Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
О сколько нам открытий чудных......Открывать можно хоть сразу, как трек дали-учись студент.....
Удивил, лучше напиши как "папа" пилит бюджет.... А этой хней здесь ты никого не удивишь, если только таких же студентов...Но они тебе репу не подымут...))
Скорее это мало кто знает. Я 2 раза задавал вопрос в течении дня, а в ответ тишина. Я нашел его сам и написал, так как сам не знал. Вы возможно более продвинутый в этом но не ответили на мой вопрос. Так что ваши слова можно поставить под сомнения и корону лучше снять она вам жмёт...
 


мне допустим треки важны , так как очень часто заказываю товар под клиента , и надо понимать когда он приедет.
А то заеб..вают своими сообщениями по типу: пришло ?? а когда ? долго ждать ?? .. бесит бл..дь.
А что ты хотел товарищ, хочешь мутить бизнес подзаказный, терпи.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
мне допустим треки важны , так как очень часто заказываю товар под клиента , и надо понимать когда он приедет.
А то заеб..вают своими сообщениями по типу: пришло ?? а когда ? долго ждать ?? .. бесит бл..дь.
чехлы для телефонов под заказ?
 
чехлы для телефонов под заказ?
последний раз чекал - у нас такие чехлы стоят 5$+, не всегда есть под некоторые модификации. К примеру xiaomi 5a -32,64 идут с отпечатком пальца на задней стенке и нужен вырез в чехле для функионала. У нас в салонах связи не стремаются предлогать без отверстия под эти дела. Мол ну нету, а нах он нужон то?
На алике лежат по 1 центу )) Красиво вообщем.
 
Скорее тут не любят хитросделанных )
Я вот другого мнения. Те кто бросает ссылки на товар ( с кэшбек) - это пиндосы, которые ничего не сделали, а хотят легких денег. а тот кто потратил время и силы и при всем этом вшил ссылки с своим кэшбэком - ничего не вижу плохого (благодарен за труд). Те кто не первый год абузит - знает как зказывать, чтобы кэш себе капал. В иных случаях - нужно учить мат часть.
 
мне допустим треки важны , так как очень часто заказываю товар под клиента , и надо понимать когда он приедет.
А то заеб..вают своими сообщениями по типу: пришло ?? а когда ? долго ждать ?? .. бесит бл..дь.
а ну тогда да
 
Продавец вместо Aliexpress Standard Shipping отправляет службой 4px, в статусе пока ещё - Информация о посылке получена, т.е. фактически он скорее всего ещё не выслал. Адрес доставки правильный, в телефоне я ошибся на одну цифру . 4px придёт на обычную почту и можно будет забрать по трек-номеру с паспортом? Или переправят на какой-нибудь СДЕК или другую службу доставки и без номера телефона её не получить? Стоит сейчас писать продавцу - измени номер - или не дергаться пока?
 
Я вот другого мнения. Те кто бросает ссылки на товар ( с кэшбек) - это пиндосы, которые ничего не сделали, а хотят легких денег. а тот кто потратил время и силы и при всем этом вшил ссылки с своим кэшбэком - ничего не вижу плохого (благодарен за труд). Те кто не первый год абузит - знает как зказывать, чтобы кэш себе капал. В иных случаях - нужно учить мат часть.
Во-первых этот сайт не единственный в этой нише. У меня во вкладках еще 2 сайта и все с прямыми ссылками.
Во-вторых, насколько я знаю прошаренные ребята не ходят по прямым ссылкам и хранят их в нужном формате (к примеру http://www.aliexpress.com/item/4000181214728.html = "4000181214728")

Из этого приходим к выводу, что сервис нацелен на зеленую часть аудитории, которая:
- не знает, что такое кешбек,
- не умеет обрезать ссылки.

Заметь, в этих категориях нету людей, которые бы хотели поддержать автора, потому-что галка по дефолту стоит в переводе кешбека автору )) Он тупа стрижет зеленых челиков с мипеда и рекламит тут свой ресурс стрижки))

Да и еще, ты поглядывай там в оба, в погоне за тем, что бы поддержать автора можешь кое-где забыть убрать галку.
upload_2019-11-21_20-0-46.png
 

Вложения

  • upload_2019-11-21_19-57-55.png
    upload_2019-11-21_19-57-55.png
    21,7 KB · Просмотры: 150
  • Like
Реакции: SuicideGuy и JuniorTr
Напомните, а на русском искать можно там ( на русском один товар находит, на инглише несколько страниц)?
Нельзя, база собрана с en_US. Али чудит и каким-то хреном в ней оказывается несколько товаров на русском. :lol:
 
Продавец вместо Aliexpress Standard Shipping отправляет службой 4px, в статусе пока ещё - Информация о посылке получена, т.е. фактически он скорее всего ещё не выслал. Адрес доставки правильный, в телефоне я ошибся на одну цифру . 4px придёт на обычную почту и можно будет забрать по трек-номеру с паспортом? Или переправят на какой-нибудь СДЕК или другую службу доставки и без номера телефона её не получить? Стоит сейчас писать продавцу - измени номер - или не дергаться пока?
Трек я так понимаю почтой сингапура идет? Трекаться через пару дней начнет. Написать проду можно, но толку от этого скорее всего не будет. Если пойдет сдэком, то можно и не париться особо, позвонить им на гор.линию и попросить изменить. Мне когда сдэком идет (есессна номера там от балды), я в день прихода в свой город, звоню на местный пункт выдачи и договариваюсь о доставке. А обычной почте ваще параллельно какой номер в посылке.
 
Народ, прошу не кидать помидорами. Только въезжаю в тему. Коверкаете ли вы поле область и город? У меня мозг ломается как это делать. Спасибо.
 
Привет всем,не подскажите кому нибудь попадались треки такого формата
DDU201*********** ,если не фейк то где можно отследить?
Был такой. Не фейк. track24, postal.ninja ну и т.д.
 
Народ, прошу не кидать помидорами. Только въезжаю в тему. Коверкаете ли вы поле область и город? У меня мозг ломается как это делать. Спасибо.
Настоящие абузеры даже индекс коверкают :bully:
 
так область и город в первое поле заковерканный писать или же в свое поля?
По-разному и писать: раз напиши в свои поля, другой раз все в одно - получишь на ровном месте уже 2 варианта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.