Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Дайте ссылку на магазини електроники типа ( Baseus , Ugreen и т.п.) где можна взять купон 10/20 , 20/40. Ну и на стройтехнику кто видел норм купон?
Всё, закончились купоны - все раздали. Продавцы купонов себе их взяли. Теперь в соседней ветке продают. Смотри купоны ты вот тут: https://mipped.com/f/threads/prodazha-i-obmen-kuponov-aliexpress.45274/page-176
С какого перепуга интересно пшекам такой жир дают? o_O
Да их Запад "подкармливает". Только за счёт него и держатся.
 
  • Like
Реакции: GeekTime
Видео делать не буду, просто скажу - ссылку МП алика мне дает такого же вида s.click-бла-бла-бла. А так по существу всё в общем-то уже подробно рассказали про aff_trace_key... чей конкретно хвост и куда уйдет каша иногда понять непросто, это да.

Ок. А теперь вопрос. Так была от реферальная ссылка? Было ли нарушение правил в этом контексте? И были ли железобетонные основания не замечания делать, а устраивать наезд?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-29-19-57-18-2119998285.png
    Screenshot_2019-11-29-19-57-18-2119998285.png
    103,5 KB · Просмотры: 163
  • Like
Реакции: alex09 и queen_Elsa
Чего-то Скидка через один отобразила утренние заказы. Дорогие себе что ли прибрала?
 
Ок. А теперь вопрос. Так была от реферальная ссылка? Было ли нарушение правил в этом контексте? И были ли железобетонные основания не замечания делать, а устраивать наезд?
Это я всех запугал ворованной кашей, так что теперь люлей ловят все, кто тут кидает ссыли формата не https://ru.aliexpress.com/item/*********.html :D. Не взирая на личности и прочие подробности, хвост есть - значит фу, кака, а реф или-не реф - это уже дело второстепенное :wink:.
 
Павербанки еще есть смысл брать на продажу или уже давно дохлый номер в народе, все с ними и никому не нужны?

Подумалось мне давеча, что экономия - это хорошо, но может пора и заработать пару копеек? Расту, значит, над собой )))
Х...з не берут и все пару банок Romoss продал и все что людям надо.... цена такаеже как на Тэммоле...

smile386.gif
 
У меня мопед 2 дня с теле-2 не работает, только через впн
А с мегафона всё норм
 
  • Like
Реакции: nwolf27
Кто там говорил что сяоми редми снимает как айфон, а то и лучше?) Redmi Note 8 даже хуже 1+ пятого. И зачем этому куску 4 камеры...

Кстати приехал от xiaomi оф стора достаточно быстро

Существует сейчас вообще адекватный телефон 5,5-5,7 дюйма? Чет ноут совсем огромный
А1
 
Народ, как эту хуиту победить :am:?
Посмотреть вложение 132760
Заказ не закрыт, ожидает оплаты, но ни с какого браузера, ни с мп, ни ядом, ни картой не даёт нихрена оплатить :mad:
Браузеры, ип менял, вроде кто-то писал, что удалось картой оплатить - но перебрал 4 карты двух банков - всё равно тех ошибка (
Заказ под 7/10
На оплату 24 ч
4/5, 4/6 и 5/10 оплачиваются без проблем
Кто-то как-то поборол?.. :rolleyes:
Или забить на акк?..
с мп у меня прокатывало 11.11. не с эмуля а с тела
 
  • Like
Реакции: 1 человек
mc store отправил телефон с 11,11
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.