Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто использует Коверкателль?
Попробовал все версии и везде одна проблема...как только нажимаю кнопку генерировать и пропадает заполнения поля адрес и больше генерация по нему не работает. Как быть? шаблоны адреса то заполнены
 


  • Like
Реакции: Asocial element
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: JuniorTr и opolon
кто нибудь пробует поймать ручками купон магазина по времени?пробовал в 23ч,старые исчезли а новые пока подгружались уже взяты,и купоны то не очень хорошие)
 
Кто использует Коверкателль?
Попробовал все версии и везде одна проблема...как только нажимаю кнопку генерировать и пропадает заполнения поля адрес и больше генерация по нему не работает. Как быть? шаблоны адреса то заполнены
Такой же баг периодически вылазит. Лечу перезапуском excel'а и затем пересборкой поля адреса в конструкторе коверкателя.
 
А кто как пополняет баланс на 5sim без комиссии или с минимальной?
 
мне колеса на кресло офисное уже больше недели не отправляет
тоже самое, уже два раза продлевал.

Если не отправит, придется по штучно пробовать заказывать
 
Пидарас, торгующий обувью Bona (по ссылке уважаемого @JuniorTr) дал трек, сегодня зашел проверить - висит транспортировка отменена - проверяйте!!!
Покупал там последний раз в прошлом году - была такая же ситуация. Связался с продавцом спросил в чём проблема, он сказал извини не справляемся с наплывом заказов, не успели отправить, а резерв трек-номера истёк, через пару дней дам новый трек. И таки да отправил. Тоже брал с кучей купонов и скидок ещё и попросил пару запасных ортопедических стелек - всё положил.
 
зима....делать нечего, секса хочется...
Да тебе лысому грех жаловаться. Все время у меня в рекомендациях кого-то ебешь. ))

Кто использует Коверкателль?
Попробовал все версии и везде одна проблема...как только нажимаю кнопку генерировать и пропадает заполнения поля адрес и больше генерация по нему не работает. Как быть? шаблоны адреса то заполнены
Надо зайти в "конструктор поля адрес" и сохранить. Должен адрес появится в генерации.
 
  • Like
Реакции: opolon и DigitalSpirit
Не поверите, зашла посмотреть путь как пополнять, а Яндекса /чистого/ там уже нет. Но кликаете на баланс, попадаете в пополнение, а там есть без комиссии киви и free kassa - там есть яндекс.
P.S. сейчас проверила в free kasse за 10 рублей пополнения появилась комиссия в 1 рубь 23 коп.
Вот так и узнаешь, что все меняется. Но на киви комиссии нет.
 
  • Like
Реакции: abblrvalg
Подскажите посылки UT...CN в Украину чем идут? или это безтрек после импорта в страну назначения?
Есть две штуки, не знаю где их искать, на УкрПочте, НП, Мист не отслеживаются:
7 ноября 09:15 - Импорт в страну назначения Почта Китая
 
из отзывов. особенно понравилось про 5 звезд. :))))
Карту памяти заказывал на 128 Гб, пришла на 32 Гб но прошитая на 128.В общем показывала 29.4 Гб, но после тестирования на тв боксе и смартфоне благополучно сдохла. Не определяется ни где и ни как не лечится. Короче попал явный самопал. Изготовитель Тайвань, на ней и маркировка на задней стороне 32.Чья вина не знаю, по идее продавец должен был их проверить. Продавца не считаю виновным и потому ему ставлю 5 звёзд, за то что вернул мне все деньги. По отзывам продавец на хорошем счету. Если найду какой то товар у него мне нужный буду заказывать у него.
Терпилу кинули, время терпилино потратили, а он ещё 5 звёзд ставит.
 
Не поверите, зашла посмотреть путь как пополнять, а Яндекса /чистого/ там уже нет. Но кликаете на баланс, попадаете в пополнение, а там есть без комиссии киви и free kassa - там есть яндекс.
))
через freekassa комиссия больше 12%
пополняя на 100р, с яндекса спишут 112.36р
 
Подскажите посылки UT...CN в Украину чем идут? или это безтрек после импорта в страну назначения?
Есть две штуки, не знаю где их искать, на УкрПочте, НП, Мист не отслеживаются:
7 ноября 09:15 - Импорт в страну назначения Почта Китая
Безтрек
 
  • Like
Реакции: Roman4359 и reolik
))
через freekassa комиссия больше 12%
пополняя на 100р, с яндекса спишут 112.36р
Да, сейчас только узнала, что все изменилось. Месяц назад такого не было, поэтому и дала совет. Попробуйте киви.
 
Мне оправил, долго но отправил в понедельник забираю.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
кто с али заказывал sharp aquos s2 ? есть ссылка?
Заказал с бангуда 99 баксов + кешбек 210руб с летишопа. Долго оправляли в субботу получил , в Украину Новой почтой за 14 дней . Прошивка последняя , международная, ничего шить не надо. Работает 2 дня все супер. Батарея норм получил 72% домучал до нуля сегодня к 12 часам. Все ок. P.S. Кешбек надо выбивать, морозятся
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Подскажите посылки UT...CN в Украину чем идут? или это безтрек после импорта в страну назначения?
Жду на Укрпочте, Мостом UP...........CN
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пора вести черный список таких быдло магазинов.
вот еще один такой кадр
https://naierdiglobal.ru.aliexpress.com/store/1948414
https://kakchina.ru.aliexpress.com/store/1896135
Такое ощущение что один магазин, заказывал одинаковый товар c разницей в два дня, едет одним и тем же видом почты LO...........CN в одной партии 3 пакета по две петли.
 
  • Like
Реакции: Roman4359
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.