Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне так отзваниваются, если потеряшки давнишние находят))
У нас город небольшой,то все знают.Новая почта то звонят еще спрашивают куда везьти,додом или на работуЕсли доставка до двери).
 


Эм, галку для этого и сделал, но всё равно кому-то не угодил. :wassat:
это называется красиво наипать))вроде и сделал полезное.но про галку упомянуть забыл
 
  • Like
Реакции: Ivan82 и alkz
Если не секрет, пользуешься разными браузерами, или в одном свои исходные данные подменяешь через плагины?

Я только в инкогнито хроме тарю. У меня расширение автоматом добавляет адрес, каждый раз новый, рандомное имя и телефон
 
Я только в инкогнито хроме тарю. У меня расширение автоматом добавляет адрес, каждый раз новый, рандомное имя и телефон
Подскажи пожалуйста алгоритм коверкання адреса у твоего расширения. У тебя добавляются спецсимволы или добавляются рандомно буквы? Или что-то типа коверкателя Steamapps?
 
Подскажи пожалуйста алгоритм коверкання адреса у твоего расширения. У тебя добавляются спецсимволы или добавляются рандомно буквы? Или что-то типа коверкателя Steamapps?
одно каверканье не помогает, специально вчера проверял, стали все подряд закрывать, хотя делал как раньше, когда всё шло, думал может уже много для одного адреса, оказалось не в этом дело, вот только пока так и не понятно в чем же?...
 
Мне уже просто звонят на мой телефон,что есть куча посилок)

А у нас на почте в третий раз заводят пакет, где красным маркером пишут мою фамилию, а на обычном извещении пишут ручкой "+ безтреки" (то есть на них даже рукописное извещение уже не приносят)
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и Tolik morfey
Кому не отправляют и дали трек и он левый или не движется то можно открыть спор так: Открытие спора по правилам сайта становится доступным на 11-й день от введения трек-номера. Вам ввели трек-номер ХХ ноября. В итоге ХХ+10 = YY ноября.
У меня проблема с SAMZHE Official Store по отправке а трек выдан который не движется....
Возможно будет полезно.
О сколько нам открытий чудных......Открывать можно хоть сразу, как трек дали-учись студент.....
Удивил, лучше напиши как "папа" пилит бюджет.... А этой хней здесь ты никого не удивишь, если только таких же студентов...Но они тебе репу не подымут...))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 1 человек
О ней каждый раз писать что ли? Она ж не сейчас появилась.
upload_2019-11-21_19-10-38.png
 
В предыдущей теме выкладывали же такой скрипт
Sirius1509 по моему

Этот форум не только про алиэкспресс.
Твои акки не в бане, существует реально бан акков за абуз и он выглядит не как ты описал.
Там ничего не нашел .
Народ поделитесь кто скриптом, неужели все в ручную треки собирают. Или бл...дь опять все кашу варят, и завалили побережье и семенами :)
 
  • Like
Реакции: Sersem444 и c1q3
их не кто не собирает))
мне допустим треки важны , так как очень часто заказываю товар под клиента , и надо понимать когда он приедет.
А то заеб..вают своими сообщениями по типу: пришло ?? а когда ? долго ждать ?? .. бесит бл..дь.
 
  • Like
Реакции: zet17 и c1q3
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.