Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Желтые Pkcell, 4 шт., 326 р., отправил в РФ неотслежкой UTxxxCN
https://ru.aliexpress.com/item/33007002149.html
На разные страны разные цены зарядил хитро сделанный узкоглазый засранец,сталкивался с таким и раньше, но небольшая разница была, а тут на РБ 433,94 вместо 326, не айс конечно...
 


Народ, подскажите, а что за треки стали давать продавцы типа AS...CN, AX...CN, AZ...CN. Мне чей-то валом такие стали даваться, причем как на центовики, так и на нормальные заказы. Почта их не отслеживает, а гдепосылка внезапно по одному из треков выдала, что товар уже в моем городе и даже получен (прошло 11 дней с момента отправки). Телефоны на заказах есть, так что курьер мог теоретически дозвониться.
 
На разные страны разные цены зарядил хитро сделанный узкоглазый засранец,сталкивался с таким и раньше, но небольшая разница была, а тут на РБ 433,94 вместо 326, не айс конечно...
ну закажите через РФ
 
М
Скажите, возможен ли такой вариант, что на почте получили вскрытый и распотрашенный пакет с треком ZA_LV и выкинули его, не внося в систему?
Легко, внести или нет их в систему зависит только от доброй воли работника почты. Старая заведующая никогда их в систему не вносила и я их получал может одну из четырех. На все вопросы был ответ - не видела, не знаю, хотя шоколадками я еще подкармливал. Недавно пришла молоденькая и внезапно стала вносить их в систему и пока что процент доставки их приближается к 100%.
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Увели ак с алишным заказом центовки.))) Регал на почту гмаил. вроде и рандомные буквы нажал, а оказывается есть еще такой же прыгатель жопой по клавиатуре.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Теорема_о_бесконечных_обезьянах в действии. До написания "Война и Мир" осталось совсем чуть-чуть.:wink:
 
Народ, подскажите, а что за треки стали давать продавцы типа AS...CN, AX...CN, AZ...CN. Мне чей-то валом такие стали даваться, причем как на центовики, так и на нормальные заказы. Почта их не отслеживает, а гдепосылка внезапно по одному из треков выдала, что товар уже в моем городе и даже получен (прошло 11 дней с момента отправки). Телефоны на заказах есть, так что курьер мог теоретически дозвониться.
Специальные чтобы почта их не отслеживала.
 
парни, расскажите, пожалуйста , поподробнее про получение 5 от 10. я захожу по ссылке на страницу инвайта друзьям по вк фейсбуку и твиттеру. Где взять мою ссылку для регистрации друга без соц сетей, имеется такая?
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Специальные чтобы почта их не отслеживала.
кто их вообще доставляет, кто проводит вручение? есть одна такая с батареей, с 25.09 в Москве - В пути - Прибыла в промежуточный пункт и пиндец, черная дыра, а не трек:(
 
  • Like
Реакции: sgui23s
Подскажите, у кого есть доступ на "большую" базу центовиков.
Cardreader-ов там не наблюдается? Надо USB 3.0 для microSD.
 
парни, расскажите, пожалуйста , поподробнее про получение 5 от 10. я захожу по ссылке на страницу инвайта друзьям по вк фейсбуку и твиттеру. Где взять мою ссылку для регистрации друга без соц сетей, имеется такая?
 
  • Like
Реакции: c1q3, puxxxx и Ruloj
поподробнее про получение 5 от 10
Входишь в свой ак на али,наводишь курсор мыши на Мой профиль .Самая нижняя строка пригласи друзей .Жмёшь на неё ,откроется страница с твоей реф ссылкой ,копируешь её,отправляешь в теже соц сети .Если по ней регестрируются и заказывают товар на али ,то после этого тебе на акк придёт купон 5-10.Сразу после реги по твоей ссылке тебе придёт уведомление ,что по твоей ссылке была рега (в мобильной версии на телефон).Максимально можно получить 10 штук 5-10 на ак.Регаться можно бесконечно
 
  • Like
Реакции: lev32
Вот сидишь такой, затарил центовик, радуешься потихоньку что сэкономил,
а с послезавтра хуя@к, мед.справка на продление прав 6.200р.
 
типа AS...CN, AX...CN, AZ...CN
Та же гдепосылка тебе говорит что это China post (EMS) ePacket. Если там аккум то скорее всего в Сдек передадут
И вообще это всё легко гуглится
 
  • Like
Реакции: 777333
подсоветуйте лучшего продавца.. нужна планка оперативки DDR3L 1600 МГц SDRAM, SO-DIMM, понимаю, что на али не лучший вариант - но понадежнее и меньшей вероятностью получения брака..
 
Последнее редактирование:
Та же гдепосылка тебе говорит что это China post (EMS) ePacket. Если там аккум то скорее всего в Сдек передадут
И вообще это всё легко гуглится
Там не аккум, и не легко. в СДЭК я звонил, они ни сном, ни духом. Да и телефон реальный указан на заказах.
 
  • Like
Реакции: Lionel Messi
Там не аккум, и не легко. в СДЭК я звонил, они ни сном, ни духом. Да и телефон реальный указан на заказах.
Ну тут мои полномочия как бы всё. Остаётся ждать, надеяться и верить.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
подсоветуйте лучшего продавца.. нужна планка оперативки DDR3L 1600 МГц SDRAM, понимаю, что на али не лучший вариант - но понадежнее и меньшей вероятностью получения брака..
Кто ж тебе скажет какой самый надежный. Это надо тарить тоннами у прода и собирать статистику.
 
Та же гдепосылка тебе говорит что это China post (EMS) ePacket. Если там аккум то скорее всего в Сдек передадут
И вообще это всё легко гуглится

AS...CN получал сдэком
AX...CN (да и AZ...CN наверное тоже) какая-то хрень, аккумулятор крона отправляли таким в августе, таки и не получил.
 
  • Like
Реакции: Lionel Messi и sgui23s
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.