Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
что за распродажа,11.11 брал купоны,даже ксяоми смог ручками вытащить а тут ни 10/30 ни норм купонов безлимитных,скриптеры все забирают,ваще не найс =(
 


Могу ли я сделать купон через преложение с РБ и заказать туда же но с адресом России? Знаю что так обходят доставки из разных стран.
Оооочень сомнительно что дойдет. Некоторые тут пишут, что доходит 99%, а я из своей практики скажу что 99% НЕ доходит, через какие только страны не пробовал.
 
Так и не понял ответа. Т.е.где обведено кружком, это ты и называешь МЭЙН окном ?
Ну там же написано на стрелочке - основное

Давно все порешили, это этот глючный форум в недописаных сообщениях кусок оставляет и отправляет его с новым сообщением, причем у меня это часто происходит.
ок
 
Ну там же написано на стрелочке - основное
Давно все порешили, это этот глючный форум в недописаных сообщениях кусок оставляет и отправляет его с новым сообщением, причем у меня это часто происходит.
 
Тут недавно скидывали резиновые сланцы. Ну я тоже пару штук прикупил. На следующий день смотрю: все заказы живы а эти 2 закрыты. Ну хез что это было, перезаказал. А потом решил почитать не написал ли что продавец. Свои фразы с правильным адресом опускаю, см. ниже.
Клип_15.jpg
Клип_16.jpg

Поначалу хотел ему ещё написать, что набирал пьяным возя носом по клавиатуре или это брательник даун заполнял, но потом увидел что он дальше пишет и просто написал "чтобы не закрывало заказы"
По итогу прод сказал "OK i will take a try"
 
Тут недавно скидывали резиновые сланцы. Ну я тоже пару штук прикупил. На следующий день смотрю: все заказы живы а эти 2 закрыты. Ну хез что это было, перезаказал. А потом решил почитать не написал ли что продавец. Свои фразы с правильным адресом опускаю, см. ниже.
Посмотреть вложение 132173 Посмотреть вложение 132174
Поначалу хотел ему ещё написать, что набирал пьяным возя носом по клавиатуре или это брательник даун заполнял, но потом увидел что он дальше пишет и просто написал "чтобы не закрывало заказы"
По итогу прод сказал "OK i will take a try"
пакеты для заморозки тоже было заказов 5, не отправил гад, не понравился ему адресс, продление не сработало.....
 
https://ru.aliexpress.com/item/4000188254407.html Только вот товар уже недоступен(
Там слово "теплые" в наименовании товара написано просто так, это самые обычные джинсы, просто в большинстве случаев джинсы у джэкджонса вообще тоненькие, от плюс 15 и выше, а эти из более толстого денима. Теплые джинсы у китайцев не видел, у американцев их большой выбор. особенно у Wrangler Riggs, и там как минимум должна быть подкладка из фланели/флиса, а если на минус 30 - то плюс теплоизолятор Thinsulate. А китайцы просто словами играют...
 
Оооочень сомнительно что дойдет. Некоторые тут пишут, что доходит 99%, а я из своей практики скажу что 99% НЕ доходит, через какие только страны не пробовал.
Как повезет.. в центовиках через россию заказывал всякий товар ибо на рб была доставка больше бакса - все 100% доехали. еще и быстрее чем трековые товары.
 
Как повезет.. в центовиках через россию заказывал всякий товар ибо на рб была доставка больше бакса - все 100% доехали. еще и быстрее чем трековые товары.
я обычно через Литву заказываю
 
Кто стыкался? захожу в аккаунт все норм, но при попытке купить центовик. Открывается страница мол этот аккаунт не авторизирован и предлагает выбрать другой или обратится в службу поддержки.

То, что акк судя по всему забанен понятно. Но с веркой сразу было понятно
 
День добрый. Лети нормально кашу отдает? Заказы в четверг подтверждал, потом в субботу - до сих пор тишина.
 
Привет народ только что дали 10/69 (странно обещали от 30)
 

Вложения

  • IMG_20191126_131148.jpg
    IMG_20191126_131148.jpg
    3 MB · Просмотры: 173
  • IMG_20191126_131205.jpg
    IMG_20191126_131205.jpg
    3,3 MB · Просмотры: 166
Кто стыкался? захожу в аккаунт все норм, но при попытке купить центовик. Открывается страница мол этот аккаунт не авторизирован и предлагает выбрать другой или обратится в службу поддержки.

То, что акк судя по всему забанен понятно. Но с веркой сразу было понятно
У меня такое было раза два. Помечал аккаунт бракованным и тарился на другом
---------Двойное сообщение соединено: ---------
День добрый. Лети нормально кашу отдает? Заказы в четверг подтверждал, потом в субботу - до сих пор тишина.
Такая же петрушка...
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.