Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
10/30 появились?
 


По ходу толи код не верный, толи у них время сдвинуто и он уже не действует (с 21 до 22 часов работать должен был, пишет : проверьте правильность ввода кода).
А есть что - то интересное на другие страны еще действующее?
 
китайцы кроме гаек на заказы еще и новорегов прикрутили, вчера можно было 10 акков на 1 ай пи а сегодня максимум 5 …..
 
По ходу толи код не верный, толи у них время сдвинуто и он уже не действует (с 21 до 22 часов работать должен был, пишет : проверьте правильность ввода кода).
А есть что - то интересное на другие страны еще действующее?
еще не время
https://time.is/Wrocław
 
  • Like
Реакции: lev32
Ок. А теперь вопрос. Так была от реферальная ссылка? Было ли нарушение правил в этом контексте? И были ли железобетонные основания не замечания делать, а устраивать наезд?
Вам же даже развернули эту ссылку и красным подчеркнули реф-хвост :)
А уж на кого этот хвост ведет и куда уйдет каша - вам опять же, ответили, что хрен его знает, ибо некоторые хвосты хорошо известны (типа адмитадовского), а пути других неизведаны.
Кроме того, в общем случае никто не будет заниматься расковыриванием таких ссылок и выяснением, специально вы туда засунули рефку на себя, или али подгадил отсебятиной - потому и правило, что рефки любого вида запрещены, и все выкладывают ссылки вида aliexpress.com/item/xxxx.html (или ее аналог для моб. браузера - один фиг, всё что после .html убирается). И уж точно не укороченные ссылки всех видов, куда так легко прячется реф-хвост :)
C нарушением разобрались, теперь относительно замечаний/наездов. В какой-то степени вам не повезло: вы попали под горячую руку.
- далеко не первый случай, когда новореги выкладывают всякое Г с рефками под удобным предлогом;
- сейчас, как и 11.11 был в силе принцип first-cookie-wins, соответственно, последствия таких рефок серьёзнее, чем в обычное время;
- у вас дата реги 8 ноября сего года, это само по себе, конечно же, не преступление, но наводит на весьма определенные мысли;
и .т.п.
Иными словами - ваш изначальный пост выглядел как в чистом виде очередной говновброс от любителя чужой каши, которые уже порядком задолбали - отсюда и достаточно резкая реакция. При этом и я, и другие ну очень подробно разжевали в чем заключается косяк с той ссылкой, как делать правильно и т.д. - встречный вопрос: если вы на форуме не первый день, то как так вышло, что вы совершенно не в курсе как правильно выкладывать ссылки?

P.S. на 4pda в небезызвестной алишной теме за ссылки s.click вообще отправляли в read-only на несколько дней. Раньше, по крайней мере - давно там не бывал.
 
Последнее редактирование:
стало интересно, никто никогда не покупал на али через посредника в других странах? Например чтоб была возможность применить какой-нибудь жирный купон? Единственный минус как по мне это вероятность что не будет курьерской доставки, хотя надо уточнять
Если заказать 100- 1000 ед товара будет профит если меньше смысла нет да гемор еще тот...... Исключение жена, брат, сестра, живут там и им платить не нужно :rolleyes:.
 
У меня мопед 2 дня с теле-2 не работает, только через впн
А с мегафона всё норм
Та же хрень. С МТС работает, с Теле2/Pостелекома (что один хер - БСки те же) - нет (либо через ВПН)
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Павербанки еще есть смысл брать на продажу или уже давно дохлый номер в народе, все с ними и никому не нужны?
C августа не могу продать. Цену ставил и дешевую, и дорогую, даже снижал до себестоимости - один хрен никто не берет
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
а как ты на поддержку вышел? я сегодня этой тварюге Еве не писал, не хочет на оператора переключать.
с пк не получилось, с приложения зашла в службу поддержи, спросила там " почему мой заказ закрыт", ответил бот, после спросил помог ли он мне, я выбрала вариант, что "я не получил ответ" и появилась кнопка "начать чат с оператором"
 

Вложения

  • ixwwXYYUYlw.jpg
    ixwwXYYUYlw.jpg
    105,2 KB · Просмотры: 142
с пк не получилось, с приложения зашла в службу поддержи, спросила там " почему мой заказ закрыт", ответил бот, после спросил помог ли он мне, я выбрала вариант, что "я не получил ответ" и появилась кнопка "начать чат с оператором"
забавный шрифт в телефоне:love:
 
Кому-нибудь приходили флешки/карты памяти (samsung, sandisk, kingston) в фирменных упаковках с текстом на английском, то есть без иероглифов? если есть такие лоты, дайте ссылку, пожалуйста.
 
  • Like
Реакции: So_good
Ax*унная распродажа. Ты ждешь, готовишся, собираешь там говнокупоны, товар подбираешь. А эти С*ки то спецкупоны отключают через 1 секунду, то узкоглазые п*доры типа ВоркПРО цены поднимают за минуту перед самой распродажей. Потому пошли они В ж*пу. Я на этой распродаже "для себя" потратил 10 тысяч рублей (ага, я не ошибся-хотя планы были минимум в 10 раз больше). Чисто вот то что реально было дешевле.. Вот реально Проще было без распродажи по 5\10 купить. Я конечно не считаю дорогие товары "Под заказ", но там тоже не много. А затаривать на продажу-так эти китайские прохиндеи еще не все с 11.1 отправили, сегодня кучу споров открывал. Что то плохо Алику без ДЖЕКА. ДЖЕК ВЕРНИСЬ! Я все прощу!

ага! носки HSS - ДО распродажи -153р - обещание черная пятница - 78, но не верил. и правильно цена стала 240!
 
в 2017 были жирные купоны на америку 10/10 и еще какие-то. отправляли через мист.юс морем, пересылка копеечная в украину
а в рф из штатов дорого возить, там почему-то конские цены у всех посредников
еще вроде 15/20 были. кучу акков затарил
 
Успокойся. Будь мужыком. признайся, что накосячил.
уже кучку страниц читаю ваш текст

Чел скопировал ссылку из мобилы, там все ссылки в формате s.click. там по другому и не бывает.

ты мог бы проверить реф там или нет - открыв эту ссылку в инкогнито, и посмотреть, есть ли там что-то типо aff и тд тп
но.не сделал это
s.click сработала как красная тряпка.

Вот он тебе долбит голову и докаывает, что ты не прав.
 
  • Like
Реакции: c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.