Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Опять только первое и тыкать - оно только вверх подпрыгивает :no:

У меня после получения 5/10 при нажатии на третий подарок тоже такая же хрень - страница вверх поднимается.

Через какое время открывается следующий купон, после оплаты первого?
Оплатил 4/6 в 14:00 , 5/10 дали и оплатил в 15:20 (раньше не пробовал).
 
да уже проверило кучу акков не дает нигде.... что то вы не договариваете...

This promotion is not available now.

Scroll down to see more items picked for you!
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
В теории можно сделать заказы с добивкой 0.01$ и оплатить только добивку. Не проверял как на практике.
Проверил, работает но платил 2 цента из 4//6 и 3 из 5/10. ( А когда цент на оплату кидал выскакивал чашка кофею)
 
Мне кажется качество будет +- одинаковое. Брал на распродаже и те и те. Но как бы Деко мне фейк трек дал из 7 цифр (хез что делать, пока жду), Хильда зеленый шурик отправил, а желтый ещё 13 дней ...
Точно, я и забыл, что деко кидает с отправкой. На хильде остановлюсь.
Брал другу гравер Хильды, качество г. А в обзорах хвалили. Похоже, на обзоры они присылают отборные образцы.
Так и есть, всё лотерея
Если "чтобы был" - любой. Если пользоваться - никакой.
Ну как пользоваться?!-раз в месяц(в лучшем случае) отверстие засверлить да саморез вкрутить.
 
не дает.. короче меня алик прокинул
 
Потому что пользоваться ими нельзя. Потому там, судя по весу, люминь вместо меди. Потому что тот же китайский редверг смотрится лучше, имеет гарантию, а стоит почти столько же(без учета купонов, правда).
 
да уже проверило кучу акков не дает нигде.... что то вы не договариваете...

От того, какие купоны на аккаунте были отоварены, точно не зависит. У меня и на центовик ноябрьский дало, и на акк где 4/5 отоварен, и на акк где 4/5 и купон 1/1.01.
 
Ну как пользоваться?!-раз в месяц(в лучшем случае) отверстие засверлить да саморез вкрутить.
А нужен он для этого? Аккумуляторный инструмент все же для регулярного использования.
 
У меня после получения 5/10 при нажатии на третий подарок тоже такая же хрень - страница вверх поднимается.


Оплатил 4/6 в 14:00 , 5/10 дали и оплатил в 15:20 (раньше не пробовал).
У меня 35 мин и тишина. второго не дает
 
Когда ждал появления 10/30 ,а получил 10/69
nu-da-nu-da-poshel-ya-na-her.jpg
 
Потому что пользоваться ими нельзя. Потому там, судя по весу, люминь вместо меди. Потому что тот же китайский редверг смотрится лучше, имеет гарантию, а стоит почти столько же(без учета купонов, правда).
ну может быть.про шурик незнаю.а вот реноватор ихний нормальный такой.даже очень.а гарантия иногда вещь эфимерная.особенно на а
батареи
 
Проверил, работает но платил 2 цента из 4//6 и 3 из 5/10. ( А когда цент на оплату кидал выскакивал чашка кофею)
Потому как там был не цент, 0$... Так скидка с купона распределилась
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.