Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну что, кто-нибудь через Польшу попробовал взять? Не успел промик применить, их разобрали
 


Некоторые магазины не открываются. Тот же ugreen дает отовариваться товарами из поиска, но если нажать на сам магазин, то белый экран. Может связано с какими-то региональными ограничениями (Украина).

11.11 - было также, ставай на товар, а дальше выбирай товары
 
а как же с таможней в Польше,- там ведь низкие лимиты,- и если попадает - гемору много получится
 
Етить, дожились. Из-за того, что али оказался безгранично "щедр" на этой распродаже, все ломанулись брать купоны 10/69 за монетки что-ли? их и так по 70 штук выкидывают. Нихрена не успеваю взять. Еще и рядом 500 штук 2/10 кто-то за 2 секунды выгребает o_O
 
UsBDEF.jpg

а прифотошопьте ему Чужого за спиной.
 
по польше почти успел заказать... стояли ЯД. выскочила форма заполнения данных по карте.. ну и послал я их в пешее еротическое...
 
Проверил бирку, действительно... 40% и 60% уж-не-знаю-чего. Наверное да, смесь хлопок-синтетика. В любом случае это не чистая синтетика, как в том отзыве, и по ощущениям - если бы мне не сказали, так и думал бы, что хлопок.
 
  • Like
Реакции: krysa
Какая Польша вы что прикалываетесь? Таможенный лимит в евросоюзе 22 евро, и почтовый посредник платить пошлину не будет.
 
  • Like
Реакции: alex09 и FreeCheapBuy
Проверил бирку, действительно... 40% и 60% уж-не-знаю-чего. Наверное да, смесь хлопок-синтетика. В любом случае это не чистая синтетика, как в том отзыве, и по ощущениям - если бы мне не сказали, так и думал бы, что хлопок.
зумеры хлопок от синты не отличают, не в обиду будет сказано.
 
Какая Польша вы что прикалываетесь? Таможенный лимит в евросоюзе 22 евро, и почтовый посредник платить пошлину не будет.
Так можно набирать со складов в ЕС. Там то нет лимита на посылки из стран ЕС. Не знаю как в РФ, но в Украину доставка из Польши будет стоить ~5$ за кило + несколько $ консолидация всех отправлений в одно.
 
Я забил болт на тот акк и отоварил с другого, там сразу всё нормально оплатилось
Знающие люди сказали, что такая херня может быть, если на серваке заказ фактически закрыт, а из-за глюканутого алика технически продолжает ожидать оплаты. Похоже на то, эта ошибка лезла уже даже при попытке выбора способа оплаты даже без ввода реквизитов/входа в кошелёк...
получается акк в бане,а из-за глюканутого алика типа не в бане,т.к попытки заказов ,даже без купонов вылетают с ошибкой, у меня по крайней мере,спроси у знающих по случаю.
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Какая Польша вы что прикалываетесь? Таможенный лимит в евросоюзе 22 евро, и почтовый посредник платить пошлину не будет.

тут хорошо бы если б сразу посылку перенаправили в РФ, указать какой нить индекс их сортировочного центра, может кто пробовал, приходят ли через Польшу? каково вероятность/статистика?
 
зумеры хлопок от синты не отличают, не в обиду будет сказано.
Не очень понял, что вы имеете ввиду. В моем понимании "зумер" - устройство для подачи звукового сигнала, каким боком оно тут?
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy
Не знаю как в РФ, но в Украину доставка из Польши будет стоить ~5$ за кило + несколько $ консолидация всех отправлений в одно.
npshopping 3.80 € /кг, даже дешевле, вопрос в том как посылка пройдет польскую таможню на пути на склад?
 
Блин! Закончилось бабло на WMZ, а обменка юа не работает ((
Через что можно ещё закинуть денежку на ВМ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.