Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну, мне, честно, вдома комп врубать и логиниться. А за ссылки со Смарта тут мне уже срач развели и кипиш устроили, я теперь манал ссылки давать...
а в личку и похер сылки?
 
Ну что, остаются считаные минуты. Пуканы у всех напряжены ?)) Щас небось еще алик лежать будет первые минуты, когда купоны начнут проверять)
 
Ладно, посоны, страдайте. А я баиньки )))
 
  • Like
Реакции: Picasso
Вот бы кто озвучил полный список промокодов и закрепил их в шапке, многие были бы благодарны
 
  • Like
Реакции: amoral999
2 минуты и Без названия.jpeg
 
Я весь срать ужасно хочу, но не могу отойти пока не удостоверюсь, что промокод HITE 29/80 точно не сработает.
 
  • Like
Реакции: curiOuS и Kkkramb
Спецкупоны применились, выбрал для оплаты вебмани, спецкупоны больше недоступны( 3сек...
 
Да оно у всех дико выглядит, народ просто не обращает внимание. А логику, как формируется и что это вообще такое, никто объяснить не может. Я специально уточнил, что кешбеком не пользуюсь. Вообще. Ни разу. Нигде. Не знаком с ними в принципе. А ссылка на любой товар внутри аккаунта - дичь полнейшая )))
Твоя ссыль через поделиться - это внутренняя ссыль али, содержит некоторые параметры от акка поделившегося. Видимо, алик собирает какую-то статистику. Например, если я открываю такую ссыль, которую мне скинул друг с украины - товар открывается в гривнах, хоть я в ру, акк ру шоппер и ип ру.
Обычные хвосты, которые привешивает алик, не реф - там номер сессии и тоже разные параметры, которые навешивает сервер для выделения и помечивания конкретного пользователя в конкретную сессию.
Все партнёрские ссылки содержат трейс-ключи и кучу доп параметров, паб.ид, суб.ид и тп. В ссылке обязательно есть трейс-ключ,******&aff_trace_key, например ccfBY4yg - ключ епн, раньше был другой основной и ещё пара каких-то, VnYZvQVf - основной адмитада, у него их тоже несколько, b0XJ1Grm - скидки.ру и тд. Ну и прочие &aff_platform
Щас большинставо сервисов предпочитает работать напрямую с порталс, с тех пор как год назад убрали надбавку за оборот и все обзавелись своими ключами, а раньше 90% работало через сетки, в осн через адмитад, чуть ли не у каждого торчал их ключ.
В обычное время при атрибуции last cookie wins на рефки практически пофиг, работает правило последней куки ,которая перебивает все предыдущие, при first cookie wins можно не подозревая навесить чужую куку, которая закрепится за акком и в распродажу все комиссии улетят хозяину этой куки, сколько бы раз ты потом ни активировал свой кэш. Так что в периоды разогрева лучше юзать чистые ссылки без хвостов, чтоб твоя кука потом была единственная.
 
BLACK77 — скидка $7 от $10, для всех стран
BLACK07 — скидка $7 от $10, для РФ

Пишет "Проверьте правильность ввода кода."
 
Кто купил наушники, колонку?
 
  • Like
Реакции: Piramida.ry
BLACK77 — скидка $7 от $10, для всех стран
BLACK07 — скидка $7 от $10, для РФ

Пишет "Проверьте правильность ввода кода."
Аналогично. Расходимся, нас опять наебали.
 
Подскажите пожалуйста. Есть два купона али на 128 и 320 рублей при покупке от 961 рубля. Оформляю заказ, но он выдаёт только 128, второй даже не показывает, хотя он есть и горит красным.
 
  • Like
Реакции: Piramida.ry
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.