Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это что еще за новая херня такая вылезла на центовике? Знает кто, как лечить эту болячку?
 

Вложения

  • Скриншот 29-11-2019 133607.jpg
    Скриншот 29-11-2019 133607.jpg
    42 KB · Просмотры: 209
  • Like
Реакции: Bluray


Йо, гайс. Купоны на 2 доллара я так понял не работают вообще. Когда заказ делаешь, потом через время, в "моих заказах" статус заказа: Закрыт. Увидел что там эта шняга с центовым шмотом, решил купить что-то, выбрал рандомно, подумал взять наклейки, https://ru.aliexpress.com/item/4000140629398.html?spm=a2g0o.placeorder.0.0.5ead29fd19zwtf&mp=1 То ли пишет статус заказа закрыт, то ли ошибку CSC_7200052
На али не особо шарю, можно-ли как то шмот по цене до 5 долларов по купону какому то скидон получить?
 
Это что еще за новая херня такая вылезла на центовике? Знает кто, как лечить эту болячку?
Тоже самое началось час назад...видимо покурить надо пока что
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Йо, гайс. Купоны на 2 доллара я так понял не работают вообще. Когда заказ делаешь, потом через время, в "моих заказах" статус заказа: Закрыт. Увидел что там эта шняга с центовым шмотом, решил купить что-то, выбрал рандомно, подумал взять наклейки, https://ru.aliexpress.com/item/4000140629398.html?spm=a2g0o.placeorder.0.0.5ead29fd19zwtf&mp=1 То ли пишет статус заказа закрыт, то ли ошибку CSC_7200052
На али не особо шарю, можно-ли как то шмот по цене до 5 долларов по купону какому то скидон получить?
купон 4\5
 
Тоже самое началось час назад...видимо покурить надо пока что
Такое началось ещё вчера ночью. Я в итоге ничего так и не заказал.

Так это купон на заказ от 5, даёт скидку на 4? Тобеж любую шмотку за 5.00 можно купить за 1.00?
А если шмотка за 4 к примеру?
 
Такое началось ещё вчера ночью. Я в итоге ничего так и не заказал.


Так это купон на заказ от 5, даёт скидку на 4? Тобеж любую шмотку за 5.00 можно купить за 1.00?
А если шмотка за 4 к примеру?
тогда добавляй еще товар на 1 бакс из другого магазина, а оплачивай то, что надо
 
Так это купон на заказ от 5, даёт скидку на 4? Тобеж любую шмотку за 5.00 можно купить за 1.00?
А если шмотка за 4 к примеру?
То китаец сам доплачивает 1 бакс тебе за заказ
 
nnnnn
Такое началось ещё вчера ночью. Я в итоге ничего так и не заказал.


Так это купон на заказ от 5, даёт скидку на 4? Тобеж любую шмотку за 5.00 можно купить за 1.00?
А если шмотка за 4 к примеру?
Читани шапку, братюнь.
 
ни у кого QR-кода на скидку 1 от 7 от толстовочника нет под рукой? Мне он с каждой толстовкой в пакет кидал картонку со скидкой, а найти не могу.
Вскрыл 5 свежих пакетов с толстовками, ни в одном не нашел картонки :wassat:
 
  • Like
Реакции: alstok
  • Like
Реакции: BKK
Народ у кого есть лишний аккаунт с купоном 50/100 от

Hiseeu Official Store
--Ссылка удалена--

george_85@meta.ua
 
Существует сейчас вообще адекватный телефон 5,5-5,7 дюйма? Чет ноут совсем огромный
Sharp s2 (C10)?
Пользовался? Как он?
На 4пда пишут, что батареи на день не хватает при не активном использовании.
Мне нравиться и батареи на три дня хватает! А на 4PDA много чего пишут, как, впрочем, и везде...
 
  • Like
Реакции: GorBBB и AculcaShark
Начинается...
Dear customer, i am so sorry to inform you that the newest batch product can not pass the quality test. Could you please kindly cancel the order with reason: others sorry for the inconvenience and thanks for your kind understanding next time when you place order in my store,I would like to give you the lowest price. best regards
с*ки....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.