Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Парни, как максимально выгадать с $60+?
 


Шо ребят, не работают купоны на 2 доллара, та же ошибка всё ещё?
 
я в рф, одну посылку я бы стерпел, но не 30 же... если украли, буду телегу писать, вот только не знаю кому...
ругаться с ними не буду, может дойти до того что безтреки прекратят полностью отдавать......
 
Народ, как эту хуиту победить :am:?
1575047960.jpg
Заказ не закрыт, ожидает оплаты, но ни с какого браузера, ни с мп, ни ядом, ни картой не даёт нихрена оплатить :mad:
Браузеры, ип менял, вроде кто-то писал, что удалось картой оплатить - но перебрал 4 карты двух банков - всё равно тех ошибка (
Заказ под 7/10
На оплату 24 ч
4/5, 4/6 и 5/10 оплачиваются без проблем
Кто-то как-то поборол?.. :rolleyes:
Или забить на акк?..
 
  • Like
Реакции: Progfin, Kost и lexikc
На номера от Ростелеком не приходят смс для верки вообще
 
  • Like
Реакции: Sokolkin и AntonyTTT
Парни, как максимально выгадать с $60+?
8/60$
sannovblack5
exlerblack5
manaliexblack5
AlpaChinablack5
SKIDKABF
EPNBFR

Эти тоже пока работают, сейчас проверял, хотя после сам один использовал
 
  • Like
Реакции: xkpukx и Oceanus
Народ, как эту хуиту победить :am:?
Посмотреть вложение 132760
Заказ не закрыт, ожидает оплаты, но ни с какого браузера, ни с мп, ни ядом, ни картой не даёт нихрена оплатить :mad:
Браузеры, ип менял, вроде кто-то писал, что удалось картой оплатить - но перебрал 4 карты двух банков - всё равно тех ошибка (
Заказ под 7/10
На оплату 24 ч
4/5, 4/6 и 5/10 оплачиваются без проблем
Кто-то как-то поборол?.. :rolleyes:
Или забить на акк?..
Хуясе, я даже не проверял заказы такие из центовиков, сразу в топку))
А они не закрыты оказывается могут быть))
 
А пересылка? ) Тем более разговор же не про СНГ, куда, как я слышал, купонов не особо сыпят. А с какой-нибудь италии-испании-бразилии сколько за доставку отбашляешь?
я про Польшу. В Украину точно есть посредники, за небольшую посылку возьмут 5-10 долларов. Другой вопрос. может ихние правила это запрещают, надо уточнять.
 
Дайте ссылку на магазини електроники типа ( Baseus , Ugreen и т.п.) где можна взять купон 10/20 , 20/40. Ну и на стройтехнику кто видел норм купон?
 
я про Польшу. В Украину точно есть посредники, за небольшую посылку возьмут 5-10 долларов. Другой вопрос. может ихние правила это запрещают, надо уточнять.
9c06793ef6bd0970598f7dffafd9a24f.jpg
 
стало интересно, никто никогда не покупал на али через посредника в других странах? Например чтоб была возможность применить какой-нибудь жирный купон? Единственный минус как по мне это вероятность что не будет курьерской доставки, хотя надо уточнять
в 2017 были жирные купоны на америку 10/10 и еще какие-то. отправляли через мист.юс морем, пересылка копеечная в украину
а в рф из штатов дорого возить, там почему-то конские цены у всех посредников
 
  • Like
Реакции: Serhey007
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.