Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
https://sale.aliexpress.com/__pc/xQk6xreBwC.htm

upload_2019-11-25_8-8-16.png


upload_2019-11-25_8-6-41.png

upload_2019-11-25_8-7-29.png
 


У кого-то есть такая тема, что все заказы в одном магазе через время закрывает (центовики)?
 
У кого-то есть такая тема, что все заказы в одном магазе через время закрывает (центовики)?
тут вроде через страницу об этом пишут, что есть товары которые клозит или сразу или на следующий день. Даже я за 3 дня пребывания на этой ветке это видел несколько раз.
 
Да. Я такое встречал. Надо было много товара одного. Заказывал у продавца одного в течении месяца. Три раза цену повышал он. И даже заявленную цену на распродажу повысил и сделал дороже чем я брал. Через месяцок после того как я отарился у него цена упала конкретно.
Только без обид. Ну реально смешно читать, когда один наебыватель али хочет повлиять на другого наебывателя али, чтобы тот наебывал али меньше, чем он, и чтобы (возможно) первому наебывателю али было удобней наебывать без переадресации стран и повышенной цены. При этом первый наебыватель наебывает в промышленном масштабе. А второй, как бомж.
Прод увеличил цену не потому что ты покупал с купоном, а потому что увеличился спрос на товар. Понятно, что спрос увеличился из-за купона, но мог увеличится и без него (прод делал промо цену, чтобы выйти выше в выдаче и тп). Другое дело когда цена увеличивается, из-за того что увеличивается цена на доставку.
Я не наебываю прода, а наебываю али, да и то с их же разрешения.
Посмотреть вложение 132000
Может просто перестать писать никому не нужную хуйню? И все в порядке будет.
Все твои сообщения только по делу?
 
В России купоны обычно дают за какие-либо косяки

В российских магазинах купоны - это одна насмешка. Хорошие купоны так просто не дают (как было отмечено), а те, что дают - по типу "купи коттедж на рублёвке и получи тапочки в подарок"
 
  • Like
Реакции: c1q3
Годный лафхак для зеленых, типа меня. Кто регает акки руками, нужно нажимать на кнопку ВОЙТИ, а не регистрация в правой части главной страницы алика, тогда открывается окно реги, а если нажать РЕГИСТРАЦИЯ - открывается окно ВОЙТИ и нужно переключаться. По ходу китайцы бухие писали сайт.
 
  • Like
Реакции: Author и Сашень
В российских магазинах купоны - это одна насмешка.
Скорее приятный бонус, хотя тут недавно в Красном кубе была распродажа -70%. Скидка была реальная, а не рисованная, но все хорошее разобрали очень быстро.
 
Годный лафхак для зеленых, типа меня. Кто регает акки руками, нужно нажимать на кнопку ВОЙТИ, а не регистрация в правой части главной страницы алика, тогда открывается окно реги, а если нажать РЕГИСТРАЦИЯ - открывается окно ВОЙТИ и нужно переключаться. По ходу китайцы бухие писали сайт.
Это старый косяк алика, видно их айтишникам некогда такой ерундой заниматься, для настояших абузеров это давно уже на автомате, многие с закрытыми глазами могут правильно тыкать все что на главной АлиЭкспресс.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
 
  • Like
Реакции: Julia_passion
Это старый косяк алика, видно их айтишникам некогда такой ерундой заниматься, для настояших абузеров это давно уже на автомате, многие с закрытыми глазами могут правильно тыкать все что на главной АлиЭкспресс.
Понятно. Ну я не знал, может кому и полезно будет. Вот и написал.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и Author
Центовых товаров все больше и больше, судя по всему Али в ближайшее время не собирается эту лавочку прикрывать. Значит все у них идёт по плану, выгода с этого у них определенно есть, хоть со стороны и кажется все это странным и расточительным менеджментом.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Центовых товаров все больше и больше, судя по всему Али в ближайшее время не собирается эту лавочку прикрывать. Значит все у них идёт по плану, выгода с этого у них есть, хоть со стороны и кажется все это странным расточительным менеджментом.
Их и было столько , просто я начал глубже парсить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.