Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
это только у меня 4/5 блок сразу? и если есть пару купонов 4/5 5/20 и тд. если попробовать сначала использовать 5/20 то потом 4/5 уже просрочен
 


Для товара на 20 баксов что сейчас самое выгодное? Два реферальных 5/10 с разбивкой?
 
Выдадут тебе 3 посылки в месяц а остальные будут возвращать с пометкой что за них не начислена таможенная пошлина:troll:

расскажи про свою пошлину "бабке в кедах"
trollface.gif
 
  • Like
Реакции: balagur и shasted
подсоветуйте лучшего продавца.. нужна планка оперативки DDR3L 1600 МГц SDRAM, SO-DIMM, понимаю, что на али не лучший вариант - но понадежнее и меньшей вероятностью получения брака..
RE Store норм продавец ,цена низкая а если придет брак отправит по новой без спора
 
это только у меня 4/5 блок сразу? и если есть пару купонов 4/5 5/20 и тд. если попробовать сначала использовать 5/20 то потом 4/5 уже просрочен
Хз, все возможно. Но у меня последние заказов 10 закрыло. Что сразу после оплаты, что через время (коверкаю норм).
К слову, в этом магазе ( https://ru.aliexpress.com/store/2336234 ) по неплохим ценам карты памяти, и отправляет на следующий день после заказа, примерно в 3-4 по МСК, а боты любят (по моим наблюдениям) в 11 МСК крыть.
 
сейчас товар опять в центах, т.е. заказать еще две штуки под купон не получиться. а центы он не шлет.
может есть способ как то обойти эту скидку для новичков и взять товар под купон?
Схожая проблема (центы клозит, а взять под купон никак). На данный момент рабочего решения не существует, единственный вариант - искать такой же товар в других лабазах, где он не за цент.

кто их вообще доставляет, кто проводит вручение? есть одна такая с батареей, с 25.09 в Москве - В пути - Прибыла в промежуточный пункт и пиндец, черная дыра, а не трек:(

AS...CN мне приходили СДЭКом, дроны заказывал. Трек начинает битьсяв СДЭКе на конечном этапе путешествия (видимо, когда посылка прилетела в Москву).
По остальным не скажу, не встречал

элита:
BlitzWolf
Ugreen
Baseus

средней класс:
Rock, PZOZ, USAMS, TOPK, FLOVEME, YKZ, KUULAA, OLAF

и остальные.......

Мог что то пропустить в среднем классе
Cafele забыл
 
Ну а чё... и правильно, иначе они там перетрут у себя и оптом начнут пустые пакеты слать... или вообще не слать (
Мне тут намедни тоже пришёл пустой пакет, причём беленький, с пупыркой. Даже и такой бумажки не положили (. Пока я злился и морально настраивался искать заказ и лопатить акки, где это меня так "облагодетельствовали" (безтреки я не записываю вообще) - я его благополучно куда-то проипал, на этом всё закончилось (. А надо б было и спор открыть, и кол влепить, чтоб не повадно было :am:
@чабурек паук
А вес посылки сколько был написан на ней?
 
Хлопци, хто в радио- электро- технике хоть маленько волочёт? Вопрос есть: вот тут в центовках попадаются так называемые быстрые зарядки. Так вот, у этих зарядок есть кроме 5 вольт выходного напряжения ещё и 12 вольт (вроде так, если ничего не путаю). И эти 12 вольт подаются на заряжаемое устройство только если от заряжаемого устройства есть команда. Так вот вопрос: как сделать так, чтоб с этой зарядки постоянно было 12 вольт? Где там что закоротить, куда перемычку поставить или резистор или может диод какой дополнительно, чтоб стабильно и постоянно был выход 12 вольт. Это надо для различных бытовых устройств работающих от 12-ти вольт. Так в принципе хороший блок питания получается, если маленько переделать.
 
элита:
BlitzWolf
Ugreen
Baseus
средней класс:
Rock, PZOZ, USAMS, TOPK, FLOVEME, YKZ, KUULAA, OLAF
и остальные.......
Мог что то пропустить в среднем классе
В целом согласен, правильно ты olaf вычеркнул-обычное говно, псевдобрэнд, покупал товарищу в машину в прикуриватель БП, сгорел через год ненапряжной работы с Iphone 5s, еще бы я и YKZ вычеркнул - тоже не понравились их блоки питания
 
Подскажите пожалуйста, а ссылки с капчей на ДНВ еще возможно заюзать, или эта тема уже не работает?
 
эти кабеля здесь указаны как элит это кабеля второго эшелона
Anker, Snowkids, топ версии ZMI и ESR сзади Tronsmart и Aukey ковыляет перед вашей элитой - это тогда к какому классу относятся?
Baseus до элиты вообще не дотягивает, у них упор на красивое оформление и упаковку -это третий эшелон уровня Rock Hoco Usams
 
Последнее редактирование:
Хлопци, хто в радио- электро- технике хоть маленько волочёт? Вопрос есть: вот тут в центовках попадаются так называемые быстрые зарядки. Так вот, у этих зарядок есть кроме 5 вольт выходного напряжения ещё и 12 вольт (вроде так, если ничего не путаю). И эти 12 вольт подаются на заряжаемое устройство только если от заряжаемого устройства есть команда. Так вот вопрос: как сделать так, чтоб с этой зарядки постоянно было 12 вольт? Где там что закоротить, куда перемычку поставить или резистор или может диод какой дополнительно, чтоб стабильно и постоянно был выход 12 вольт. Это надо для различных бытовых устройств работающих от 12-ти вольт. Так в принципе хороший блок питания получается, если маленько переделать.
пара ссылок из гугла:
http://smartpuls.ru/other/powerbank-12v/pb5v-12v.shtml
https://blog.elcomsoft.com/ru/2018/...dartyi-osobennosti-i-problemyi-sovmestimosti/
 
  • Like
Реакции: Grandex_Z
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.