Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто будет нести затраты, которые понес покупатель при такой покупке?
Почему обязательно затраты? Можно подумать доллар все время растет. Если купить во время падения доллара, и потом отменить - можно выиграть на курсе! Ура, это новая схема абуза, кого не устраивают сроки отправки - все сюдааа!
 


Вчера спецом сделал 4 заказа по рефке, до этого только центовики заказывал, прошло 12 часов не один еще не отправлен и не закрыт.
Где мои купоны 5/10??
после отправки, точнее выдача трек номера. бывают исключительные случаи -не дают(не понравился ты.у меня таких случаев пока не было)
 
  • Like
Реакции: MAG86
продавцы не могут самостоятельно увеличить время обработки заказа!! только по просьбе покупателя. там даже кнопочка есть специальная на сайте! все что до оплаты это только слова и реклама, реальный срок после оплаты.
Как показывает практика, могут и прекрасно этим пользуются. Мне по пылесосам от мс сторе и мс тех с 11,11 ничего еще не отправили, продлили обработку до сих пор, и ни на что не реагируют.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Ты сам полез его защищать, тебя никто не просил. Ты видишь по сообщениям, что он изначально рассчитывал на рефунд, ты считаешь что это тоже нормально?

Дело не только в телефонах, почему ты шипал на себя через КЗ? Потому, что доставка была платная в РБ или ее вообще не было? А не думал почему так?
Я сам выбираю, что мне делать. Это форум, тут общаются. Кстати , как и тебя никто не просил лезть и порицать его.
...
Я заказывал и из Литвы, Польши, России тоже, так как не было на РБ - либо бесплатной доставки, либо низкой цены. Либо купоны на РБ не применялись. И что с этого? Да и тема не об этом. Никто не сможет повлиять на тех людей, которые решили сделать рефаунд, ну хоть усрись с общественным порицанием. Так зачем бороться с "ветряными мельницами"? Делай ты как хочешь, а он как хочет. А я сделаю, как я хочу. Все разные. Например, некоторые считают не правильно брать скидки новых, пользователей если таковыми не являются. Вот ты, на пример, заказываешь много товара (да еще и с купоном), а продавец видит, что его товар хорошо берут подымает цену. Вот и новому реальному пользователю ты сделал подлянку. Да и старый без купона берет уже дороже. Тебя это волнует? Общественное порицание тебе нужно?
Так что, думаю, не стоит здесь по этому поводу сориться, искать кто Д'Артаньян, а кто гавно...
 
Кто-нибудь встречал нормальный портативный видеорегистратор наподобие таких какие носят мусора? Возможно 29 числа можно приобрести со скидочкой
 
Саппорт скидки официально подтвердил, что с распродажи кеша можно не ждать. Вдруг вспомнили про правило с купонами (были именно купоны, не промо-коды). Говорят, 200р из своих выплатим, как скрин с подтверждением заказа пришлешь, а про еще $25 с других покупок можешь забыть)
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и zast
Как показывает практика, могут и прекрасно этим пользуются. Мне по пылесосам от мс сторе и мс тех с 11,11 ничего еще не отправили, продлили обработку до сих пор, и ни на что не реагируют.
Это насколько же тебе, якобы продлили обработку, если она изначально стояла 45 дней? Покажи скриншот.
 
  • Like
Реакции: чабурек паук
а если не верну? полиция Китайская приедет? Я его заказывал даже не на основном аккаунте и фамилию искаверкал.
вы недооцениваете банки и наивно полагаете, что там дураки работают. вам не дадут и товар оставить и деньги через чардж. придётся выбирать что-то одно.
 
Как в плагин прокси для мозиллы закинуть списком кучу прокси? неужто ручками менять?
 
Я сам выбираю, что мне делать. Это форум, тут общаются. Кстати , как и тебя никто не просил лезть и порицать его.
...
Я заказывал и из Литвы, Польши, России тоже, так как не было на РБ - либо бесплатной доставки, либо низкой цены. Либо купоны на РБ не применялись. И что с этого? Да и тема не об этом. Никто не сможет повлиять на тех людей, которые решили сделать рефаунд, ну хоть усрись с общественным порицанием. Так зачем бороться с "ветряными мельницами"? Делай ты как хочешь, а он как хочет. А я сделаю, как я хочу. Все разные. Например, некоторые считают не правильно брать скидки новых, пользователей если таковыми не являются. Вот ты, на пример, заказываешь много товара (да еще и с купоном), а продавец видит, что его товар хорошо берут подымает цену. Вот и новому реальному пользователю ты сделал подлянку. Да и старый без купона берет уже дороже. Тебя это волнует? Общественное порицание тебе нужно?
Так что, думаю, не стоит здесь по этому поводу сориться, искать кто Д'Артаньян, а кто гавно...
За то можно повлиять на тех кто в будущем решит сделать или не сделать это. Чем меньше таких людей, тем лучше отношение от али к региону в целом. Можешь и не бороться с этим, но ты это поощряешь.
Цена товара растет из-за того что я беру что-то с купоном? Это тоже чья то фантазия?
А вот примеров, что у продавца раньше была отправка дешевая безтреком, а потом чудесным образом превратилась в платную у меня уйма.
 
Как в плагин прокси для мозиллы закинуть списком кучу прокси? неужто ручками менять?
Плагинов много бывает. Ставь тот, который поддерживает листы прокси.
 
  • Like
Реакции: vadim500
А днв у кого то выдают?
 
Чёто мне кажется, это из той же оперы, где был 30/120 и купон на 50 баксов на 11.11
Тема работает, вбрасывают промо в ограниченном количестве 10/100/1000 шт на весь мир или не вбрасывают вообще, мы набиваем корзину, ждем. А потом обламываемся с промо, но товар-то уже ждет в корзине, и думаю достаточно много людей его позже оформит, возможно не весь, а часть. Али знает толк психологии продаж "со скидкой", что особенно работает с рядовым покупателем.
 
что то малолеток набежало за выходные, ну ладно, вообщем есть китайцы которые шлют левыми треками типа деко, но это не значит что он кидок, я уже получил и от деко и от других китайцев посылки J-NET, если у вас ребятки нет денег а за ней совести, то не ломайте другим и так тяжелые отношения с китайцами
 
  • Like
Реакции: MelOl и c1q3
что то малолеток набежало за выходные, ну ладно, вообщем есть китайцы которые шлют левыми треками типа деко, но это не значит что он кидок, я уже получил и от деко и от других китайцев посылки J-NET, если у вас ребятки нет денег а за ней совести, то не ломайте другим и так тяжелые отношения с китайцами
Забавно. Если ты не открыл спор у Деко по доставке и компенсации за неё, то ты не сделал ничего благородного. Ты просто оплатил киту из своего кармана доставку, которой не воспользовался. Т.е. да, Деко кинул тебя на деньги :lol:
 
Саппорт скидки официально подтвердил, что с распродажи кеша можно не ждать. Вдруг вспомнили про правило с купонами (были именно купоны, не промо-коды). Говорят, 200р из своих выплатим, как скрин с подтверждением заказа пришлешь, а про еще $25 с других покупок можешь забыть)
Та же хрень, типа али не подтвердил, один заказ забраковали потому что доставка из России, хотя заказ через алик, а не тмол, один сослались на то, что заказ с купонами был, еще за три просят скрин завершения заказа и начислили половину кешбека. Вебмани вообще хрен забили, три мелких начислили, а крупняк мимо прошел. Письмо с Али показали, что заказы не зарегистрированы и больше не отвечают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.