Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Бла бла ни о чем. Не засирайте тему -пишите друг другу в личку.
Ибо сие пёрлы никаким магическим хуем не несут смысловой нагрузки и полезной информации.
Может там отдельную тему создать, чтобы не задевать твои чувства? Пора бы привыкнуть о чем эта ветка за эти 3 года
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что именно показать? Точнее
Где написано что время считается с момента создания заказа, а не фактической отправки
Как ты можешь определить сколько заказ будет к тебе ехать (обработка+доставка) до того как ты оплатил?
 
  • Like
Реакции: MelOl и JuniorTr
Время обработки заказа можно узнать только после совершения сделки
не нравиться - отменяешь заказ.
1) продавцы продлевают спокойно указанное время отправки. Так как заказ делаешь не один, то смотришь и после формирования заказа на отправку
2) Например, на ксиаоми офишел сторе после формирования заказа пришло письмо, если вы оплатите в течении суток, то продавец отправит посылку в течении суток. Но как бы ничего и не отправило.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и DigitalSpirit
1) продавцы продлевают спокойно указанное время отправки.
2) Например, на ксиаоми офишел сторе после формирования заказа пришло письмо, если вы оплатите в течении суток, то продавец отправит посылку в течении суток. Но как бы ничего и не отправио.
можно взглянуть на английский вариант письма и от кого оно пришло?
 
1) продавцы продлевают спокойно указанное время отправки. Так как заказ делаешь не один, то смотришь и после формирования заказа на отправку
2) Например, на ксиаоми офишел сторе после формирования заказа пришло письмо, если вы оплатите в течении суток, то продавец отправит посылку в течении суток. Но как бы ничего и не отправило.
Отменить заказ таки религия не позволяет?
 
не получится получить и товар и деньги, это исключено. товар придется тогда вернуть.
а если не верну? полиция Китайская приедет? Я его заказывал даже не на основном аккаунте и фамилию искаверкал.
 
  • Like
Реакции: MelOl и ShoppingGeek
Так отменил бы и забрал деньги на 10 день, а не ждать еще 2 месяца и жаловаться.
я обычно так и делаю, но курс чудесным образом стал падать и я бы потерял 300р, т.к. брал в долларах по карте тинькофф, из принципа не стал отменять, а решил побороться
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Ребята! Всем привет, подскажите вы почту подтверждаете после новорега на али ?
 
1) продавцы продлевают спокойно указанное время отправки. Так как заказ делаешь не один, то смотришь и после формирования заказа на отправку
2) Например, на ксиаоми офишел сторе после формирования заказа пришло письмо, если вы оплатите в течении суток, то продавец отправит посылку в течении суток. Но как бы ничего и не отправило.
продавцы не могут самостоятельно увеличить время обработки заказа!! только по просьбе покупателя. там даже кнопочка есть специальная на сайте! все что до оплаты это только слова и реклама, реальный срок после оплаты.
 
  • Like
Реакции: MelOl
вот это ты черт. большая вероятность, что как раз тут тебе никто и не ответит. искренне надеюсь, что хер тебе деньги вернут. изз-а таких упырей простым покупателям только хуже.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
да и чардж бэка тебе точно не получить. товар тобой получен, на остальное банку срать. буду рад если тебе еще и дилдо от китайца придет в виде подарка. будет чем заткнуть такую хитрую жопу.
ало, каких упырей? кто оплачивает товар в сентябре, а получает его в декабре? посылку я не получил, по трек номеру она в Сингапуре висит. И выше оставил коммент по какой причине не стал отменять.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и DigitalSpirit
кто будет нести затраты, которые понес покупатель при такой покупке?
Никого это не ебет
Ты сам согласился на такие условия Aliexpress

ало, каких упырей? кто оплачивает товар в сентябре, а получает его в декабре? посылку я не получил, по трек номеру она в Сингапуре висит. И выше оставил коммент по какой причине не стал отменять.
По условиям али защита покупателя начинает действовать с момента отправки заказа
так шо жди до 11.01.2020 и тогда можешь требовать возврат;)
 
продавцы не могут самостоятельно увеличить время обработки заказа!! только по просьбе покупателя. там даже кнопочка есть специальная на сайте! все что до оплаты это только слова и реклама, реальный срок после оплаты.
но чудесным образом ожидание продлилось, я ничего не нажимал и не писал о продлении продавцу.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и DigitalSpirit
я обычно так и делаю, но курс чудесным образом стал падать и я бы потерял 300р, т.к. брал в долларах по карте тинькофф, из принципа не стал отменять, а решил побороться
Понятно, ты еще и изначально решил рефунд сделать
кто будет нести затраты, которые понес покупатель при такой покупке?
Ты, когда будешь покупать очередной телефон (если он сделает рефунд)
Ребята! Всем привет, подскажите вы почту подтверждаете после новорега на али ?
Нет
 
  • Like
Реакции: mmmwwahhh
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.