лежало мервым грузом)
 
Новые аккаунты, неделю назад зареганные.
ХЗ, я три заказа сделал. Все прошли без ошибок.
Я заказывал с аккаунта который зареган год назад, в статусе заказа, заказ Закрыт, написал боту, бот ответил шо проблемы с безопасностью, ну собственно как и ошибка CSC_7200052.
Заказывал с новорега, ошибка CSC_7200052. Нарегал десяток аккаунтов, пробовал менят ip, браузер, номер телефона, другой картой платил.
Просил заказывать друзей, у них аккаунты не новореги, но та же ошибка CSC_7200052, никто не может заказать.
Помоги пожалуйста, хочу заказать эти конченные наклейки, но не хочу тратить на них бабки. :(

UPD
Ну вот типо, зарегал новый акк попробовал оплатить. https://imgur.com/a/VwVEBbD
 
Последнее редактирование:
Новое Скажите, а те кто тарят центовики, че вы потом с ними делаете ?) на авито толкаете ? т.к по сути же куча ненужного барахла там продают, которое просто бы лежало мервым грузом)
Тут просто клуб анонимных шопоголиков и мы просто не можем остановиться!!! :love:
На самом деле можно всякого приятного полезного набрать себе и на подарки - открытки . брелки, паракорды, лески-крючки-поплавки-прочее для рыбалки, мои любимые ингаляторы), носочки и прочей всякой хрени. А так, да, уже складывать это некуда уже:wink: Но почтальоншам и другим так нравятся брелки, что радует)
rphhdj.jpg.jpg
 
Любимые Герои 3,
Да! :)

Скажите, а те кто тарят центовики, че вы потом с ними делаете ?) на авито толкаете ? т.к по сути же куча ненужного барахла там продают, которое просто бы лежало мервым грузом)
Ничего не делаю, беру для себя и только. Там много нужного, не хватает сил даже себе взять всё. Какое там авито?!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.