Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


сейчас не понятно. висят подтвержденные уже 2 недели а служба поддержки говорит что у них нету инфы что заказы подтвержденные. ну них и так самый низкий процент и раньше пользовался лети потому что после подтверждения на следующий день кеш прилетал . а так лучше на скидку свалить.
наивный ты думаешь скидка тебе сию секунду твой подтвержденный заказ подтвердит:D:Dхyй там! с сентября еще до сих пор висят заказы
 
  • Like
Реакции: c1q3
Кто там говорил что сяоми редми снимает как айфон, а то и лучше?) Redmi Note 8 даже хуже 1+ пятого. И зачем этому куску 4 камеры...
это китайцы его сравнивают. а вообще смысл бюджетку сравнивать с топ флагманом. я понимаю если бы сравнивали айфон 11 с ми 9т или к20, mi mix 3. нахрена ноут 8 та сравнивать... маркетологи хреновы...
 
  • Like
Реакции: c1q3 и thehawk
Подскажите пожалуйста новичку, как оплатить центовик яндекс деньгами (пишет минимальный платеж 1р)?
Добавить в корзину еще один товар (проще всего добивку extra fee $0.01), вывести на оплату, затем зайти на страницу заказов в отделной вкладке, отменить "лишний" товар, после чего довести оплату до конца. Спишут как за оба товара, но за закрытый потом вернут.
Альтернативно - можно оплатить сразу до конца, и уже потом зайти в заказы и отменить добивку.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
на товар за 105 какой купон лучше?
 
Какие на али качественные светодиодные лампы без мерцания.

Зачем и нахрена? Нет такого на али по адекватной цене, даже с учетом купонов.

В оффлайне же есть нормальные лампы за копейки. Energenie тот же. Не мерцают, у меня работают больше года, пока ни одного трупа, гарантия два года, если что.
Недавно про запас пару десятков взял по 65 центов за штуку.

Производство Китай, вроде, лень упаковку доставать. Но на али даже с учетом купонов хрен такое за подобную цену найдешь.
 
это китайцы его сравнивают. а вообще смысл бюджетку сравнивать с топ флагманом. я понимаю если бы сравнивали айфон 11 с ми 9т или к20, mi mix 3. нахрена ноут 8 та сравнивать... маркетологи хреновы...
Ну я думаю все эти смарты в любом случае проиграют айфону.
Ну видимо этот парень китаец)
тестил камеру redmi note 7 и iphone xr в одинаковых условиях съемки, с одинаковой точкой факусировки и без. Китаец победил по качеству фото, а стоит в разы дешевле
 
  • Like
Реакции: Роман164
Всем привет! При оплате через ВМ , кошель вмз нужно новый делать или все с одного хавается?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Всем привет! При оплате через ВМ , кошель вмз нужно новый делать или все с одного хавается?
 
Кто там говорил что сяоми редми снимает как айфон, а то и лучше?) Redmi Note 8 даже хуже 1+ пятого. И зачем этому куску 4 камеры...

Кстати приехал от xiaomi оф стора достаточно быстро

Существует сейчас вообще адекватный телефон 5,5-5,7 дюйма? Чет ноут совсем огромный
Чекни гугл камеру, говорят норм. А вообще хуй с пальцем сравнивать не надо, разные ценовые категории.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
среднестатистическому пользователю камеры РН8 с головой хватает)
 
Народ у кого есть лишний аккаунт с купоном 50/100 от

Hiseeu Official Store
--Ссылка удалена--

george_85@meta.ua
 
Подскажите пожалуйста, промо BLACK07 на спецтовары на Беларусь работает? Мне писало типо "неправильный ввод промокода"
 
  • Like
Реакции: kosmur
А купон ты не кликером взял разве?
Отвечая на твой вопрос - забей, так бывает. Зачем аппеляцию писал мне лично непонятно, от поддержки чего-то вменяемого добиться почти невозможно, только время тратить.
нет, купон взял руками, сам не верил, что получится. но похоже не такой он был популярный. говорю же, на это аккаунте никаких муток не было. одно подозрение - заказ оформил с пк на работе. а у нас на работе прокси европейский. может это али не понравилось, но с другой стороны, что в этом такого? да и не первый раз уже заказывал.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.