Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А потом стоны на весь интернет. Наебали, не прислали и тд.
Такие вещи офлайн спокойно покупаются, чтобы мозги не компостировать.
Это 12-й телефон, будет. В офлайне 39к. От этого стоны)
Если будет по цене прода)
 


заказ ожидает платежа,кнопка отменить заказ активна-оплатить невозможно никакими способами оплаты ,ни в мп,ни в бб,вылезает ошибка сsc_7200034,беру товар за пару центов,жму купить сейчас-та же ошибка,заказ остается в ожидании оплаты(лечится такое ? не сталкивался никогда.
проверьте свои купоны - вероятно они "просрочены", вероятно товар забанен. причины разные. у меня я думаю был демпинг магаза. а вы вступили в сговор с продаваном...
 
мне onemix кросы тоже часа через 4 отправил, правда козел отправил с китая, а я выбирал с России. хотел уже на следующей неделе одеть.
 
Привет. Еще не делал заказов, подскажите. На промики 4/5 кашу насчитывает или под купон тарить?
 
Я тут на днях радовался, что купон Kastking себе урвал. Не долгой радость была, сегодня с ним заказал катушку, ее цена как раз под купон подходила и скидка 50% вышла. Через пару часов заказ закрыт. Заказ делал через основной акк, ему много лет, куча заказов, статус платина. Оплата прошла нормально. Прошлые заказы делал 11.11, никаких проблем не было.
Написал конечно апелляцию, но я так понимаю, что просрал я свой купон, так еще и ждать теперь пока деньги вернут.
Хотя я вот вообще не пойму в чем причина клоза, никаких махинаций не производилось.
Первый раз с таким сталкиваюсь. Есть ли хоть мизерная вероятность, что апелляция прокатит?
32323244324324.jpg
 
через сколько лети подтверждает заказ после подтверждения на али ?
 
  • Like
Реакции: sisterss
Брал такие... До сих пор продать не могу :D
Чё, совсем фуфло?! (я такие давно уже брал, ни разу ещё ни пользовался☺; а сейчас смотрю цена опять снизилась)
 
  • Like
Реакции: GeekTime и Sen15
никаких махинаций не производилось
А купон ты не кликером взял разве?
Отвечая на твой вопрос - забей, так бывает. Зачем аппеляцию писал мне лично непонятно, от поддержки чего-то вменяемого добиться почти невозможно, только время тратить.
 
Я тут на днях радовался, что купон Kastking себе урвал. Не долгой радость была, сегодня с ним заказал катушку, ее цена как раз под купон подходила и скидка 50% вышла. Через пару часов заказ закрыт. Заказ делал через основной акк, ему много лет, куча заказов, статус платина. Оплата прошла нормально. Прошлые заказы делал 11.11, никаких проблем не было.
Написал конечно апелляцию, но я так понимаю, что просрал я свой купон, так еще и ждать теперь пока деньги вернут.
Хотя я вот вообще не пойму в чем причина клоза, никаких махинаций не производилось.
Первый раз с таким сталкиваюсь. Есть ли хоть мизерная вероятность, что апелляция прокатит?
Посмотреть вложение 132735
У меня все тоже самое, только с купоном icebear. Тех.поддержка меня "послала" как и сам магазин. Вероятность нормального исхода, наверно, есть, но я очень в этом сомневаюсь.
 
через сколько лети подтверждает заказ после подтверждения на али ?
Среднее время ожидания кэшбэка: 33 дня
Это время необходимо магазину, чтобы убедиться, что заказ получен и не будет возврата. Зачастую кэшбэк подтверждается раньше.

---------Двойное сообщение соединено: ---------
при оплате ошибка выдают ак грязный? до оплаты закрывает
 
  • Like
Реакции: nuleras232
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.