Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
даже 10 от 69 не дает со вчерашнего дня
 


объявляю войну гребаной епне. палят при выводе на повторяющиеся кошели и номера Мобил. аки удаляю - пусть сокращается их клиентская база. не думаю что бабки за абуз вернут контрагентам! делал единичные заказы периодически теперь хватит их пиздинг-а
Вот это новость, срочно на ТВ!
Как же они без тебя теперь жить-то будут?
troll.gif
 
  • Like
Реакции: zet17
ребята ! подскажите хорошие мужские зимние ботинки :smile:
 
Пида...сы, ну, вы поняли...

Это тянет на наебалово года от Али. Ведь наверняка были те, кто тарил 4/6 и 5/10 ради 10/30... Хорошо у меня ни один акк эту игру не проглотил, а то б тоже в это вписался...
 
Если душит жаба, использование нечастое и нет задачи работы где-нибудь в жопе мира - бери тот что от сети работает, а не аккумуляторный. Дешевле (аккумы стоят дох и не вечны), мощностью такие девайсы как правило не обижены (мощный акк опять же стоит денег, тяжелый, а розетка выдаст сколько хошь - у производителя развязаны руки).
спасибо.у меня есть и сетевой и от акумов))ну с литиевыми акумами в шуриках сейчас по проще.сдохли то можно поменять без проблем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Это тянет на наебалово года от Али. Ведь наверняка были те, кто тарил 4/6 и 5/10 иради 10/30.
я не повелся на этот развод))
 
Товарищи, может кому в ЦЕНТАХ попадались комплекты и завалялась ссылка, по 5-10шт, адаптеры с электрических вилок американских, английских и т.д на европейские ? По одной находится, а нужно штук 10, не хочется по одной циркать. Заранее благодарен.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и zet17
ну с литиевыми акумами в шуриках сейчас по проще.сдохли то можно поменять без проблем

Да кадмий тоже не особо проблемно поменять, под 4/5 можно закупиться, вопрос такой же как и с литием - найти ПРАВИЛЬНЫЕ банки.
 
  • Like
Реакции: fox1s1n
У меня уже была мысль сделать документ xls, который каждый пользователь мог бы редактировать
буквально неделю назад предлагал такое, но кококо зачем это надо, кто это будет делать и прочее
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ребята ! подскажите хорошие мужские зимние ботинки :smile:
это вам точно не сюда
 
У меня уже была мысль сделать документ xls, который каждый пользователь мог бы редактировать
низя, какой-то говноед может зайти и все удалить.
лучше создать тему блэк лист магазинов
 
У меня уже была мысль сделать документ xls, который каждый пользователь мог бы редактировать
Не так. Создавать нужно гугл таблицу и проверенным пользователям с этого форума давать доступ к ней. Так делают на групповых закупках товаров люди из РБ через РФ (например велокомплектухи).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.