Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


да алик зверствует, позакрывал почти все 5/10 сделаны еще в начале распродажи, оплачены недавно, почекал почти все закрыло,+ закрыло все заказы с купонами продов.
Сразу кроет или через время?
 
Вот тут с одной стороны да, понятно. С другой - где та мера разумного контроля (на ваш взгляд), которая позволит с одной стороны, исключить подобные обидные ситуации, когда не подозревающий человек выложил ссыль "как МП дало", а с другой - предотвратить появления ссылок с намеренно прикрученными рефками (при том, что понять куда ведёт "хвост" порой весьма проблематично)?

Совсем не обязательно, как показывает практика - наоборот, веер мусора привлекает ненужное внимание и быстро чистится.

Понятно

Вот кстати, возвращаясь к п.1 - у вас кэшбэки выключены были, а другой сделает такой s.click после перехода через кашесервис - каким образом и кто будет выяснять, куда ведёт aff_trace_key, полученный после расковыривания этой ссылки, особенно если такие ссылки будут выкладываться массово?

В любом случае, конкретно по данной ситуации - понял вас, надеюсь, взаимно :)
Ну, по моему мнению, любой такой первый раз можно закидывать на стену пользователю. В виде спокойного предупреждения. С одной стороны может и случайно быть. А, с другой, будет напоминание на будущее. А за повторный раз уже привлекать к ответственности в том или ином виде.

Думаю, можно закончить, и все стороны сделали выводы...
А я, в результате, таки взял 2 колонки анкера..
 
  • Like
Реакции: nwolf27
По поводу 5/10.
У меня такое впечатление, что тупо сделали ограничение
1 купон на 1 аккаунт.
При чем после 5/10 даёт отоварить 5/15.
И после 5/15 даёт отоварить 5/10...
А вот 2 штуки... Шиш...
Сегодня 4 шт 5/10 на одном акке отоварил и все ок...
 
Что там с промо BLACK07 ? У меня не работает(
 
да алик зверствует, позакрывал почти все 5/10 сделаны еще в начале распродажи, оплачены недавно, почекал почти все закрыло,+ закрыло все заказы с купонами продов.
ip соответствовал адресату? обычно когда нет соответствия кроет через несколько часов
 
  • Like
Реакции: abblrvalg, Antony и Sen15
на старые акки есть какие то промо на все страны? или купончики али какие нибудь?
 
с мп у меня прокатывало 11.11. не с эмуля а с тела
Я забил болт на тот акк и отоварил с другого, там сразу всё нормально оплатилось
Знающие люди сказали, что такая херня может быть, если на серваке заказ фактически закрыт, а из-за глюканутого алика технически продолжает ожидать оплаты. Похоже на то, эта ошибка лезла уже даже при попытке выбора способа оплаты даже без ввода реквизитов/входа в кошелёк...
 
  • Like
Реакции: Kost
А у кого то получается с игрой в 4/6 5/10 10/69 а то из 10 только один дал вчера , остальные не даёт , логика не понятна
 
Блин, али подвисает, мопед при постинге повисает...
Или это я подвисаю :confused::eek:?...
 
  • Like
Реакции: nwolf27
ip соответствовал адресату? обычно когда нет соответствия кроет через несколько часов
ip соответствует, менял каждый заказ. (опсос)
У меня до этого никогда не крыло 5\10 - думал их вобще не кроет =)
Правда раньше делал в день значительно меньше, а сейчас проды цену спутили и на оплату только 24 часа, пришлось рискнуть,
Иногда выскакивала капча при оплате, может с этого ипа уже делали заказ в этом и проблема. Вобщем из 7 аков по 10-12 заказов каждом, живы остались только два ака с заказами, может позже и их закроет
 
Работает, только что отоварил
Вводи не BLACK07 , а Black07
С какого-то хера промо стали чувствительны к регистру :eek:
Спасибо! А то я уже подумал, что Али хочет абузеров вогнать в депрессию :lol:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А разве так было не всегда?
Хз, помню что с французами работали оба варианта :D
Иногда мне было лень включать или выключать капс и релаисколисы заходили в любом виде)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.