Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


СП тычет 8 пункт правил, мол там объяснение почему вместо 10/30 дали 10/69
 
Через какое время открывается следующий купон, после оплаты первого?
Где то через час, это я про 5/10
Раньше никак не дает,висит таймер еще на первом купоне
проверил на 10ке аков.
 
  • Like
Реакции: Sergios и Kkkramb
В том-то и дело, редко, но нужен.
Нет денег - бери любой, но посмотир сперва в оффлайне цены.
Есть чуток деньги - бери с одномуфтовым патроном(читать-блокировкой вала). И, разумеется, двухскоростной, иначе сверлить замучаешься.
 
  • Like
Реакции: Asocial element
Где то через час, это я про 5/10
Раньше никак не дает,висит таймер еще на первом купоне
проверил на 10ке аков.
тогда жду. проверку пока делаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------
СП тычет 8 пункт правил, мол там объяснение почему вместо 10/30 дали 10/69
А что в восьмом пункте?
 
Взял третий купон 10/69 - пидары... Раньше чем через час, после отаварки предыдущего, не дают.
 
Нет денег - бери любой, но посмотир сперва в оффлайне цены.
Есть чуток деньги - бери с одномуфтовым патроном(читать-блокировкой вала). И, разумеется, двухскоростной, иначе сверлить замучаешься.
Понял, спасибо. Тут дело не столько в деньгах, просто переплачивать не охота. Брал пару лет назад деволт за 150$ по месту, почти им не пользовался и так удачно я его просрал, что до сих пор жаль. Шурик конечно классный был.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и Sen15
тогда жду. проверку пока делаю
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А что в восьмом пункте?
Additional Terms and Conditions for AliExpress Coupons, AliExpress Select Coupons, AliExpress Store Coupons and Coins: If you are receiving AliExpress Coupons, AliExpress Select Coupons, AliExpress Store Coupons or Coins as Offers, terms and conditions under this Clause 8 shall also apply.
a) Use of any AliExpress Coupons, AliExpress Select Coupons or AliExpress Store Coupons shall be further subject at all times to the AliExpress Coupons Terms and Conditions (accessible at https://helppage.aliexpress.com/buy...Key=1&id=20060642&categoryIds=9205400&lang=ru).

b) Terms and Conditions for use of AliExpress Coupons and AliExpress Store Coupons
i. All AliExpress Coupons and AliExpress Store Coupons collected by the Eligible Member through the Promotion shall only be valid for use during the relevant Coupon Usage Periods stipulated in the Promotion-specific rules under Clause 6 (“Coupon Usage Period”).
ii. Any AliExpress Coupons or AliExpress Store Coupons utilized outside of this Coupon Usage Period shall be ineffective and unusable, and cannot be refunded or exchanged for anything.
iii. Once the Coupon Usage Period has ended, all AliExpress Coupons and AliExpress Store Coupons obtained through the Promotion which have not been used will be automatically forfeited and no longer valid.
И дальше до начала 9. это мне в чате отправила оператор "Лена"
 
Ровно час прошёл с получения первого купона и разблокировало второй.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
мне пришлось на лети делать 82 скрина по каждому заказу - и только после этого начислили кэш и выдали 82 билета
screenshot-help.letyshops.com-2019.11.26-16_01_31.jpg
в 90 % случаев кеш на следующий день зачисляют
 
Точно, я и забыл, что деко кидает с отправкой
Продавец кинул на две сварки, но третью выслал. Так же выслал шурик+гравер. Так что лотерея. А вообще, пора уже профсоюз создавать, чтоб защищаться от произвола наглых продавцов :winked:
 
  • Like
Реакции: Andrey_k и Asocial element
Help please.
У меня несколько треков вида AZ...CN. Транспортировкой занимается China EMS ePacket. Согласно сайтам гдепосылка и 17трек приехали в мой город и переданы почтовой службе города. С тех пор 2 недели статус не меняется. В местном отделении почты , на центральном Главпочтамте города треки не значатся и посылок нет. Никто ничего вразумительного сказать не может. Звонков и SMS не поступало. телефон там более-менее. На сайте Почты России тоже таких треков нет. Где мне посылки разыскать?
Есть вообще в России телефоны China EMS ePacket? В сети ничего только найти не удалось. Написал китайцу но пока там глухо.
 
Продавец кинул на две сварки, но третью выслал. Так же выслал шурик+гравер. Так что лотерея. А вообще, пора уже профсоюз создавать, чтоб защищаться от произвола наглых продавцов :winked:
Тут хорошо в шапку добавить пост про всех китайских кидал. Вот реально нужная тема была бы. Добавил в избранное и посматривай когда надо.
 
если 10/30 не дает,то выгоднее тарить носорогов по рефке / 1$ экономия/
 
Перед тем как получить 10/30, выбираю другую страну, не закроет ли заказ при оформлении? А то на РФ дают 10/69.
 
Насколько я знаю, это сделано для таможни, ещё лет 10 назад.
Тогда во многих странах снизили лимит, либо обязали за каждую посылку платить налог. Продавцы пошли на хитрость: к примеру, телевизор стоит $10, доставка стоит $1000, покупатель может полноправно показать скриншот таможне, типа всё по-честному, плачу налог с 10 баксов.
У этой медали есть обратная сторона - на стоимость доставки не варится каша, что совсем не айс. А таможне зачастую пох, что там написано.

Если ты впалил что у тебя в магазине стопицот заказов от одного челика, отправь одной посылкой, и на доставке сэкономишь и с отправкой проще.
Угу, и попасть на коммерческую партию на таможне.

скажите пожалуйста, как оплатить через wm, из-за прокси wm ругается, что не безопасно и не дает оплатить
Выключи прокси, что может быть проще? Если заказ уже висит в ожидании оплаты, то уже пофиг на ip (если закроет - то только бот потом из-за недоковерки)

Потому что говно из фольги, соломы и китайских соплей толщиной с волос. Если нужен инструмент для работы, а не для мучений - лучше купить что-то приличное в оффлайне. Если душит жаба, использование нечастое и нет задачи работы где-нибудь в жопе мира - бери тот что от сети работает, а не аккумуляторный. Дешевле (аккумы стоят дох и не вечны), мощностью такие девайсы как правило не обижены (мощный акк опять же стоит денег, тяжелый, а розетка выдаст сколько хошь - у производителя развязаны руки).

Help please.
У меня несколько треков вида AZ...CN. Транспортировкой занимается China EMS ePacket. Согласно сайтам гдепосылка и 17трек приехали в мой город и переданы почтовой службе города. С тех пор 2 недели статус не меняется. В местном отделении почты , на центральном Главпочтамте города треки не значатся и посылок нет. Никто ничего вразумительного сказать не может. Звонков и SMS не поступало. телефон там более-менее. На сайте Почты России тоже таких треков нет. Где мне посылки разыскать?
Есть вообще в России телефоны China EMS ePacket? В сети ничего только найти не удалось. Написал китайцу но пока там глухо.
С подобными треками (AS...CN) и тоже от Чайна ЕМС приходили посылки СДЭКом. Причем трек бился у них на сайте. Попробуйте проверить (да и другие курьерки на всякий случай). Почта России такое вообще не отслеживала
 
объявляю войну гребаной епне. палят при выводе на повторяющиеся кошели и номера Мобил. аки удаляю - пусть сокращается их клиентская база. не думаю что бабки за абуз вернут контрагентам! делал единичные заказы периодически теперь хватит их пиздинг-а
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.