Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
а как 10/30 или 10/69 брять? что то много шума... а инфы толком ненашел.. ну или ткните носом ? че куда
Ну если бы вы прочитали хотя бы страниц 10 последних, то не задавали бы таких вопросов.
 


Подскажите по шурикам, чё лучше взять, хильду или деко?
 
1/1 не тарил..
4/5 по приглосу??
---------Двойное сообщение соединено: ---------

тот который под хайдом с 5 репами :(
А какие ещё бывают 4/5?
По промо? Думаю, без разницы
Мне дало на 99% октябрьских, начал с 1 октября с акков с толстовками и вперёд подряд 70 штук. Там, где был клоз цента, но потом успешно затаренные 1/1 - нихрена не дало, и ещё на пару акков не дало по неизвестной причине
На акки с центами тоже дало
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Schotout
Всем привет, подскажите, как использовать реферальные купоны 320р/640р? Закрывает заказы, без купонов оплата проходит
 
В теории можно сделать заказы с добивкой 0.01$ и оплатить только добивку. Не проверял как на практике.
ладно осталось нати тока где дают их.. пару акков поробовал не дает ничего
 
Подскажите по шурикам, чё лучше взять, хильду или деко?
Мне кажется качество будет +- одинаковое. Брал на распродаже и те и те. Но как бы Деко мне фейк трек дал из 7 цифр (хез что делать, пока жду), Хильда зеленый шурик отправил, а желтый ещё 13 дней ...
 
  • Like
Реакции: Asocial element
  • Like
Реакции: zet17 и Asocial element
скажите пожалуйста, как оплатить через wm, из-за прокси wm ругается, что не безопасно и не дает оплатить
 
странно что дают.. у меня как было везде бизи, так и осталось..
А у меня на акке с отоваренным вчера 4/6 вообще пропало второе окно на 5/10 :confused:
Опять только первое и тыкать - оно только вверх подпрыгивает :no:
 
  • Like
Реакции: Kkkramb
Всем привет, подскажите, как использовать реферальные купоны 320р/640р? Закрывает заказы, без купонов оплата проходит
У меня проходят 1 заказ в сутки с акка,через 24 часа можно тарить опять
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Через какое время открывается следующий купон, после оплаты первого?

Дало на октябрьский акк, на котором первая покупка была еще в сентябре
 
Скиньте пожалуйста ссылку на пост по входу в Скидку на прямую. Потерял не могу найти.
 
Через какое время открывается следующий купон, после оплаты первого?

Дало на октябрьский акк, на котором первая покупка была еще в сентябре
у меня сегодня через секунд 20 после оплаты, в общем когда платеж пройдет подтверждение, тогда и открывает
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.