Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
[QUOTE=" И также напишите пожалуйста все кто может какое у вас максимальное количество символов в имени и адресе на посылке и обрезается ли длинное имя и адрес или нет. Это может помочь коверкать имя и адрес многим - ограничения в имени 180 символов; в адресе 2 поля по 256 символов.[/QUOTE]

Докладываю-длинные имена обрезаются. Мне постоянно звонят курьеры имл, сдека и прочие уточняют корпус. Так как адрес длинный-Ну типа того-Улица 9 лет Красного Комсомола, квартира 134, дом 143 корпус 2 . Вот корпус постоянно обрезают. раньше номер квартиры обрезали когда его писала в конце. Когда пишу Улица 9 лет Красного Комсомола д143\2,кв134 то все нормально. Длинные имена тоже обрезаютя постоянно. Пару раз телефон обрезался так как был в строке имени. Но не у всех-видимо от службы доставки зависит. Но вот конечно сколько символов обрезается это я не скажу.
 
  • Like
Реакции: zet17 и Dimans


Я также заказал, но сейчас пол месяца ждать пока придет.
Именно поэтому и спросил - может кто-то коверкает имя таким способом - если на посылке печатают полностью все что написано на алиекспрессе то можно хоть стихи писать и под стихотворением свое имя и адрес - алиекспресс никогда не закроет заказ по совпадению данных.
И почтальонам будет приятно.:lol:

Если вам быстрее придет посылка с длинным именем отпишитесь пожалуйста о результате експеримета.

И также напишите пожалуйста все кто может какое у вас максимальное количество символов в имени и адресе на посылке и обрезается ли длинное имя и адрес или нет. Это может помочь коверкать имя и адрес многим - ограничения в имени 180 символов; в адресе 2 поля по 256 символов.
Статистику не вёл, поэтому точных данных не приведу, но одно могу сказать наверняка: всегда всё по-разному. От одного китайца посылки приходят с русскими бувами в адресе. От другого - с пробелами на месте русских букв. От третьего - с # на месте русских букв. От четвертого пришла посылка на которой резануло ФИО так, что от отчества осталось две буквы, т.е. напечаталось символов 30-40. От пятого - в адресе была вся галиматься до последней запятой, кол-во символов не помню, но было прилично.
Как общее правило - всю важную инфу писать в начале, а стихи и мусор в конце, если его и обрежет то похЪ.
 
Мне нужно для вытяжки в ванную- Батя просил.
Чей батя? Ты же обещала не водится с мужиками, даже если моб предложат подарить )

Но с вытяжкой по таймеру эт чет новое. Обычно нужно то канистры опорожнить, то трубы прочистить )
 
Я также заказал, но сейчас пол месяца ждать пока придет.
Именно поэтому и спросил - может кто-то коверкает имя таким способом - если на посылке печатают полностью все что написано на алиекспрессе то можно хоть стихи писать и под стихотворением свое имя и адрес - алиекспресс никогда не закроет заказ по совпадению данных.
И почтальонам будет приятно.:lol:

Если вам быстрее придет посылка с длинным именем отпишитесь пожалуйста о результате експеримета.

И также напишите пожалуйста все кто может какое у вас максимальное количество символов в имени и адресе на посылке и обрезается ли длинное имя и адрес или нет. Это может помочь коверкать имя и адрес многим - ограничения в имени 180 символов; в адресе 2 поля по 256 символов.
Взял первую попавшуюсь посылку 30 и 35 символов (имя и адрес)
А вообще как повезет, бывает и отрезает
 
  • Like
Реакции: zet17
Аааааа... Это просто жесть:mad:
Жена, Муж, Брат, Сестра, Дед, Батя....
А не пойух ли всем кто у Вас там и чего спросил, попросил, поблагодарил???

Какая ваша цель вообще нахождения в этой ветке? (Александры, Кетрины, Насти всякие)
Вообще не могу понять для чего всё это...

