Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Как у вас центовики идут? У меня кроет полностью, все наушники в бане что-ли?
И адрес коверкал, и новый диапазон ипов подключил, а все равно не идет :c
 


Мои поздравления :cool: Руками чтоли вытащил?
ага, именно руками, так сказать подсек вовремя.
тоже купон взялся,что там возьмешь?я подумал о удочке за 39 баксов,выйдет за 15 с чем то )
катушку с байт раннером хочу взять. у меня их катушка одна уже есть, вроде третий год работает без проблем. та вроде shraky 2, эта sharky 3. отзывы посмотрел, вроде хуже не стали.
https://ru.aliexpress.com/item/32824448154.html
 
А купон новорега и спецкупон применяются вместе?
И 4/5 по рефке вместе со спецкупоном?
 
Кто щас тарит центы? Отпишите пожалуйста.
 
Тоже самое можно и продавцам адресовать Если не нравится торговать на али, то на рынок или еще куда пусть идут. А если хотят торговать, то пусть выполняют все условия сделки.
Вы не хотите, чтобы издержки входили в стоимость товара? - это отлично. Все не хотят и те, которым товар не выслали, и те кому магазин обещал ссылку, но не выслал товар. Если написано 60 дней, то пусть крутится как хочет. Если написал отправка в течении n-дней, значит пусть отправляет.
Пример:
- нафига мне елка после нового года?
- нафига мне в подарок телефон, когда у друга день рождения уже как давно прошел
- нафига мне телефон через три месяца, если его цена упала уже и у нас.
"хороша ложка к обеду"
Как-то так
так претензии к отправке или все-таки к срокам доставки? изначально речь шла про доставку. так мне кажется это же очевидно, что когда покупаешь в китае и везут тебе дешевой доставкой, то будь готов ждать. хочешь быстрей - плати больше. Какие претензии к продавцу если товар по территории России может 2-3 месяца кочевать. У меня так было, в декабре 2017 года заказал много мелочи для рыбалки, в январе вся мелочь приехала в РФ и на этом отслеживание закончилось. Уехал в отпуск и на рыбалку в мае - еще половина посылок не дошла. В итоге пришли все, но последние в июле. Так какие в этом случае претензии к продавцу?
 
так претензии к отправке или все-таки к срокам доставки? изначально речь шла про доставку. так мне кажется это же очевидно, что когда покупаешь в китае и везут тебе дешевой доставкой, то будь готов ждать. хочешь быстрей - плати больше. Какие претензии к продавцу если товар по территории России может 2-3 месяца кочевать. У меня так было, в декабре 2017 года заказал много мелочи для рыбалки, в январе вся мелочь приехала в РФ и на этом отслеживание закончилось. Уехал в отпуск и на рыбалку в мае - еще половина посылок не дошла. В итоге пришли все, но последние в июле. Так какие в этом случае претензии к продавцу?
пускай отправляет той доставкой, которая соответствует правила али. Он ведь через али торгует
 
  • Like
Реакции: abf
- нафига мне елка после нового года?
- нафига мне в подарок телефон, когда у друга день рождения уже как давно прошел
- нафига мне телефон через три месяца, если его цена упала уже и у нас.

На track24 очень хорошая фраза была про компромисс, что дешевая цена на aliexpress компенсируется долгим ожиданием товара, и кто не согласен с этим - не покупайте на aliexpress.
 
А купон новорега и спецкупон применяются вместе?
И 4/5 по рефке вместе со спецкупоном?
Ну если магазин разрешает покупку со спецкупонами, то почему нет?
 
  • Like
Реакции: Kariba
пускай отправляет той доставкой, которая соответствует правила али. Он ведь через али торгует
так они и отправляют той доставкой, которая соответствует правилам. другое дело, что вам эти правила не нравятся. ведь хочется, чтобы и дешево и авиапочтой за неделю доставили. поэтому я предлагаю выбирать - быстро или дешево. я когда на али беру, то сразу понимаю, что придется ждать. и если мне вещь нужна срочно или мне без нее не обойтись, то иду и покупаю в ближайшем магазинчике. переплачивая местным барыгам в несколько раз (не в обиду некоторым местным обитателям).
 
  • Like
Реакции: MelOl
пускай отправляет той доставкой, которая соответствует правила али. Он ведь через али торгует
я на 11.11 2018 году покупал телефоны. почта сингапура. все пришли за 12 дней, а один застрял на сортировке во Внуково. и че 2 месяца там лежал он в итоге спор я не выйграл так как алик продлевал и просил подождать. в итоге получил за 70 дней. чардж не делал.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
не обязательно. открываем ссылку и копируем код
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_entrance_m.htm
открываем новый аккаунт, без всяких танцев с бубном, можно хоть в том же браузере, без всяких маскировок.
сюда вводим скопированный код
https://sale.aliexpress.com/ru/__mobile/referral_enter_code_m.htm
сделал на 7 аккаунтах - 1 основной, 3 давно зареганных и на 4 относительно новых. везде сработало.
И сколько раз можно этот код применять?
 
--Ссылка удалена--
вот таких брала и своим, и на продажу
забрали сразу

Я эти флэшки через 3 месяца выкинул - начинают определяться через раз и долго думать при копировании файлов
 
ага, на одном акке все
вы главное на новорегах лучше адреса вводите, которых в основном акке нет. Я сначала вводила первую половину такие же, сейчас решила не рисковать
У нас более благодарная публика для объяснений по новорегам, лучше оставайтесь с нами)
 
пускай отправляет той доставкой, которая соответствует правила али. Он ведь через али торгует
Присутствующие здесь это последние кому стоит заикаться про правила али.
Наказывать продавцов таким способом за долгую доставку это перебор. В такой ситуации стоит отказаться от получения и открыть спор, а не получить товар и требовать фул рефунд.
Да и срок обработки 30-40 дней как бы намекает, что ничего там нет в наличии.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.