Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может, конечно, выкладывали уже

13eJlADEZPo.jpg

Получите пластиковую карту QIWI payWave с бесплатным обслуживанием за 1 рубль на 3 года на сайте: https://qiwi.com/cards
Срок действия карты - 3 года. Платите в магазинах и кафе с баланса кошелька. У одного кошелька может быть не более 5 пластиковых карт QIWI
Комиссия при оплате в рублях в российских магазинах - 0%
Комиссия при оплате в зарубежных магазинах - 2,5%
Пополнение другой картой - Без комиссии от 2000 ₽
Выдача наличных в любом банкомате.
 
который раз убеждаюсь, перед тем как включать китайское дерьмо - стоит его разобрать и посмотреть на плату
К сожалению, 99% простых покупателей не будут вскрывать БП перед включением. У электриков есть шуточное выражение "Фаза проверит". В случае с этим БП узкоглазый говнюк именно так и рассуждал. А вообще, могло громко бахнуть, если было короткое замыкание на высокой стороне(
 
  • Like
Реакции: Oleina
  • Like
Реакции: zet17 и c1q3
На главной странице спонтанно дало 2/15.
Жидко, беспонтово, но всё же, стоит иметь в виду
 

Вложения

  • 2 15.png
    2 15.png
    72,8 KB · Просмотры: 198
народ может подскажите кошелек сыну черный стандартный (ближе к коже) по 4/5 или 5/10? может и со спецкупоном?
 
ALISHOPPING1 cкидка $2 за заказ от $14

ALISHOPPING2 cкидка $5 за заказ от $35

AMRSALE cкидка $8 за заказ от $60
dvemordblack5 cкидка $8 за заказ от $60
aliformanblack5 cкидка $8 за заказ от $60
manaliexblack5 cкидка $8 за заказ от $60
AlpaChinablack5 cкидка $8 за заказ от $60

ALISHOPPING4 cкидка $15 за заказ от $100
friday10 cкидка $10 за заказ от $100
AMBF10 cкидка $10 за заказ от $100

ALISHOPPING3 cкидка $22 за заказ от $150
friday15 cкидка $15 за заказ от $150
 
  • Like
Реакции: SATHUMAN
Что это за хвосты на всех ссылках к товарам и зачем они нужны?
вапы.png
 
  • Like
Реакции: Dear friend )
Шутите..?. Известные хвосты . Воровские...
Но ведь это алик генерирует, что же они воруют, если о кешбек-сервисах ни сном, ни духом. Есть ли различия в хвостах между ссылками али (как-то он наверное идентифирует товар для каждого юзера, хз зачем) и хвостами именно от кешбеков?
 
На eBay SSD диск SAMSUNG 860 EVO 1TB за $99.99. Если c купоном 20% OFF, можно за $80 взять. Shipping только по USA.
ID товара - 383289587145
sams-SSD.jpg
 
  • Like
Реакции: krysa
Но ведь это алик генерирует, что же они воруют, если о кешбек-сервисах ни сном, ни духом. Есть ли различия в хвостах между ссылками али (как-то он наверное идентифирует товар для каждого юзера, хз зачем) и хвостами именно от кешбеков?
Не могу понять : какая разница чей хвост и кто генерирует! Все работает по старой схеме: переход с кешсервиса в аккаунт--- чистая ссылка= кеш засчитан Вам.
 
  • Like
Реакции: Д.С. 3.0
Ну что все стеснительные такие, давайте уж спросим подробности, раз чел владеет темой ;)
А тут можно что-то дельное спрашивать/рассказывать? Разве что в личку. А то стоило спросить,- срач развели из за рефералов... Стоит сказать,- так одни в Ютюб утащут или во вконтакт, вторые обстебают.
Не. Тут только про фалосы говорить можно да писюнами меряться...
Кстати по моему вопросу так никто и не ответил дельного...

П.С. Да и работает эта тема с абузом АЗС только в нескольких центральных регионах УА.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не могу понять : какая разница чей хвост и кто генерирует! Все работает по старой схеме: переход с кешсервиса в аккаунт--- чистая ссылка= кеш засчитан Вам.
Вот и я про это. Всегда Потомутак делал и не парился. И не понял этой истерики...
 
  • Like
Реакции: pioli
Не могу понять : какая разница чей хвост и кто генерирует! Все работает по старой схеме: переход с кешсервиса в аккаунт--- чистая ссылка= кеш засчитан Вам.
Разница в том, что любой хвост почему-то считают воровским. Вот к чему его алик дает и что и у кого он сворует? А это на любой товар и у всех юзеров, наверное, разный. Я разобраться хочу. Никакие сервисы не участвуют - а набор кучи символов в ссылке на товар есть. И? Хвост есть? Типа есть. А что он делает?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.