Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


может бан на определенные каракули - , . * ` и тп
Вот кто-то написал, что почти без коверки тарит (Спасибо, добрый человек), я попробовала убрать все знаки лишние и бот перестал обращать на меня внимание уже недели две. Масштабы уж не промышленные у меня, по 10-15 в день.
 
  • Like
Реакции: Marina3 и Dear friend )
Хер что уже возьмешь. Я сегодня экспериментировал акков 20 зарегил по реф ссылкам.
При попытке оформить:
На полный рандом в свой город-без проблем.
На коверканный свой сразу клоз. Причем прогнав 20 акк я так и не понял полностью закономерности.
Если принять что есть 3 поля данных: ФИО, аддр, тел.
То до оплаты точно проходят если 2 из этих 3 полностью рандом.
Если же 2 коверканные а 1 рандом уже клоз.
Так что товарищи абузеры рекомендую проверить сейчас, чтобы 11.11 не было сюрпризов.
На рандом регит и доходит до оплаты без отлежки. На коверканные, что с отлежкой что без-клоз 100%
"Плохо коверкаешь" не принимается, я так коверкал с марта и 99% проходило, сегодня 100%
клоз.
"ИП" тоже не принимается, т.к. на рандом без проблем.
Не надо свистеть.
5-10 по прежнему берется. Что-то делаешь не так.
 

Вложения

  • 003.jpg
    003.jpg
    63,5 KB · Просмотры: 143
Вы тоже замечали, пишешь например ответ продавцу, стараешься, слова на ангицком вспоминаешь, потом жмёшь "продолжить переписку" и сообщение пропадает в небытие куда-то.
Потом приходится заново всё писать в форму "напишите первым".
Или я туплю?
 
  • Like
Реакции: Kost12 и Serge
Что то центовики не даёт тарить, закрывает сразу...
 
Всем привет , хоть и немного уже абужу, но все-равно осталось пара вопросов .
1. делаете новый акк , покупаете 4/5 например и удаляете акк, потом на эту почту через пару дней опять можно делать новый акк или почту тоже удалять?
2. как вы регаете акки в больших количествах? Регать новый акк на новую почту мягко говоря сомнительно если есть необходимость делать много покупок....
 
Всем привет , хоть и немного уже абужу, но все-равно осталось пара вопросов .
1. делаете новый акк , покупаете 4/5 например и удаляете акк, потом на эту почту через пару дней опять можно делать новый акк или почту тоже удалять?
2. как вы регаете акки в больших количествах? Регать новый акк на новую почту мягко говоря сомнительно если есть необходимость делать много покупок....
Ни кто почту не регает. Епанул по клаве кулаком, вот тебе новый аккаунт Али.
 
Всем привет , хоть и немного уже абужу, но все-равно осталось пара вопросов .
1. делаете новый акк , покупаете 4/5 например и удаляете акк, потом на эту почту через пару дней опять можно делать новый акк или почту тоже удалять?
2. как вы регаете акки в больших количествах? Регать новый акк на новую почту мягко говоря сомнительно если есть необходимость делать много покупок....

https://dropmail.me/ru/
 
Логистический оператор Cainiao (входит в Alibaba Group) и «Почта России» договорились о запуске прямых авиарейсов между Китаем и российскими городами-миллионниками для доставки заказов с AliExpress. Об этом vc.ru рассказал представитель AliExpress.
 
  • Like
Реакции: Ill
Как использовать промокоды, которые указаны в описаниях к товарам у продов на али? Их нужно вводить в основное поле для ввода промокода при оплате заказа и значит их невозможно использовать совместно с красным купоном? Или они действуют как-то по-другому...?

PS: не нашел отчета за вчерашний день по актуальным фишкам :)
 
  • Like
Реакции: zet17
Ма приехал в Украину.
Ополон, ты не из Харькова? Может он тебе лично пистолеты привез?:wink:
Берите в заложники и пока требования "вернуть ссылки!", "вернуть комбо!", "отключить всех ботов!", "каждому абузеру по 100/101 каждую хотя б неделю!" (ну и по мильёну баксов на мелкие расходы и абуз) не выполнит - не отпускайте!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как использовать промокоды, которые указаны в описаниях к товарам у продов на али? Их нужно вводить в основное поле для ввода промокода при оплате заказа и значит их невозможно использовать совместно с красным купоном? Или они действуют как-то по-другому...?

PS: не нашел отчета за вчерашний день по актуальным фишкам :)
Да
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.