Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Раньше была инструкция
Никак не найду
 
TOR улыбнул
Fянный.jpg
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z, c1q3 и Kostrix
Отсутствовал два дня. Если кто может съориентируйте, как получить купон 10/30
 
  • Like
Реакции: Sergios
Получил на отправленный центовик купон 8/50 по приглашению код IN49CT38
8-50 coupon.jpg
 
Тут недавно скидывали резиновые сланцы. Ну я тоже пару штук прикупил. На следующий день смотрю: все заказы живы а эти 2 закрыты. Ну хез что это было, перезаказал. А потом решил почитать не написал ли что продавец. Свои фразы с правильным адресом опускаю, см. ниже.
Посмотреть вложение 132173 Посмотреть вложение 132174
Поначалу хотел ему ещё написать, что набирал пьяным возя носом по клавиатуре или это брательник даун заполнял, но потом увидел что он дальше пишет и просто написал "чтобы не закрывало заказы"
По итогу прод сказал "OK i will take a try"
Та же фигня с этими тапками. В первый день все 8 заказов закрыло, дальше сделала 1 заказ и стала ждать отправки, не дождалась, кинули на Верку, сделала ещё один, опять жду третий день. Какой-то прод неопытный видимо, это ж сколько ума надо иметь, чтобы закрывать проплаченные заказы самому??
 
Со скидки в КЗ кто-нибудь выводил наличку?
 
неужели пришлось кучу скриншотов слать?
мне пришлось на лети делать 82 скрина по каждому заказу - и только после этого начислили кэш и выдали 82 билета
 
мне пришлось на лети делать 82 скрина по каждому заказу - и только после этого начислили кэш и выдали 82 билета
кошмар, делать этого не буду, само когда то защитается.....
 
а как 10/30 или 10/69 брять? что то много шума... а инфы толком ненашел.. ну или ткните носом ? че куда
 
  • Like
Реакции: ripin и Oleina
  • Like
Реакции: Walero
2 вопрса
1- товарить обязательно? платить? без оплаты никак?
2- не дает даже 4/6.. чтоб двигаться дальше
Посмотри пост Чабурека вчера вечером, он там гайд/хайд скидывал, чтоб почти не платить)
Сам не пробовал, у меня есть товар именно под 4/6
Попробуй поперебирать акки, где были затарены 4/5 в октябре, и где были также отоварены 1/1
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
1/1 не тарил..
4/5 по приглосу??
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Поищи пост Чабурека вчера вечером, он там гайд/хайд скидывал, чтоб почти не платить)
тот который под хайдом с 5 репами :(
 
Не общайтесь с оператором по имени Лена, она такой тугодум...(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.