Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто в Украину доставляет Bpost International (Почта Бельгии) трек вида 985XXXXXXXXXXXXXXX ?
 
очень охото устроить китаезе мстю...
Тут два варианта:
1: Открывать по всем споры и единицы влепить, но кэша не видать
2: Просто влепить единицы, кэш ваш, но прод получит деньги
Я бы выбрал 1 вариант, хрен с ним с кэшем, честь абузера важнее :rolleyes:
 
подскажите ребят, вот у меня 5 членов семьи на всех делаю заказы разные в основном, тут понадобилось заказать один товар, сколько заказов в день или час можно делать у одного продавца дабы не было палева?
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Открывать по всем споры и единицы влепить, но кэша не видать
Почему это?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
пришла наверноя моя очередь задавать тупой вопрос.. заазал у китезы окло 30 центовиков.. и забил на них ка кобычно.. сейчас решил проверить что там.. а он писал видимо давно доплатить 0,3 бакса... ну соответственно никто не доплачивал.. треки даны безтрек но даже они по 24трек уже давно получены в 10 месяце.. в службе доставки стоит вообще DPD...
очень охото устроить китаезе мстю... но чето думается что может все таки придет...
Пообщатся сними я так понимаю в их тупой системе сообщений толком не возможно.. почти многие китаезы не отвечают в ней..
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а к чему пост.. вещи очень нужны были и очень ждал их. .убил не 1 час на них
Не вижу проблемы. Ну не отправил - ну и фиг с ним. Я все понимаю и две страницы назад я сам хаял продавцов, но открывать спор из-за 1 цента - надо быть ебнутым, по другому и не скажешь. Оставь как есть, закажи у другого продавца, такое.
 
  • Like
Реакции: Walero
Внимание! Информация для тех, кто покупал у DEKO!

Если вы заказывали у него что-то с купоном на 2 позиции и он отправил - ждите на почте только 1 товар. Убедительно советую снимать распаковку на видео и открывать спор. Вот так, по мнению продавца, выглядят 2 шурика. Общий вес 1,3 кг)
Посмотреть вложение 131799
Два трека давал? Какого вида был трек ?
 
подскажите ребят, вот у меня 5 членов семьи на всех делаю заказы разные в основном, тут понадобилось заказать один товар, сколько заказов в день или час можно делать у одного продавца дабы не было палева?
Продавцу без разницы сколько у тебя членов семьи. В чем палево? Заказывай сколько хочешь.
 
сколько заказов в день или час можно делать у одного продавца дабы не было палева?
на сколько денег хватить.в чем палево? осуждений китайца боишься?:D
 
  • Like
Реакции: zet17
по поводу гандона деко. заказал 3 лота с разных аков. на 2 дал треки типа 140***** которые не чекаются вообще нигде и 800**** который отправлен в хуевокукуево на другое имя. на сообщения не отвечает. один лот пришел с треком 140***, но не тот трек что дал продавец (просто бросили коробку на почте в мешок с центовиками отправлен с подольска 21.11.2019) остальные 2 пока хз где
 
всем тьмок в писю котятки!

2019-11-23_155756.png o_O
 
Ребят, помогите пожалуйста, я уже прям не могу, весь день вопрос решить пытаюсь...
Регистрирую новые аккаунты по приглашению, чтобы новому пользователю дали 4 купона.
Кое-где прокатило и продавец отправил заказ, но все мои аккаунты начали банить, пыталась регистрировать новые меняв IP адрес при помощи ZenMate -тоже не работает, меняла и способ оплаты, и уже другой адрес ! ничего не помогает, на оплате выскакиевает ошибка! Может знаете как фиксить? подскажите пожалуйста! всем тьмок в писю котятки!Посмотреть вложение 131817
Просто не твое это...
Видать "тьмокать в писю" твое призвание...
 
какие вы все злые...
 
  • Like
Реакции: Isawkind
по поводу гандона деко. заказал 3 лота с разных аков. на 2 дал треки типа 140***** которые не чекаются вообще нигде и 800**** который отправлен в хуевокукуево на другое имя. на сообщения не отвечает. один лот пришел с треком 140***, но не тот трек что дал продавец (просто бросили коробку на почте в мешок с центовиками отправлен с подольска 21.11.2019) остальные 2 пока хз где
только спор тебе поможет.продавец подонок оказался .у него и раньше такое было.Но в эту распродажу,он вообще офигел.:am:
 
  • Like
Реакции: 1 человек
всем тьмок в писю котятки!
Наверное тоже хорошо в школе училась с Julia_passion и Anastasya? Девчонки, как искорки блеснули и потухли, а тоже хорошо начинали: вопросов много задавали, теперь видимо втихушку тарят.
 
Подскажите пожалуйста кто с Украины заказывает
"Aliexpress Saver Shipping" доставляется укрпочтой ? А то вбил левый телефон, и теперь чет стремаюсь
 
  • Like
Реакции: Lina_Tyan
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.