Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
дошло до того что китайцы не возвращают деньги за безтрек а требуют справку о не получении с укрпочты.....
А реально такие выдавали?

Даже на нормальные отслеживаемые треки отказываются предоставлять доки о неполучении клиентом, не предусмотрено типа.
 


можно взглянуть на английский вариант письма и от кого оно пришло?
Сейчас заходил на аккаунты и искал специально это письмо. Ни на одном не нашел его уже. Кто заказывал, когда купон в карты выдавали 30$ на этот магазин думаю помнят его..
 
  • Like
Реакции: c1q3
На выдуманную почту

Что значит я решил побороться?
когда прождал больше 3 недель сначала думал сделать отмену и вернуть деньги, но курс бы мне очень невыгодно посчитал, т.к. покупка была в долларах по невыгодной карте для валютных операций, сначала ты покупаешь у банка по невыгодной цене, а потом ты ему продаешь по еще более невыгодной цене, в итоге купил я по 66р за доллар, а продал бы по 63, и того вышла бы потеря с 190$ 570р. Поэтому решил уже дождаться, и посмотреть, что из этого выйдет, а вышла отправка спустя 45 дней с момента оплаты. После этого я решил, что жду 60 дней с момента оплаты и подаю на чарджбек.
 
Ребята! Всем привет, подскажите вы почту подтверждаете после новорега на али ?
1) Не
2) Погодь пока с вопросами, у нас тут разборки с быдлом беспредельщиками
 
  • Like
Реакции: MelOl, nwolf27 и Walero
А реально такие выдавали?

Даже на нормальные отслеживаемые треки отказываются предоставлять доки о неполучении клиентом, не предусмотрено типа.
нет, спор проигран, думаю и аппеляция не прокатит....
 
когда прождал больше 3 недель сначала думал сделать отмену и вернуть деньги, но курс бы мне очень невыгодно посчитал, т.к. покупка была в долларах по невыгодной карте для валютных операций, сначала ты покупаешь у банка по невыгодной цене, а потом ты ему продаешь по еще более невыгодной цене, в итоге купил я по 66р за доллар, а продал бы по 63, и того вышла бы потеря с 190$ 570р. Поэтому решил уже дождаться, и посмотреть, что из этого выйдет, а вышла отправка спустя 45 дней с момента оплаты. После этого я решил, что жду 60 дней с момента оплаты и подаю на чарджбек.
Ты в теории потерял бы 550р, но решил что надо отжать 190$.
Ты понимаешь, что 60 дней защиты на али идут от момента отправки, а не оплаты? В чем вина продавца? В том что ты не умеешь читать?
 
когда прождал больше 3 недель сначала думал сделать отмену и вернуть деньги, но курс бы мне очень невыгодно посчитал, т.к. покупка была в долларах по невыгодной карте для валютных операций, сначала ты покупаешь у банка по невыгодной цене, а потом ты ему продаешь по еще более невыгодной цене, в итоге купил я по 66р за доллар, а продал бы по 63, и того вышла бы потеря с 190$ 570р. Поэтому решил уже дождаться, и посмотреть, что из этого выйдет, а вышла отправка спустя 45 дней с момента оплаты. После этого я решил, что жду 60 дней с момента оплаты и подаю на чарджбек.
ты похоже веткой ошибся тебя ждут в 4пда в клубе зарубежных шопоголистов. тут тебе никто ничем не поможет чао.
 
Никого это не ебет
Ты сам согласился на такие условия Aliexpress
Как и никого не ебет, что там кто-то советует, когда человек решил, что-то сделать.
Если человек выше, сделает рефаунд, то значит всё согласно условиям площадки.
И, кстати, если следовать такой риторике, то никого не должно ебать, что он сделает рефаунд.
Тогда о чем речь ведём?!...
 
Как и никого не ебет, что там кто-то советует, когда человек решил, что-то сделать.
Если человек выше, сделает рефаунд, то значит всё согласно условиям площадки.
И, кстати, если следовать такой риторике, то никого не должно ебать, что он сделает рефаунд.
Тогда о чем речь ведём?!...
Али ему рефаунд не даст, можешь не переживать. Другое дело чарджбек (хотя и тут я сомневаюсь, если в банке не далбаебы), чем больше необоснованных чарджбеков, тем больше цена на все товары у того же продавца и ниже отношение к региону (ты сам посылал посылки к себе через КЗ, а говоришь что тебе похуй)
 
  • Like
Реакции: MelOl
давайте не будем спорить. подождем пока он оплатит чарджбек, получит отказ и тут отпишется.
ТС просьба написать потом чем дело закончилось, чтоб мы порадовались.
 
Время обработки заказа можно узнать только после совершения сделки
не нравиться - отменяешь заказ.
В мп можно до покупки.
Нижняя строчка:
Screenshot_20191125-074644.jpg
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy, c1q3 и Istera
Али ему рефаунд не даст, можешь не переживать. Другое дело чарджбек (хотя и тут я сомневаюсь, если в банке не далбаебы), чем больше необоснованных чарджбеков, тем больше цена на все товары у того же продавца и ниже отношение к региону (ты сам посылал посылки к себе через КЗ, а говоришь что тебе похуй)
1)Я за него не переживаю. Пусть он сам за себя переживает. Я высказал лишь свое мнение по этому поводу. Как я делаю, я писал перед этим. Ну вернул деньги и хер с ним. Списываю это на "непредвиденные расходы". Хотя, считаю, что и не слишком правильно это. Это балует продавцов.
2) Я себе телефоны не слал через КЗ и даже в мыслях такого не было. Мы же о телефоне речь вели?.
 
  • Like
Реакции: DigitalSpirit
Спасибо этому форму , у меня все получилось, всех люблю!
 
  • Like
Реакции: SuicideGuy и c1q3
А как вы узнаете, сколько будет купонов? Что б знать, стоит прицеливаться или сразу забивать. Беру руками, пока с переменным успехом.
Беру тоже руками при условии что их хотя-бы штук 500 то можно успеть меньше даже не пытаюсь интернет медленный тт него много зависит, сам незнаю как количество смотреть человек хороший скидывает инфу.
 
Это как так ? А как вы регистрируетесь ? подскажи пожалуйста
начинай читать тему с июня, а не с ноября. И у тебя исчезнут и другие "глупые" вопросы.
p.s.если мозг включится, то все получится.
 
  • Like
Реакции: mmmwwahhh
на себе проверена ..у меня после трех часов после оплаты падали купоны 5/10 .. да и раньше писали
Вчера спецом сделал 4 заказа по рефке, до этого только центовики заказывал, прошло 12 часов не один еще не отправлен и не закрыт.
Где мои купоны 5/10??
 
1)Я за него не переживаю. Пусть он сам за себя переживает. Я высказал лишь свое мнение по этому поводу. Как я делаю, я писал перед этим. Ну вернул деньги и хер с ним. Списываю это на "непредвиденные расходы". Хотя, считаю, что и не слишком правильно это. Это балует продавцов.
2) Я себе телефоны не слал через КЗ и даже в мыслях такого не было. Мы же о телефоне речь вели?.
Ты сам полез его защищать, тебя никто не просил. Ты видишь по сообщениям, что он изначально рассчитывал на рефунд, ты считаешь что это тоже нормально?

Дело не только в телефонах, почему ты шипал на себя через КЗ? Потому, что доставка была платная в РБ или ее вообще не было? А не думал почему так?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.