Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обнаружил торчащий из почтового ящика на 2/3 пакет. Он в нём застрял, почтальон не смог затолкать его внутрь. Наружу он тоже не вытаскивался, пришлось постараться, чтобы его достать. Наверное те безтреки, которые не влезают в почтовые ящики, почтальоны просто выбрасывают.
 


В центовиках встречал кто настенные светильники с солнечной панелью? или под купон 4 от 5 нормальные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Обнаружил торчащий из почтового ящика на 2/3 пакет. Он в нём застрял, почтальон не смог затолкать его внутрь. Наружу он тоже не вытаскивался, пришлось постараться, чтобы его достать. Наверное те безтреки, которые не влезают в почтовые ящики, почтальоны просто выбрасывают.
У меня на почте сказали, что собака из почтового ящика могла украсть и убежать.
 
В центовиках встречал кто настенные светильники с солнечной панелью? или под купон 4 от 5 нормальные?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

У меня на почте сказали, что собака из почтового ящика могла украсть и убежать.
Собакен определенно двуногий
 
Кому не отправляют и дали трек и он левый или не движется то можно открыть спор так: Открытие спора по правилам сайта становится доступным на 11-й день от введения трек-номера. Вам ввели трек-номер ХХ ноября. В итоге ХХ+10 = YY ноября.
У меня проблема с SAMZHE Official Store по отправке а трек выдан который не движется....
Возможно будет полезно.
 
что то сегодня клозится товары,последние 4 заказа,разные товары.Так понимаю бан по железу и нада ждать пару дней чтоб отошло да...
за сегодня 40 оформил центов, только парочка закрылась
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и Омэн
Привет всем,не подскажите кому нибудь попадались треки такого формата
DDU201*********** ,если не фейк то где можно отследить?
 
что то сегодня клозится товары,последние 4 заказа,разные товары.Так понимаю бан по железу и нада ждать пару дней чтоб отошло да...
тоже центы не идут с 17.11. я и железо менял, и с шифровкой всё норма. Похоже Алиевцы применили какую-то новую фичу. Действует , как я понял, по некоторым провайдерам. У кого есть возможность - пробуйте с другого провайдера.
Народ, у кого есть возможность, проверьте плиииз - эти наушники берутся или нет ?
--Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и ShoppingGeek
Смотрю, что все нагребли нот 8. А чехлы кто брал на него. Киньте сыль на проверенные. Пока взял такой --Ссылка удалена--. Может есть, что по лучше?
 
Обнаружил торчащий из почтового ящика на 2/3 пакет. Он в нём застрял, почтальон не смог затолкать его внутрь. Наружу он тоже не вытаскивался, пришлось постараться, чтобы его достать. Наверное те безтреки, которые не влезают в почтовые ящики, почтальоны просто выбрасывают.
Ну не знаю... Мои оставляют, мне записку кидают, пишут сколько штук придти и забрать на почте))
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Ну не знаю... Мои оставляют, мне записку кидают, пишут сколько штук придти и забрать на почте))
Мне уже просто звонят на мой телефон,что есть куча посилок)
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z и Oleina
AIMULE на цифры в самом заказе поменялся ? Спросил где отслеживать его, молчит гад. Напиши в личку последние 2-3 цифры на что заканчиваются треки с AIMULE и новый числовой. Может всем одинаковые даёт и хрен отправляет.
поменялось не в заказах, а сам трек (отслеживаю на сайте где посылка)
2019-11-21_18-13-44.png

Deko AIMULE
 
  • Like
Реакции: sonik33
Все не так просто. Автор из Беларуси (как и я).
Что бы получить аттестат, нужно верифнуть свою личность в строго определенных местах. Я ездил за 120 км от моего города с паспортом, что бы заполнить анкету и показать себя и паспорт. Есть кошелек на WM в беларуских рублях (WMB), но за ней сильно ( судя по отзывам) следят налоговики, поэтому после получения аттестата кошель (WMB) можно удалять.
Для оплаты на Али нужен только (WMZ), Для получения формального аттестата - ехать никуда не нужно..
Все очень просто и быстро..
Я сам , тоже из РБ
 
Встречал кто в центовиках пакеты для автошин?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.