Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Там видно, что в конце всё равно написано Lithuania. И есть вероятность, что вместо украины возьмут да и отправят в Литву? Подскажите как лучше всего написать адрес так, чтоб с бОльшей долей вероятности посылку отправили всё таки на украину?
с таким писанием твою посылку скорее перехватит почта драмбаса https://postdonbass.com/
:7:
 
на то что на распродаже я хочу затарить много товаров, я все должен оплатить в течение нескольких часов. И никто не ждёт. Почему я должен понять и простить их? Боюсь с таким подходом на следующий год распродажа будет ещё жёстче в плане разводняка.
иди в оф магаз оформи рассрочку и не ной.это РАСПРОДАЖА тут люди ради халявы, чтобы ее не упустить кредитные карты опустошают. вон в оф магазах люди за халявой с утра очереди занимают ждут открытия магазина в день акции.и многие кто стоял 2-3 часа уходят с хуем че справедливо? поэтому ты должен осознано к этому подходить, а не ныть!
и потом можно было проявить смекалку и сделать так что заказ ожидал оплаты не 24 часа а 19 дней.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и MelOl
Хлопци, подскажьте как лучше всего оформлять адрес на украину, например через Литву? В какой строчке писать "UKRAINE"? Вот например:
2Z3kc.png


то будет выглядеть так:

2Z3kb.png


Там видно, что в конце всё равно написано Lithuania. И есть вероятность, что вместо украины возьмут да и отправят в Литву? Подскажите как лучше всего написать адрес так, чтоб с бОльшей долей вероятности посылку отправили всё таки на украину?

Тоже интересно, может кто в курсе?
 
  • Like
Реакции: zet17
  • Like
Реакции: opolon
Пусть продают, но обязательства выполняют. Если не могут те же 30 тысяч в оговорённый срок закупить выслать, пусть продают 10 тысяч или сколько могут в оговорённый срок гарантированно добыть. Вот 29 у меня не будет нужного количества денег, потому что зарплата только 1 декабря, но китайцам же плевать на это, на то что на распродаже я хочу затарить много товаров, я все должен оплатить в течение нескольких часов. И никто не ждёт. Почему я должен понять и простить их? Боюсь с таким подходом на следующий год распродажа будет ещё жёстче в плане разводняка.
Вы же покупаете в Али, там свои законы. Хотите, выйдете в арбитраж в международный суд в Гааге... Но то в 100 или 1000 раз будет дороже стоить Вам этот спор
 
  • Like
Реакции: zet17
Там видно, что в конце всё равно написано Lithuania. И есть вероятность, что вместо украины возьмут да и отправят в Литву? Подскажите как лучше всего написать адрес так, чтоб с бОльшей долей вероятности посылку отправили всё таки на украину?

Когда-то давно так тарили магазины, доходило. Из Литвы перенаправят в Украину
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
иди в оф магаз оформи рассрочку и не ной.это РАСПРОДАЖА тут люди ради халявы, чтобы ее не упустить кредитные карты опустошают. вон в оф магазах люди за халявой с утра очереди занимают ждут открытия магазина в день акции.и многие кто стоял 2-3 часа уходят с хуем че справедливо? поэтому ты должен осознано к этому подходить, а не ныть!
и потом можно было проявить смекалку и сделать так что заказ ожидал оплаты не 24 часа а 19 дней.
Правильно. Люди здесь из-за скидок, ловят купоны выбирают, экономят. И вот когда очередной гений продаёт воздух, и ладно бы, хоть с задержкой его материализует, ан нет, тупо забивает потому что ему остальных заказов хватило, это мягко говоря расстраивает. Я не хочу тратить купоны добытые с трудом на эти магазины, и раз уж такое дело хочу видеть их в этом списке. А вы можете продолжать терпеть, ваше право.
И раз уж начали, научите на будущее, как сделать оплату в 19 дней на распродажных товарах.
 
  • Like
Реакции: Sergios и DigitalSpirit
Есть видео где она доказывает что она одна?
 
  • Like
Реакции: c1q3
кто получал посылки от IML? как получить если телефон рандомный и адрес с ф.и.о коверканный?)
 
Это вы про кого?
Тут у многих порайноя. к сожалению
Уже кто-кто, а я уже доказала, что я реальна и я одна
Зануды напрягать уже начинают, откровенно говоря
Обвиняют новичков во флуде, а сами вопросы по теме не видят, а бред пишут
---------Двойное сообщение соединено: ---------

На себе испытали? Поделитесь опытом со страждующими по этой же тематике
dzheyson-stethem_49987956_orig_.jpeg
 
Когда-то давно так тарили магазины, доходило. Из Литвы перенаправят на Украину
А можно ли как-то чтоб не из Литвы на украину перенаправляли, а сразу из Китая на украину по указанному адресу отправлялось? Может надо в каких-то других строках прописывать "Ukraine"? Или дважды (трижды) написать "Ukraine" в разных полях? Например вместе с городом или областью? Может так оно будет сразу на украину направляться, минуя Литву?
Или не? Или всё равно в Литву обязательно зашлют?
 
  • Like
Реакции: zet17
с таким писанием твою посылку скорее перехватит почта драмбаса https://postdonbass.com/
:7:
Почта дамбаса не чего не перехватывает. Это вообще шаражкина контора, которая за свои международные услуги дерет минимум по 100 рубасов...
 
кто получал посылки от IML? как получить если телефон рандомный и адрес с ф.и.о коверканный?)
Номер поправь через ТП. У меня заодно и данные отредактировали сразу по телефону. А когда номер нормальный, они присылают ссылку на страницу, где можно данные подкорректировать.
 
Тут недавно скидывали резиновые сланцы. Ну я тоже пару штук прикупил. На следующий день смотрю: все заказы живы а эти 2 закрыты. Ну хез что это было, перезаказал. А потом решил почитать не написал ли что продавец. Свои фразы с правильным адресом опускаю, см. ниже.
Посмотреть вложение 132173 Посмотреть вложение 132174
Поначалу хотел ему ещё написать, что набирал пьяным возя носом по клавиатуре или это брательник даун заполнял, но потом увидел что он дальше пишет и просто написал "чтобы не закрывало заказы"
По итогу прод сказал "OK i will take a try"

Hey mothefuker)))
Норм)
Где ты такой словарь раздобыл?)
upload_2019-11-26_21-57-30.png
 
  • Like
Реакции: 1 человек
А можно ли как-то чтоб не из Литвы на украину перенаправляли, а сразу из Китая на украину по указанному адресу отправлялось? Может надо в каких-то других строках прописывать "Ukraine"? Или дважды (трижды) написать "Ukraine" в разных полях? Например вместе с городом или областью? Может так оно будет сразу на украину направляться, минуя Литву?
Или не? Или всё равно в Литву обязательно зашлют?

Как повезет, могут по индексу в Украину сразу отправить)
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и zet17
кто получал посылки от IML? как получить если телефон рандомный и адрес с ф.и.о коверканный?)
Ну вообще логин в личный кабинет по номеру телефона создаётся, а пароль потом в смс приходит. А доставку уже сам там вбиваешь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.