Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну шо, сколько ярдов накидали? :smile:
 
Тож взял amazfit 80/160 )))
 
Рейтинг прода говорит сам за себя.
Посмотреть вложение 132725
И чё ..?
Рейтинг может быть и низким , если прод толкает остатки или товар с несоответствием размера. Брал комплекты шорты+майка Elisse и Джордана по комбо промо Фр+ купон весной, все пришло. Сам ношу и родня довольна, только теперь уже не взять.. О чем жалею.
 
мля, охреневая, пришли 30 посылок и почтовки их кому то сегодня вручили. пойду завтра разбираться с ними. :(
надеюсь что это ошибка на сайте...
если будут кричать что они правильно вручили - кому жаловаться? там центовики, ущерба то мизер...
 
  • Like
Реакции: c1q3
имеется на аке купон 4 от 5 за реф, при оформлении не липнет к заказу, промики не применяются, что за глюк?
 
Ещё и Galaxy S10e из компактных.
Ну одного поля ягода. s10/s10e, если человек пойдет в этом направлении, то найдет :smile:

Но в свое время, когда я хотел брать s10/s10e, остановился все-таки на первом варианте.
Долго вникал в эту тему, до 2019 года ходил без смартфона (со связкой кнопочный телефон, размером с 2 коробка спичек (который падал с 3 этажа и продолжал работать) + человеческий 8-ми дюймовый планшет для интернетов), и просто ох*ел, когда увидел, какими кирпичами переполнен рынок.
Не у всех руки-лопаты, и ширина >71 мм это просто звиздец, ну неудобно же пользоваться.

Так вот, по s10 и s10e: разница в ширине у них минимальна, а ведь именно ширина влияет на основное удобство использования. Широкий кирпич в руках держать попросту неудобно. Высота - уже не так критична.
И плюс камера-ширик добавляется (вообще классная фишка), да и акб больше (хотя его сжирает более производительный экран, но всё же)

Но если размеры важнее всего-всего, тогда только s10e, да
 
  • Like
Реакции: Vanjusha
Человеки, впереди китайский новый год, к чертям эту пятницу на алиэкспресс!
 
  • Like
Реакции: krysa
Человеки, впереди китайский новый год, к чертям эту пятницу на алиэкспресс!

День Рождения Алиэкспресс в 2020 году – распродажи в честь 10-летия

28 марта 2020 года знаменитому «Алиэкспресс» исполняется 10 лет – это знаменательное событие, которое в следующем году затмит самую крутую распродажу 11.11.

Вот такое пишут в интернетах :5:
 
мля, охреневая, пришли 30 посылок и почтовки их кому то сегодня вручили. пойду завтра разбираться с ними. :(
надеюсь что это ошибка на сайте...
если будут кричать что они правильно вручили - кому жаловаться? там центовики, ущерба то мизер...
да у меня уже давно так, укрпочта и отслеживаемые присваивает посылки.....
кстати спор по безтреку на который китайцы требовали справку с почты проигран окончательно и аппеляция тоже
 
стало интересно, никто никогда не покупал на али через посредника в других странах? Например чтоб была возможность применить какой-нибудь жирный купон? Единственный минус как по мне это вероятность что не будет курьерской доставки, хотя надо уточнять
 
да у меня уже давно так, укрпочта и отслеживаемые присваивает посылки.....
кстати спор по безтреку на который китайцы требовали справку с почты проигран окончательно и аппеляция тоже

я в рф, одну посылку я бы стерпел, но не 30 же... если украли, буду телегу писать, вот только не знаю кому...
 
стало интересно, никто никогда не покупал на али через посредника в других странах? Например чтоб была возможность применить какой-нибудь жирный купон? Единственный минус как по мне это вероятность что не будет курьерской доставки, хотя надо уточнять
Мне кажется оплата этой услуги + пересылка сожрет весь профит от купона.
Овчинка выделки не стоит, а пересылка (между странами) может быть реально дорогой.
А, плюс ещё гарантия слетает, хоть и мнимая, но все-таки.
 
Мне кажется оплата этой услуги + пересылка сожрет весь профит от купона.
ну почему, обычно посредники не берут больше 5-10 долларов. А если это купон 50 от 100? Уже интересней становится)
 
Промиков на 15$ от 100$ уже не осталось?
Знаю только про ALISHOPPING3, он, естественно, кончился
 
Кто там говорил что сяоми редми снимает как айфон, а то и лучше?) Redmi Note 8 даже хуже 1+ пятого. И зачем этому куску 4 камеры...

Кстати приехал от xiaomi оф стора достаточно быстро

Существует сейчас вообще адекватный телефон 5,5-5,7 дюйма? Чет ноут совсем огромный
да
брал летом 1+ 3т
более чем предостаточно
151 тогда вышел
единственный недостаток быстро тухнет батарея
тут день
а ксяоми ноут 5 дня 3 держит
а ноут 4х вобще 4 дня! и этому телу 2.5 года
 
ну почему, обычно посредники не берут больше 5-10 долларов. А если это купон 50 от 100? Уже интересней становится)
А пересылка? ) Тем более разговор же не про СНГ, куда, как я слышал, купонов не особо сыпят. А с какой-нибудь италии-испании-бразилии сколько за доставку отбашляешь?
 
стало интересно, никто никогда не покупал на али через посредника в других странах?
Так может, тогда стоит переключиться прямиком на алибабу? И распродаж ждать не надо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.