Ну ок, все прекрасно знают, что это тупо клоны,левые акки старых абузеров... Но найуха вы это делаете? Самоутверждение? Чисто поорать? Тупо засрать ветку? Какая цель?
 
  • Like
Реакции: opolon и Oleina
Подскажите нормальную сетевую зарядку USB для телефона в центовиках (если там такие есть). Взял месяца 3 назад 2 блочка под купон 4/5, они отработали 3 дня каждый. Вначале шумят, потом телефон не заряжают, потом вообще не отвечают.
Видал когда-то ссылки на Liitokala кто-то скидывал, там лежал зарядный блочек, но он по видимому в бане.
 
  • Like
Реакции: Кэтрин
как получить 5\15 пром?
 
Эх, ляди вы ляди, не флудите за дядю )
 
Но с вытяжкой по таймеру эт чет новое. Обычно нужно то канистры опорожнить, то трубы прочистить )
Ну вот это ты зря, вполне рабочее решение для санузла (или другого помещения с повышенной влажностью) в загородном доме. Если нет постоянной пассивной вентшахты как в многоэтажке (а ее 100% нет), то проветривать придется принудительно иначе влажность будет запердельная. Можно по датчику движения - зашел ты в сортир, включился свет и вентилятор. А можно по таймеру. Сам хочу такое сделать, да руки не доходят.
 
  • Like
Реакции: Кэтрин
Подскажите нормальную сетевую зарядку USB для телефона в центовиках (если там такие есть). Взял месяца 3 назад 2 блочка под купон 4/5, они отработали 3 дня каждый. Вначале шумят, потом телефон не заряжают, потом вообще не отвечают.
Видал когда-то ссылки на Liitokala кто-то скидывал, там лежал зарядный блочек, но он по видимому в бане.
С дешевыми аккуратно надо, коротнёт ещё, и вовсе вспыхнет и писец)
За такую вещь я б лучше заплатил нормально и взял фирму из проверенных брендов.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Купить меня они всё-таки смогли, дав 70% скидку, что дало в районе 280 руб/месяц за 1500 минут+безлимитный инет (правда, с ограничением раздачи - сказали что это никак не убрать).
Для безлимитных планов почти у всех ОПСОСов есть ограничение раздачи, обходится с помощью PdaNet (см. на 4pda.ru). Сам раньше пробовал, как сейчас не знаю.
на которой был "Супер МТС", с которым довольно бесцеремонно прокатили всю страну, ничего такого не было
А что с ним("Супер МТС") было не так? Несколько лет назад взял несколько симок для бесплатных разговоров, сотня была на балансе, еще ни разу не закидывал ни одного рубля. Разговариваем и между городами и между регионами бесплатно, списываем по рублю - два за 3 - 4 месяца, даже баланс не проверяю.
 
  • Like
Реакции: Schotout
Ну вот это ты зря, вполне рабочее решение для санузла (или другого помещения с повышенной влажностью) в загородном доме. Если нет постоянной пассивной вентшахты как в многоэтажке (а ее 100% нет), то проветривать придется принудительно иначе влажность будет запердельная. Можно по датчику движения - зашел ты в сортир, включился свет и вентилятор. А можно по таймеру. Сам хочу такое сделать, да руки не доходят.
Там немного другое. Речь о папике. А таймер берет - так они ща все строго по таймеру работают. Время - деньги )
 
  • Like
Реакции: c1q3
Подскажите нормальную сетевую зарядку USB для телефона в центовиках (если там такие есть). Взял месяца 3 назад 2 блочка под купон 4/5, они отработали 3 дня каждый. Вначале шумят, потом телефон не заряжают, потом вообще не отвечают.
Видал когда-то ссылки на Liitokala кто-то скидывал, там лежал зарядный блочек, но он по видимому в бане.
Orico, Ugreen - нормальные зарядки.
 
  • Like
Реакции: zet17 и c1q3
Сколько акки под центовики отлеживаются? а то без отлежки закрывает до оплаты.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.