Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Китайцы едят и кошек и собак кстати- кто не знал ))
У нас тоже едят, и что? И еще много кого, от улиток до голубей и даже крыс, захочешь кушать с пенсией 8000 при квартплате в 6000 - и говно начнешь есть

(цифры в рублях РФ)
 


У нас тоже едят, и что? И еще много кого, от улиток до голубей и даже крыс, захочешь кушать с пенсией 8000 при квартплате в 6000 - и говно начнешь есть

(цифры в рублях РФ)
Ну у китайцев это больше как еда для гурманов верящих во всякие поверья, а у некоторых наших соотечественников как средство для выживания.
 
  • Like
Реакции: nwolf27
И еще много кого, от улиток до голубей и даже крыс, захочешь кушать с пенсией 8000 при квартплате в 6000 - и говно начнешь есть
Как говорил известный философ: "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Мы тоже крыс едим в той же колбасе, что уж тут :)
 
Как говорил известный философ: "Ты лучше голодай, чем что попало есть, и лучше будь один, чем вместе с кем попало".
Мы тоже крыс едим в той же колбасе, что уж тут :)
(с) Омар Хайям. Респект! :)

..а нашу колбасу есть не стоит. Купить кусок мяса и приготовить самому - выйдет и дешевле, и не настолько вредно.
 
Пробежался я по своим аккам 4/6 дает только там, где покупки были только с купонами 4/5, центовиками или 1/1 , опять алик уважает только свеженьких новорегов очкующих покупать без купонов ))
 
  • Like
Реакции: 1 человек
Вроде не видел тут такого.
Если вы тарите через режим инкогнито, то чтобы не логиниться каждый раз при оплате ЯДом, можно просто скопировать ссылку оплаты а потом открыть и оплатить ее в мейн окне браузера, где вы уже залогинены на сайте ЯДа
 
Последнее редактирование:
Что за окно такое ? :)
upload_2019-11-26_6-32-40.png
 
А вот и нет! Кроет даже на случайные имена и города. По fingerprint тоже палить не должно, использую метод Кис Кис с firefox. Остается только одна причина - задроченные ip адреса
ИП. От Билайна пробуй.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите где брать 5\10 купоны?
Рефские или же промики есть тоже.
 
  • Like
Реакции: coolerbox и SuicideGuy
Вроде не видел тут такого.
Если вы тарите через режим инкогнито, то чтобы не логиниться каждый раз при оплате ЯДом, можно просто скопировать ссылку оплаты, открыть ее и оплатить заказ в мейн окне браузера, где вы уже залогинены на сайте ЯДа
А что кто-то еще по другому платит?
 
В защиту китайцев скажу: Заказал товарик, краем глаза в процессе слежки увидел, что трек получен в другом городе.
Написал проду, мол FRIEND WOULD YOU MIND TO CHECK MY TRACKCODE.
Он извинился, сказал, что у него 9 детей, семья и нечего кушать, поэтому ошибся и дал неверный трек-код, после чего вручил верный треккод.
И каково мое удивление, когда спустя 3 дня приезжает эта посылка, по правильному треккоду!
Магазин случайно не eachine ?
 
Так и не понял ответа. Т.е.где обведено кружком, это ты и называешь МЭЙН окном ?
да. а как еще его назвать? ты уж извини, полседьмого утра, голова немного не варит
 
трекнулись в подольске 2 посылки от ДЕКО. куплены по купону 25/50. по весу похожи на правду.
 
  • Like
Реакции: c1q3 и SuicideGuy
Поэтому у Деко стоимость нормального трек номера уже была заложена в стоимость товара. Ты этот нормальный трек номер оплатил из своего кошелька. А потом понятия не имел где твоя посылка едет и едет ли она вообще.
Забавно, что после этого ты считаешь Деко хорошим и не думаешь, что он кинул тебя на деньги)
Не левые у него треки, по-крайней мере, с отправкой из РФ. Мой шурик наконец объявился на почте, правда, пока на стороне отправителя). Знакомый на прошлой неделе тоже свой получил, причем ещё два дня после получения по треку были лишь статусы "ожидает в месте вручения" и "вручено". Только вчера прогрузилось остальное.
 
  • Like
Реакции: c1q3 и SuicideGuy
Уже 40 мин как оплатил ЯД, но товар по прежнему ожидает оплаты.
 
  • Like
Реакции: MAG86
Друзья, а как у кого с купонами продавцов?
Я на 11.11 25/80 от Леново и вотнара взял, 10/20 от мифы и лемфо, что-то от угрина... а потом перестало давать, мол, зайдите с другого устройства... Потом нифига...
И сейчас нифига..
Вот и вопрос. Это у меня сейчас криворукость, или они так быстро разлетаются, или Али меня забросил по айпишнику или по мультикам?

Имеет ли смысл что-то среднее пробовать брать через моб. Нет на нулячий акк? Скорость нета там немного ниже, зато не так загажен сам аккаунт...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.