Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну жопень волосатая мелькала вот недавно, если правильно помню :winked:
Не, тут с морга патологоанатом кто то выкладывал фотки. Было интересно посмотреть, я такого еще не видел. А так поназаказывал я товарищу своему в другую страну брызналок с яйцами по ссылке ополона) а посылку забрала его его мама и вскрыла))) что там дальше было я не знаю. Но я ему сказал что еще идут комплекты Нижнего белья из полосочек(тоже по ссылке ополона) , смотри чтоб мама их тоже не вскрыла, а то может произойти печаль)
 
  • Like
Реакции: c1q3 и Jason2204
C августа не могу продать. Цену ставил и дешевую, и дорогую, даже снижал до себестоимости - один хрен никто не берет
это еще мало, я 2 года по цене али не пропал:D
 
Вам же даже развернули эту ссылку и красным подчеркнули реф-хвост :)
А уж на кого этот хвост ведет и куда уйдет каша - вам опять же, ответили, что хрен его знает, ибо некоторые хвосты хорошо известны (типа адмитадовского), а пути других неизведаны.
Кроме того, в общем случае никто не будет заниматься расковыриванием таких ссылок и выяснением, специально вы туда засунули рефку на себя, или али подгадил отсебятиной - потому и правило, что рефки любого вида запрещены, и все выкладывают ссылки вида aliexpress.com/item/xxxx.html (или ее аналог для моб. браузера - один фиг, всё что после .html убирается). И уж точно не укороченные ссылки всех видов, куда так легко прячется реф-хвост :)
C нарушением разобрались, теперь относительно замечаний/наездов. В какой-то степени вам не повезло: вы попали под горячую руку.
- далеко не первый случай, когда новореги выкладывают всякое Г с рефками под удобным предлогом;
- сейчас, как и 11.11 был в силе принцип first-cookie-wins, соответственно, последствия таких рефок серьёзнее, чем в обычное время;
- у вас дата реги 8 ноября сего года, это само по себе, конечно же, не преступление, но наводит на весьма определенные мысли;
и .т.п.
Иными словами - ваш изначальный пост выглядел как в чистом виде очередной говновброс от любителя чужой каши, которые уже порядком задолбали - отсюда и достаточно резкая реакция. При этом и я, и другие ну очень подробно разжевали в чем заключается косяк с той ссылкой, как делать правильно и т.д. - встречный вопрос: если вы на форуме не первый день, то как так вышло, что вы совершенно не в курсе как правильно выкладывать ссылки?

P.S. на 4pda в небезызвестной алишной теме за ссылки s.click вообще отправляли в read-only на несколько дней. Раньше, по крайней мере - давно там не бывал.
Как бы вариант "Али подгадил" противоречит понятию реферал.

Даже если там есть некий реферальной код. Это как с алкогольными напитками. Не все, что содержит алкоголь является напитком.

Про гарячую руку. Считаю правильным сделать замечание, потом по ситуации. Скажем так. Если бы был вброс для тыринга, то вбросивший раскидывал бы ссылки дальше, а не сидел на форуме и ждал бы ответа.

Про не первый день.
Реально в 95% случаев написал с компа. И там обрезал ссылки, ибо такая кишка выглядит некрасиво как минимум. Про то, что под короткой ссылкой скрыто хрен знает что,- не знал.

Да и опять же. Ее само приложение с отключенными кешбеками дало. Потому и не думал, что стоит по этому вопросу париться...
 
По поводу 5/10.
У меня такое впечатление, что тупо сделали ограничение
1 купон на 1 аккаунт.
При чем после 5/10 даёт отоварить 5/15.
И после 5/15 даёт отоварить 5/10...
А вот 2 штуки... Шиш...
 
Кому-нибудь приходили флешки/карты памяти (samsung, sandisk, kingston) в фирменных упаковках с текстом на английском, то есть без иероглифов? если есть такие лоты, дайте ссылку, пожалуйста.
Мечтать не вредно!!!! :rolleyes:
 
А еще есть не достоверная информация, что если на/в Украину заходят флаги СССР или РФ, то получатель берется под особый контроль) а их там в центовиках ого-го
Есть достоверная информация, что подобные посты могут стать причиной бани как разжигание политсрача.
 
По промикам сейчас каша варится?
 
как применить купон продавца и 5\15?
 
По поводу 5/10.
У меня такое впечатление, что тупо сделали ограничение
1 купон на 1 аккаунт.
При чем после 5/10 даёт отоварить 5/15.
И после 5/15 даёт отоварить 5/10...
А вот 2 штуки... Шиш...
сегодня наоборот тарятся легко. на 1м брюлике 2 шт затарил, а на 2м - 3. Пока живы
 
Как бы вариант "Али подгадил" противоречит понятию реферал.

Даже если там есть некий реферальной код. Это как с алкогольными напитками. Не все, что содержит алкоголь является напитком.
Вот тут с одной стороны да, понятно. С другой - где та мера разумного контроля (на ваш взгляд), которая позволит с одной стороны, исключить подобные обидные ситуации, когда не подозревающий человек выложил ссыль "как МП дало", а с другой - предотвратить появления ссылок с намеренно прикрученными рефками (при том, что понять куда ведёт "хвост" порой весьма проблематично)? Ну и главное - суть не в термиологии "что есть реф", а в том чтобы каша не уходила налево, верно? :)
Про гарячую руку. Считаю правильным сделать замечание, потом по ситуации. Скажем так. Если бы был вброс для тыринга, то вбросивший раскидывал бы ссылки дальше, а не сидел на форуме и ждал бы ответа.
Совсем не обязательно, как показывает практика - наоборот, веер мусора привлекает ненужное внимание и быстро чистится.
Про не первый день.
Реально в 95% случаев написал с компа. И там обрезал ссылки, ибо такая кишка выглядит некрасиво как минимум. Про то, что под короткой ссылкой скрыто хрен знает что,- не знал.
Понятно
Да и опять же. Ее само приложение с отключенными кешбеками дало. Потому и не думал, что стоит по этому вопросу париться...
Вот кстати, возвращаясь к п.1 - у вас кэшбэки выключены были, а другой сделает такой s.click после перехода через кашесервис - каким образом и кто будет выяснять, куда ведёт aff_trace_key, полученный после расковыривания этой ссылки, особенно если такие ссылки будут выкладываться массово?

В любом случае, конкретно по данной ситуации - понял вас, надеюсь, взаимно :)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
У всех же не работают купоны на 2$ для новичков? Ошибка CSC_7200052 Не я один такой?
 
как там центовики поживают? норм тарятся или на хер всех шлют?
 
да алик зверствует, позакрывал почти все 5/10 сделаны еще в начале распродажи, оплачены недавно, почекал почти все закрыло,+ закрыло все заказы с купонами продов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.