Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Народ, купоны 1500/6000 действует только на Tmall?
 
У меня норм работает но ниже 10ма не регистрирует показания это разочаровало меня есть показометры по току такого разрешения ? Для лабороторника надо
Тот что мне пришел и по разводке платы отличается от того что у прода на картинках, хз может это мне не повезло.
На слаботочку я не покупал подобного рода девайс, тестером мерею если нужно. На лабораторный БП лучше конечно что-то стационарное прикрутить...
 
  • Like
Реакции: Ill
У меня на почте просят, чтоб меньше коверкал :) Типо в графе ФИО а.р.т (3 буквы):lol:
 
  • Like
Реакции: Vix.kmx и lev32
это все для дома, у них нет защиты от влаги, для улицы не пойдет

а они точно для улицы подойдут?)

Правильно мыслишь. Строго говоря они для помещений. Чтобы использовать их на улице надо прогермитизировать швы силиконом и сверху поставить козырек.
Если надо такие, которые выдерживают дождь то они должны соответствовать стандарту IP67 или IP68. Но это другая ценовая категория.
f6caa6b0.gif
конечно пойдут, я видел кто-то надел бутылку и поставил её на улице
 
  • Like
Реакции: zet17 и Slanets
Возможность создавать рефку на новых акках через сколько времени появляется?
 
Как говорил Джобс: Оставайтесь голодными. Вообще подумал, ни фига себе школы сейчас. Я покупал из картонного ящика по 20 копеек, а тут нфс, карточки, терминалы.
Так же было и в моей школе, еще толпа, в которую надо было просунуться и успеть забрать свою сосиску в тесте )))
 
  • Like
Реакции: ripin
избранный товар Tmall
про избранный товар ничего на нем не писано и даже про тмол тоже. статус действительный(к магазину) кстати купона 2 существуют на 1500/6000. один с кодом 3rd на все товары и 1st на избранные
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
Почему так?((
(Чашечка нарисована) и это:
Sorry, this page is unavailable, you may check other pages or try again later.
Центовики, в ВП тарю

Такая же фигня была, переключился на полную версию и норм оплата прошла.

Ты наверное что то путаешь. На безтреки нет квитков, их обычно в ящик почтовый забрасывают ,а если не влазит отдают с основными в коробке. по крайней мере у меня так .
Мне на такие бросают в ящик извещение, старого образца на желтой бумаге (такие древние типографские) - там только ФИО и адрес.
 
  • Like
Реакции: macoar
Знатоки подскажите, возможно не сюда и не по теме но, выхвалил купон с главной 1500 от 6000, который действует с 11.11.
Вопрос: действует ли он на Tmall или только на сам алик? Заранее спасибо.
 
Я так понял, что отдельной темы по BAS пока нет ....
Подскажите плиз, кто как борется с всплывающим баннером "ПОЛУЧИТЬ КУПОН 2$" во время выбора товара?
Если можно в личку.
Спасибо!
js код закрытия попапа
 
Последнее редактирование:
Знатоки подскажите, возможно не сюда и не по теме но, выхвалил купон с главной 1500 от 6000, который действует с 11.11.
Вопрос: действует ли он на Tmall или только на сам алик? Заранее спасибо.
Народ, купоны 1500/6000 действует только на Tmall?

избранный товар Tmall

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.