Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


наивный ты думаешь скидка тебе сию секунду твой подтвержденный заказ подтвердит:D:Dхyй там! с сентября еще до сих пор висят заказы
СкидкаРу в сию секунду подтвердила заказы, и написало что через 55 дней будет доступно и не 7.5 а 10%. А lety пиздят что али им информацию не передает, скидке значит предает а их дискриминируют? Меня начинает напрягать если начинают врать, это ни к добру. Написали бы уже что мол ждите месяц или два, а то говорят "как только али предаст информацию мы сразу зачислим деньги", и потом морозятся что али якобы инфу не передает.
 
  • Like
Реакции: grin.witch
У меня все тоже самое, только с купоном icebear. Тех.поддержка меня "послала" как и сам магазин. Вероятность нормального исхода, наверно, есть, но я очень в этом сомневаюсь.
а как ты на поддержку вышел? я сегодня этой тварюге Еве не писал, не хочет на оператора переключать.
 
стало крыть центовики с каким то кодом ошибки)) надо пожалуй перерыв сделать
 
Взято из телеграм канала

Скидка $11 от $100 - AMBF10 (для всех)
$11/100 - EPNBF10 (для всех)
$8/60 - AMRSALE (для РФ)
$8/60 - SKIDKABF (для РФ)
Все промокоды на скидку $11 при заказе от $111:

TTBF10
WBBF10
AMBF10
EPNBF10
CYBF10
 
  • Like
Реакции: Gruzd и xkpukx
ользовался? Как он?
На 4пда пишут, что батареи на день не хватает при не активном использовании.
Взял жене на бангуде 99 баксов, вечером 37-40 % батарея . Мне понравились , камера хорошая + НФС
 
  • Like
Реакции: AculcaShark
Чекни гугл камеру, говорят норм. А вообще хуй с пальцем сравнивать не надо, разные ценовые категории.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
среднестатистическому пользователю камеры РН8 с головой хватает)
Емае, гугл камера улучшает фото раза в 3, почему они сразу ее не ставят?)
Еще бы телефон уменьшился чутка)
 
  • Like
Реакции: Lifeozik и DarkForLife
ребят подскажите пожалуйста, разобрался более менее во всех этих скриптах(авторег, покупка, вытягивание треков), как к этому всему делу еще прикрепить кэшбек? в самом начале темы на 1 странице этого нет
 
СкидкаРу в сию секунду подтвердила заказы, и написало что через 55 дней будет доступно и не 7.5 а 10%. А lety пиздят что али им информацию не передает, скидке значит предает а их дискриминируют? Меня начинает напрягать если начинают врать, это ни к добру. Написали бы уже что мол ждите месяц или два, а то говорят "как только али предаст информацию мы сразу зачислим деньги", и потом морозятся что али якобы инфу не передает.
хз кто кому там че передает, но у меня дохуя заказов, подтвержденных на али еще в сентябре, а на скидке они в ожидании и хуй знает когда подтвердятся, а потом еще ждать 55 дней. вот и думай че и куда идти и потом не ной что твои заказы скидка спиздила:D
 
ALIEXTRA cкидка $7 за заказ от $50
TTBF5 cкидка $7 за заказ от $50
BFBUY7 cкидка $7 за заказ от $50
MAREDUC1 cкидка $7 за заказ от $50

GSBF2019 cкидка $8 за заказ от $60
BFRSALE cкидка $8 за заказ от $60
AMRSALE cкидка $8 за заказ от $60
SKIDKABF cкидка $8 за заказ от $60
EPNBFR cкидка $8 за заказ от $60

TTBF10 cкидка $11 за заказ от $110
WBBF10 cкидка $11 за заказ от $110
AMBF10 cкидка $11 за заказ от $110
EPNBF10 cкидка $11 за заказ от $110
 
  • Like
Реакции: xkpukx
ни у кого QR-кода на скидку 1 от 7 от толстовочника нет под рукой? Мне он с каждой толстовкой в пакет кидал картонку со скидкой, а найти не могу.
 
ни у кого QR-кода на скидку 1 от 7 от толстовочника нет под рукой? Мне он с каждой толстовкой в пакет кидал картонку со скидкой, а найти не могу.
я свои выкинул(
 
ребят подскажите пожалуйста, разобрался более менее во всех этих скриптах(авторег, покупка, вытягивание треков), как к этому всему делу еще прикрепить кэшбек? в самом начале темы на 1 странице этого нет
где авторега взял?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.