Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Aleksey1977


Среднее время ожидания кэшбэка: 33 дня
Это время необходимо магазину, чтобы убедиться, что заказ получен и не будет возврата. Зачастую кэшбэк подтверждается раньше.

раньше только пару дней ждал.
 

Вложения

  • S91129-163132(1).jpg
    S91129-163132(1).jpg
    36,5 KB · Просмотры: 140
Да, все ок.
Туплю, 4/5 не товарю, АК выбрасываю. Он же сгорает вроде, только на первый заказ действует. А мой первый заказ это 2 цента
на 1 ак 2 цента можно оплатить ?
 
  • Like
Реакции: nuleras232
через сколько лети подтверждает заказ после подтверждения на али ?
сейчас не понятно. висят подтвержденные уже 2 недели а служба поддержки говорит что у них нету инфы что заказы подтвержденные. ну них и так самый низкий процент и раньше пользовался лети потому что после подтверждения на следующий день кеш прилетал . а так лучше на скидку свалить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Serjman и barada32
Ax*унная распродажа. Ты ждешь, готовишся, собираешь там говнокупоны, товар подбираешь. А эти С*ки то спецкупоны отключают через 1 секунду, то узкоглазые п*доры типа ВоркПРО цены поднимают за минуту перед самой распродажей. Потому пошли они В ж*пу. Я на этой распродаже "для себя" потратил 10 тысяч рублей (ага, я не ошибся-хотя планы были минимум в 10 раз больше). Чисто вот то что реально было дешевле.. Вот реально Проще было без распродажи по 5\10 купить. Я конечно не считаю дорогие товары "Под заказ", но там тоже не много. А затаривать на продажу-так эти китайские прохиндеи еще не все с 11.1 отправили, сегодня кучу споров открывал. Что то плохо Алику без ДЖЕКА. ДЖЕК ВЕРНИСЬ! Я все прощу!
 
Какие на али качественные светодиодные лампы без мерцания.
 
Мдаа, Али уже не тот что раньше был! ((
 
что из купонов есть для 40 баксов?
 
Подскажите пожалуйста новичку, как оплатить центовик яндекс деньгами (пишет минимальный платеж 1р)?
 
  • Like
Реакции: Pridachinanton
А выложи как, друг, видео, какую ссылку тебе даёт приложение Алика. Как это я выше сделал.
Видео делать не буду, просто скажу - ссылку МП алика мне дает такого же вида s.click-бла-бла-бла. А так по существу всё в общем-то уже подробно рассказали про aff_trace_key... чей конкретно хвост и куда уйдет каша иногда понять непросто, это да.
 
  • Like
Реакции: Антонина55555
Кто там говорил что сяоми редми снимает как айфон, а то и лучше?) Redmi Note 8 даже хуже 1+ пятого. И зачем этому куску 4 камеры...

Кстати приехал от xiaomi оф стора достаточно быстро

Существует сейчас вообще адекватный телефон 5,5-5,7 дюйма? Чет ноут совсем огромный
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.