Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
спецкупоны о5 отключили?
 
А напомните
Твоя ссыль через поделиться - это внутренняя ссыль али, содержит некоторые параметры от акка поделившегося. Видимо, алик собирает какую-то статистику. Например, если я открываю такую ссыль, которую мне скинул друг с украины - товар открывается в гривнах, хоть я в ру, акк ру шоппер и ип ру.
Обычные хвосты, которые привешивает алик, не реф - там номер сессии и тоже разные параметры, которые навешивает сервер для выделения и помечивания конкретного пользователя в конкретную сессию.
Все партнёрские ссылки содержат трейс-ключи и кучу доп параметров, паб.ид, суб.ид и тп. В ссылке обязательно есть трейс-ключ,******&aff_trace_key, например ccfBY4yg - ключ епн, раньше был другой основной и ещё пара каких-то, VnYZvQVf - основной адмитада, у него их тоже несколько, b0XJ1Grm - скидки.ру и тд. Ну и прочие &aff_platform
Щас большинставо сервисов предпочитает работать напрямую с порталс, с тех пор как год назад убрали надбавку за оборот и все обзавелись своими ключами, а раньше 90% работало через сетки, в осн через адмитад, чуть ли не у каждого торчал их ключ.
В обычное время при атрибуции last cookie wins на рефки практически пофиг, работает правило последней куки ,которая перебивает все предыдущие, при first cookie wins можно не подозревая навесить чужую куку, которая закрепится за акком и в распродажу все комиссии улетят хозяину этой куки, сколько бы раз ты потом ни активировал свой кэш. Так что в периоды разогрева лучше юзать чистые ссылки без хвостов, чтоб твоя кука потом была единственная.

Что можешь сказать про ссылку на скриншоте?
А то меня за нее и затюкали, и обвинили во всех смертных.
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-29-10-11-08-1552643813.png
    Screenshot_2019-11-29-10-11-08-1552643813.png
    25,7 KB · Просмотры: 55
Господа! Тут акция на mi band 4 не пробегала? 11.11 по 10 баксов раздавали (вроде)
 
  • Like
Реакции: Piramida.ry
У всех заказы кроет?
 
BLACK77 — скидка $7 от $10, для всех стран
BLACK07 — скидка $7 от $10, для РФ

Пишет "Проверьте правильность ввода кода."
Аналогично. Расходимся, нас опять наебали.
Внимательнее читайте, это на определенные товары. 10 раз тут уже уточняли.
 
  • Like
Реакции: Piramida.ry
такой купон не видел в перечисленных = сработал
8/60
SKIDKABF
 
  • Like
Реакции: Piramida.ry
спецкупоны о5 отключили?

да никто их не отключал... Просто продавцы ставят лимит на количество использованных спецкупонов в своем магазине, вот они за секунду и закончились.
 
Последнее редактирование:
самая отстойная распродажа в этом году, спецкупоны просто исчезают за 1-2 секунды, фиг оформить успеешь, что на 11 11, что на черную пятницу, раньше такого безобразия не было
 
  • Like
Реакции: srtirsbn
купон действует на USA?
В перечне стран под купон США нет, пробовал применить с доставкой на американский адрес - не получилось, да и на SAMSUNG EVO уже подняли цену на 10$.
 
  • Like
Реакции: krysa
это короткая ссылка, а за ней может скрываться всё что угодно.
Ок. А есть возможность проверить, что за ней скрыто? Допустим рефералки запрещены. Я ее взял из приложения. На меня за это цистерну говна вылили. Типа она рефка.В и вопрос. Как доказать, что не виновен?
 
  • Like
Реакции: Picasso
А напомните


Что можешь сказать про ссылку на скриншоте?
А то меня за нее и затюкали, и обвинили во всех смертных.
Обычная ссыль через "поделиться" в МП, содержащая некоторые параметры от твоего акка. Не "партнёрская" в смысле как у тех, у кого комиссии - их хлеб, но я не могу сказать точно, может ли она повлять на кашу. У алика была забацана внутренняя партнёрка "делись и зарабатывай", где генерились ссылки точно такого же вида, так что в данном случае алик запросто может вообще не дать каши никому, если перейти по такой и положить товар в корзину. Хрен его знает :D. Бережёного бог бережёт, особенно пока first были, счас уже можно выдохнуть )
 
  • Like
Реакции: cyberdemon и Д.С. 2.0
да никто их не отключал... Просто продавцы ставят лимит на количество использованных спецкупонов в своем магазине, вот они за секунду и закончились.
какой тогда понт от черной пятницы? ну на 10% снизили цены на коечто, зато почти неодин купон не работает :(
 
Помучал поддержку, они ничего не знают о промокодах BLACK07 :)
 
friday15 кончился , больше таких купонов не будет ? Или есть еще какие ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.