Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ок. А есть возможность проверить, что за ней скрыто? Допустим рефералки запрещены. Я ее взял из приложения. На меня за это цистерну говна вылили. Типа она рефка.В и вопрос. Как доказать, что не виновен?
Я не спец, но пойди пойми что там нахуеверчено
реф.png
 
Кто блять мои ножи от ворпро спиздаил ? Признавайтесь)
 
Смотрю скидка кашу порезала на шмотку с 10% до 5% - твари инакоебущиеся
 
  • Like
Реакции: Калач
это короткая ссылка, а за ней может скрываться всё что угодно.
Ок. А есть возможность проверить, что за ней скрыто? Допустим рефералки запрещены. Я ее взял из приложения. На меня за это цистерну говна вылили. Типа она рефка.В и вопрос. Как доказать, что не виновен?
 
Дайте ссылку на скрипт галку которая о изменении цены сообщает
 
Ок. А есть возможность проверить, что за ней скрыто? Допустим рефералки запрещены. Я ее взял из приложения. На меня за это цистерну говна вылили. Типа она рефка.В и вопрос. Как доказать, что не виновен?
Ну вообще-то, если проверить переадресацию у коротких ссылей с МП - то трейс-ключи там есть :eek:
Screenshot_2019-11-29-11-27-43-860_com.yandex.browser.png
 
  • Like
Реакции: pioli
Люди добрые, подскажите нубику, который купоны забыл взять, какой телефон хороший до 15к по более-менее скидке можно забрать с каким промиком, пожалуйста, отблагодарю.
Доставку можно не только ру, USA тоже (и не только на али, не знаю просто, куда еще написать.)
 
SKIDKABF на 8/60 - работат
 
В каком магазине действуют спецкупоны на телефоны?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-29 История — СКИДКА РУ.png
    Screenshot_2019-11-29 История — СКИДКА РУ.png
    10,1 KB · Просмотры: 60
Ева 2\2 больше не дает?
 
Так с чем поздравлять то? Что денег засандалил немеряно? :)
Ну здесь кому как, давно хотел себе 1+7 Pro, учитывая все его плюсы. А также шикарные наушники на замену моим Galaxy Buds. Сейчас доволен как слон. Главное, чтобы отправили
 
  • Like
Реакции: Irma и Роман164
  • Like
Реакции: Asocial element и Kkkramb
а на 5 баксов есть промики рабочие не для новорегов?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.