Обсуждения купонов Aliexpress - Ноябрь 2019 год

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На разные страны разные цены зарядил хитро сделанный узкоглазый засранец,сталкивался с таким и раньше, но небольшая разница была, а тут на РБ 433,94 вместо 326, не айс конечно...
Я брал аккумы ААА analong. Сейчас они в за 5.13$ с коробочкой для хранения. По отзывам говорят хорошие. Шли с треком в РБ 3 недели
 


У кого заходит кэшбэк WM?
 
Я брал аккумы ААА analong. Сейчас они в за 5.13$ с коробочкой для хранения. По отзывам говорят хорошие. Шли с треком в РБ 3 недели
Делись ссылкой. Я вот тут купил PKcell на пробу вчера --Ссылка удалена-- за 335 российских рублей
 
  • Like
Реакции: 1 человек
В магазине одежды https://metersbonwe.ru.aliexpress.com/store/4682025 скидка 70% на весь заказ (при заказе 3 вещей), стакается с купоном 4/5. 5/10 - не пробовал юзать, отзывы о вещах достойные, сам тоже решил заказать
 
  • Like
Реакции: pepel и Калач
один герой просит закрыть спор и клянется, что все отправил! что скажите насчет AS? СТОИТ ЕМУ ДОВЕРЯТЬ?
"Специальные чтобы почта их не отслеживала." Вообще это был сарказм.
Насчет AS ничего не могу сказать. Быстрый гуглинг подсказал что это обычные неотслеживаемые треки china post.
Доверять на али вообще никому нельзя.
Насчет спора это деликатный вопрос. В 99% случаях все будут советовать не закрывать спор. Иначе потом больше не сможешь открыть.
 
  • Like
Реакции: profarb и alex09
Подкиньте ссылок на хорошие телефонные кабеля type-c из центовиков.
элита:
BlitzWolf
Ugreen
Baseus

средней класс:
Rock, PZOZ, USAMS, TOPK, FLOVEME, YKZ, KUULAA, OLAF

и остальные.......

Мог что то пропустить в среднем классе
 
элита:
BlitzWolf
Ugreen
Baseus

средней класс:
Rock, PZOZ, USAMS, TOPK, FLOVEME, YKZ, KUULAA, OLAF

и остальные.......

Мог что то пропустить в среднем классе
Специалист по кабелям, а как оцениваешь Vention?
 
предлагаю публиковать ссылки на магазины этих редисок

Вот конкретно с центовиками, эти 3 месяца всё идёт гладко. Все отправлены, дошли почти все (подозреваю, что некоторые, что безтреки, всё-таки не были отправлены и мне выдали чужой трек).

У меня и без них черный список приличный
 

Вложения

  • Черный список.png
    Черный список.png
    51,8 KB · Просмотры: 206
Вот конкретно с центовиками, эти 3 месяца всё идёт гладко. Все отправлены, дошли почти все (подозреваю, что некоторые, что безтреки, всё-таки не были отправлены и мне выдали чужой трек).

У меня и без них черный список приличный
"просто наглый пидорас" улыбнуло.
 
Как заявила одна почтальёнша "Могут не отдать". На что я ей резонно ответил: "Пускай только попробуют не отдать! Это называется присвоение чужого имущества! Уголовная статья!". Саму статью ей тогда не назвал, потому как не уточнял заранее. Но сам факт того, что присвоение чужого имущества является уголовно-наказуемым деянием, уже одно это должно остудить пыл таких деловых работниц почты. А то, бля, разбаловались понимаешь ли: хочу отдаю посылку, хочу не отдаю... Нех с ними сюсюкацца!:10:

ст. 191 УКУ - Присвоение, растрата имущества или завладение им путем злоупотребления служебным положением.

Подскажите, у кого есть доступ на "большую" базу центовиков.
Cardreader-ов там не наблюдается? Надо USB 3.0 для microSD.

Не факт что USB 3.0 есть, но похоже на то --Ссылка удалена--
 
  • Like
Реакции: Asocial element и onottol
Специалист по кабелям, а как оцениваешь Vention?
да какой специалист))) спс конечно)))
Vention мне нравился. у меня он как основной для синхронизации компа с micro USB телефонами.
Но как дела обстоят у них на type-c я не знаю, так же и Orico были хорошие micro USB, но вопрос стоял про TYPE-C, вот по ним я и ответил. а еще большой вопрос что там у них по магнитным характеристикам.
с приходом type-c рынок подвинулся, с приходом QC2 QC3 QC4 PD3 еще заметнее, так же с приходом магнитных кабелей лидеры рынка, те кто не поспели с прогрессом отвалились в аутсайдеры.
Присмотрись к элите, не пожмоться и купи по $4/5 (глупо покупать аппарат за 10-30тыс.руб и экономить 100р на качественной зарядке и кабелях) и получишь эталонные параметры тока зарядки и вольтажа.
Если решишь pzoz или rock то смотри на кабеля третьей версии (1.до 2016-17г, 2.до 2019, 3. с 2019г)
в интернете полно инфы, в частности на ютубе все тесты и сравнения.
 
Последнее редактирование:
Се

Сегодня утром продавец отправил все таки товар, но мне в мобильном приложение и на почту пришло сообщение такого типа Часть товаров из Вашего заказа № ***************** была отправлена. Заказ состоял их 2 позицией. Когда захожу в свои заказы, то вижу что отправлены, обе позиции по одному трек номеру. Мне кажется что меня обманывает прод или я не понимаю что то?
Ток смущает одно, захожу в свои товары вижу ожидает отправку 1. Захожу в этот пункт где ожидает отправку и вижу там пусто.

Посмотри тут https://gdeposylka.ru/ трек. Какая масса у посылки. Вполне вероятно прод одной посылкой отправил два лота.
 
Делись ссылкой. Я вот тут купил PKcell на пробу вчера --Ссылка удалена-- за 335 российских рублей
рейтинг хреноватенький у продавца:angry:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
элита:
BlitzWolfUgreenBaseus
средней класс:
Rock, PZOZ, USAMS, TOPK, FLOVEME, YKZ, KUULAA, OLAF
и остальные.......Мог что то пропустить в среднем классе
Orico пропустил)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.