Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Подскажите. Купон sale08 уже не работает? Страница с ним все ещё работает.
 
ну я тоже на такое попал. только я забил на это так как время дороже этих центовиков.
и я пока забил, ключевое слово " пока" , ведь эти долбоебы могут стопорнуть не избирательно, а все, и тогда придется что-то делать. Тенденция в любом случае нехорошая
 
  • Like
Реакции: Роман164
  • Like
Реакции: Morpeh777
Кто там брал у пидорга прода DEKO Official Store:am: товары открывайте споры.вот что этот нехороший человек мне пишет:Hello, I am sorry, your package has a problem during shipping and cannot be sent to you, and we are unable to arrange a reissue for you at this time. We can give you a refund via paypal and give you the same discount the next time you purchase our products. You can contact us before purchasing our products. If you agree with our plan, please give me your paypal account and we will refund you as soon as possible. We are sorry for the inconvenience, thank you for your support and understanding

Так что смотрите у себя ваши заказы и открывайте споры.Этот подлец все мои заказы с левыми треками отправил.Получили посылки другие люди.БЕСИТ падла,я так лобзик и инструменты ждал.:am:
 
Неделю назад отрубило центовики. Сейчас залетело со статики и мтс. Вот думаю это хорошо или плохо?:D
 
--Ссылка удалена--
11 от 11 и 2 от 2

Избранные товары магазина...
Пора уже губозакаточную машинку заказывать (кстати, никто не встречал?)

______________________
вап.png


Как обстоят дела с товарами, купленные по этим купонам? Продавцы их реально отправляют, или как обычно?
 
  • Like
Реакции: zet17 и Grandex_Z
Дали 2 купона по 10$. Я так подозреваю они будут работать от 100$?
 

Вложения

  • Screenshot_2019-11-22-17-04-11-380_com.alibaba.aliexpresshd.png
    Screenshot_2019-11-22-17-04-11-380_com.alibaba.aliexpresshd.png
    196,7 KB · Просмотры: 144
  • Like
Реакции: qowi12
  • Like
Реакции: Grandex_Z и alex_qwerty
Дали 2 купона по 10$. Я так подозреваю они будут работать от 100$?
Вот как вы сделали такие выводы, что он будет работать от 100$?
это купоны не на все товары, это СПЕЦКУПОНЫ
ну сколько уже можно это обсуждать...
 
  • Like
Реакции: zet17 и велтиста
Бот на следующий день заьанил 6 из 7 аккаунтов с центовиками. Подскажите куда копоть?
Плохо коверкаешь
Сканы паспортов гуляют по интернету со слитых баз тех же банков, операторов, служб доставки... можно продолжать. Это же никакой не секрет: полный пакет доков на меня или тебя можно купить условно говоря у Васи, вопрос в цене только.
Вот это ключевой момент всей дискуссии. При большом желании, безусловно, можно собрать данные на любого (или почти любого). Весь вопрос в том, каких усилий это потребует.
Стоят во дворе 2 одинаковые машины, одна со штатной противоугонкой, другая нафарширована - блокиратор рулевого вала, спутниковый иммобилайзер и т.п. Пришел угонщик. Как известно, обойти можно любую противоугонку - но из этих двух машин уедет понятно какая.
Так и здесь - мошенникам всех мастей глубоко по-барабану, на кого повесить условный кредит - их цель получить профит с минимальными усилиями (случай когда копают именно под Вас - естественно, не в счет).
А дальше каждый выбирает разумную с его точки зрения границу между безопасностью и комфортом, но на мой взгляд сливать фото паспорта в инет (то бишь, как верно подметили выше - куче непонятных контор-прокладок, или вы полагаете ваш скан отправится исключительно на личную почту главы Вебмани?) - это как идя в час ночи по гоп-району, подсвечивать себе дорогу 10м айфоном.
 
Fan Club AliExpress" "="Актуально от 365 страницы до 400 от zet17"="

https://mipped.com/f/posts/1983279
https://mipped.com/f/posts/1983309
Пробел ставь и стирать не придется. И об этом уже писали.
Кстати, в мозилле мне хватает одного пробела, в хроме почему-то два надо ставить)


еще вариант с слайдером - писал ранее - вводите сначала пароль (страница за это время прогрузится), а после логин



Касательно слайдера - он может появляться и из-за расширений, причем которые криво обновились.
У меня так с сентября - каждый заход без слайдера не проходит.
И советы про:
* доп.символ в логине;
* последовательность ввода пароля/логина;
* прогруз страницы полностью;
* мобильная версия;
* вход через профиль;
ничего не помогает.

Да и не влияет это на качество затарки - поверьте... :)


Мой способ избавления от слайдера при входе на али с ББ. Как только появляется окно введения логина-пароля, останавливаю весь этот вальс Бостон, нажимая на крестик и прекращаю дальнейшую загрузку страницы. Ввожу логин пароль, слайдер не появляется.
pioli В связи с участившимися случаями хитрожопости продовцов центов,которые отменяют доставку или не отправляют вовсе или отправляют пустые пакеты, предлагаю публиковать ссылки на магазины этих редисок. Чтобы быть в курсе у кого не следует заказывать, дабы избежать нервотрепки. В конце концов не все тарят ради кэша. А товарищ @zet17 мог бы их собирать и публиковать в ежедневном? дайджесте.
Ну либо не собирать. Тем кому надо сами сохранят.
Да ребят!Можите в лс писать!
 
Последнее редактирование:
косые пидоры придумали новый глум:D сделал заказ, транспортировка отменена, китаец дает новый трек. сегодня прихожу на почту, почтовиха чекает штрих с приложения и говорит посылка не тебе. короче косоглазый гандон в своих заказах нашел трек в мою деревню но на другого чела и подсунул его мне:am:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.